BelGlobalGarant Cup 2019

C 03 июня по 09 июня
Категория турнира:
$25000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 269 273
Новости турнира
Новости турниров
122
07 июня 2019
Ирина Шиманович стала лучшей из белорусок на домашнем турнире BelGlobalGarant Cup (25000 долларов США), но не смогла пройти дальше четвертьфин...
Новости турниров
112
07 июня 2019
Только Ирине Шиманович удалось выйти в четвертьфинал домашнего турнира с призовым фондом 25 тысяч долларов BelGlobalGarant Cup.
BelGlobalGarant Cup 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Шиманович Ирина Гьорческа Лина (Северная Македония) 6:3 2:6 6:7 (5)
2 1/4 финала Тальби Шалимар / Янчук Ольга (Украина) Каскино Эстель (4, Франция) / Морателли Анжелика (4, Италия) 2:6 3:6
3 1/4 финала Кубарева Анна (Alt) / Шитковская Ника (Alt) Госпар Иоана (Румыния) / Шалимова Екатерина (Россия) 5:7 1:6
4 1/8 финала Канапацкая Виктория (WC) Каскино Эстель (Q, Франция) 3:6 6:7 (2)
5 1/8 финала Кубарева Анна (WC) Гьорческа Лина (Северная Македония) 6:7 (4) 3:6
6 1/16 финала Скачкова Екатерина (Q) Хобгарски Катарина (1, Германия) 3:6 1:6
7 1/16 финала Тальби Шалимар (WC) Эйкери Ульрикке (2, Норвегия) 2:6 1:6
8 1/16 финала Дмитрук Кристина (Q) Комардина Анастасия (8, Россия) 0:6 0:6
9 1/8 финала Готовко Юлия / Шиманович Ирина Коваль Влада (Россия) / Оз Ипек (Турция) 2:6 1:2
10 1/8 финала Канапацкая Виктория (WC) / Ерш Ксения (WC) Аншба Амина (3, Россия) / Детюк Анастасия (3, Чехия) 2:6 0:6
11 Квалификация 2 круг Ерш Ксения Скачкова Екатерина (15) 4:6 4:6
12 Квалификация 2 круг Зверева Влада (16) Гаркуша Ева (Россия) 0:6 3:6
13 Квалификация 2 круг Дмитрук Кристина (WC) Прибылова Анастасия (6, Россия) 4:6 6:2
14 1/16 финала Готовко Юлия (5) Кубарева Анна (WC) 3:6 3:6
15 1/16 финала Павленко Екатерина (WC) Джонс Франческа (Великобритания) 2:6 1:6
16 1/8 финала Лебешева Дарья (Alt) / Скачкова Екатерина (Alt) Гаспар Иоана (Румыния) / Шалимова Екатерина (Россия) 3:6 1:6
17 1/8 финала Павленко Екатерина (WC) / Сокол Анна (WC) Кольменья Мартина (2, Италия) / Эйккери Ульрикке (2, Норвегия) 5:7 3:6
18 Квалификация 2 круг Фалей Алена (WC) Перейра Тельяна (2, Бразилия)
19 Квалификация 1 круг Скачкова Екатерина (15) Озерова Анна (Латвия) 6:7 (3) 6:4 10:5
20 Квалификация 1 круг Ласкевич Эвелина (WC) Перпер Александра (8, Молдова) 3:6 0:6
21 Квалификация 1 круг Сосновская Татьяна Оз Ипек (11, Турция) 2:6 5:7
22 Квалификация 1 круг Якубович Алеся Каскино Эстель (4, Франция) 2:6 1:6
23 Квалификация 1 круг Виноградова Анна (WC) Голубовская София (10, Россия) 2:6 0:6
24 Квалификация 1 круг Шитковская Ника (WC) Прибылова Анастасия (6, Россия) 3:6 1:6
25 Квалификация 1 круг Сокол Анна Зверева Влада (16) 5:7 6:7 (4)