Belgosstrach Cup 2021

C 03 июля по 10 июля
Категория турнира:
TE16, 3 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Minsk City Tennis Olympic School
Контакты:
+375293378518, +375447371484
Новости турнира
Новости турниров
91
10 июля 2021
В Минске на соревнованиях третьей категории состоялись финальные матчи одиночных зачётов.
Новости турниров
86
09 июля 2021
На состязаниях третьей категории в Минске прошли полуфиналы одиночных и финалы парных сеток.
Belgosstrach Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Перепехина Юлия (1) Корнилова Мария (Россия) 6:0 6:3
2 1/2 финала Кузнецов Виктор (Россия, 1) Терешко Никита (3) 6:1 6:2
3 Финал Бернович Варвара (1) / Гапанькова Софья (1) Ерёменко Ксения (Россия) / Зубатова Александра (Израиль) 6:4 6:2
4 Финал Кузнецов Виктор (Россия, 1) / Шпита Савелий (Россия, 1) Дроздович Марьян (2) / Терешко Никита (2) 6:2 6:4
5 1/4 финала Терешко Никита (3) Феденков Артемий (Q) 6:2 6:1
6 1/4 финала Бернович Варвара (6) Корнилова Мария (Россия) 6:3 2:6 0:6
7 1/4 финала Сабирова Елизавета (Россия, 5) Шарамет Анастасия (3) 6:4 4:0
8 1/4 финала Шпита Савелий (Россия, 6) Кастюкевич Руслан (4) 6:2 6:2
9 1/4 финала Миллер Катарина (Россия) Петрушко Анна 0:6 6:4 6:3
10 1/2 финала Феденков Артемий / Мохманд Арман Дроздович Марьян (2) / Терешко Никита (2) 6:1 3:6 7:10
11 1/2 финала Ерёменко Ксения (Россия) / Зубатова Александра (Израиль) Марчук Юлия / Петрушко Анна 6:3 3:6 10:3
12 1/8 финала Марчук Юлия (Q) Слагаева Александра (8) 5:7 4:6
13 1/8 финала Поскробко Александр (Россия, 7) Борисевич Георгий 6:3 3:6 6:2
14 1/8 финала Пашко Полина (Q) Миллер Катарина (Россия) 7:5 4:6 1:6
15 1/8 финала Кадобин Владимир (WC) Кастюкевич Руслан (4) 4:6 6:7(2)
16 1/8 финала Климчук Яна Шарамет Анастасия (3) 3:6 3:6
17 1/8 финала Гершончик Егор Феденков Артемий (Q) 6:4 2:6 1:6
18 1/8 финала Титов Дмитрий (Россия, Q) Пузыревич Назар (5) 4:6 3:6
19 1/8 финала Савелов Павел (Россия) Дроздович Марьян (2) 7:5 6:4
20 1/8 финала Корнилова Мария (Россия) Гапанькова Софья (2) 7:6(4) 6:3
21 1/8 финала Чамеева Яна (Q) Петрушко Анна 2:6 3:6
22 1/4 финала Марчук Юлия / Петрушко Анна Сабирова Екатерина (Россия, 2) / Зиновко Мария (2)
23 1/4 финала Черных Анастасия (Россия, 4) / Крук Дарья (4) Новик Антонина / Сибилёва Дарья 7:6(5) 7:6(7)
24 1/4 финала Кастюкевич Руслан (3) / Жидков Андрей (3) Кадобин Владимир (WC) / Мырзагужин Адильбек (Казахстан, WC) 6:2 6:4
25 1/4 финала Савелов Павел (Россия) / Титов Дмитрий (Россия) Дроздович Марьян (2) / Терешко Никита (2) 5:7 3:6
26 1/16 финала Зиновко Мария (4) Пашко Полина (Q) 2:6 0:2
27 1/16 финала Чайковская Виктория (Q) Мельниченок Марта 0:6 6:4 6:2
28 1/8 финала Кадобин Владимир (WC) / Мырзагужин Адильбек (Казахстан, WC) Бульбенков Станислав / Цхай Всеволод 7:6(5) 6:3
29 1/8 финала Азин Александр / Глебик Матвей Кольк Максимилиан (Эстония) / Ярош Тимофей 3:6 6:7(4)
30 1/8 финала Ашманкевич Захар / Бурсов Евгений Савелов Павел (Россия) / Титов Дмитрий (Россия) 2:6 7:6(5) 5:10
31 1/8 финала Вдовенко Александр (WC) / Жуковский Даниил (WC) Дроздович Марьян (2) / Терешко Никита (2) 3:6 1:6
32 1/8 финала Шиманович Александр (WC) / Цыганок Илья (WC) Гершончик Егор (4) / Поскробко Александр (Россия, 4) 6:4 7:6(5)
33 1/8 финала Корень Артём / Сокрутенко Даниил (Украина) Феденков Артемий / Мохманд Арман 3:6 5:7
34 1/16 финала Сибилёва Дарья (Q) Гапанькова Софья (2) 6:7(6) 4:6
35 1/16 финала Колпак Дарья (Q) Новик Антонина (Q) 6:3 0:6 6:4
36 1/16 финала Фомина Владислава Чамеева Яна (Q) 6:4 3:6 4:6
37 1/16 финала Петрушко Анна Романовская Ксения (7) 6:0 2:0
38 1/16 финала Крук Дарья Марчук Юлия (Q) 2:6 0:6
39 1/16 финала Черных Анастасия (Россия) Саврасова Злата (Q) 6:7(0) 2:6
40 1/16 финала Никитенко Мария Шарамет Анастасия (3) 1:6 7:6(3) 2:6
41 1/16 финала Ерёменко Ксения (Россия) Слагаева Александра (8) 3:6 5:7
42 1/16 финала Шиманович Александр (LL) Борисевич Георгий 1:6 4:6
43 1/16 финала Ашманкевич Захар (Q) Кадобин Владимир (WC) 3:6 6:4 3:6
44 1/16 финала Лобанов Георгий (WC) Шапаркин Егор (Q) 3:6 4:6
45 1/16 финала Жидков Андрей (Q) Дроздович Марьян (2) 2:6 6:7(4)
46 1/16 финала Феденков Артемий (Q) Бульбенков Станислав (8) 6:4 6:2
47 1/16 финала Марков Егор (Q) Кольк Максимилиан (Эстония) 3:6 2:6
48 1/16 финала Цхай Всеволод (WC) Пузыревич Назар (5) 4:6 1:6
49 1/16 финала Мырзагужин Адильбек (Казахстан, Q) Кастюкевич Руслан (4) 1:6 4:6
50 1/16 финала Дрягин Богдан (Россия) Якутович Захар (WC) 6:3 6:3
51 1/8 финала Манжос Владислава / Миллер Катарина (Россия) Новик Антонина / Сибилёва Дарья 4:6 1:6
52 1/8 финала Лавренёва Милана (WC) / Шкилёнок Мария (WC) Корнилова Мария (Россия) / Сологуб Анна (Россия) 0:6 3:6
53 1/8 финала Чайковская Виктория (WC) / Силицкая Владислава (WC) Ерёменко Ксения (Россия) / Зубатова Александра (Израиль) 0:6 3:6
54 1/8 финала Бурш Алина (WC) / Гинда Марта (Россия, WC) Романовская Ксения (3) / Слагаева Александра (3) 3:6 7:5 10:7
55 1/8 финала Чамеева Яна / Пашко Полина Сабирова Елизавета (Россия, 2) / Зиновко Мария (2) 4:6 2:6
56 Квалификация 2 круг Лавренёва Милана (2) Чайковская Виктория (16) 2:6 1:6
57 Квалификация 2 круг Божко Милана (5) Марчук Юлия 2:6 1:6
58 Квалификация 2 круг Саврасова Злата (7) Кудревич Ксения (10) 2:6 6:0 10:5
59 Квалификация 2 круг Чамеева Яна (4) Зубатова Александра (Израиль, 11) 7:5 6:0
60 Квалификация 2 круг Седых Мария (1) Колпак Дарья (15) 1:6 3:6
61 Квалификация 2 круг Малиновская Милана (6) Пашко Полина (14) 1:6 2:6
62 Квалификация 2 круг Новик Антонина (3) Бурч Валерия (13) 7:5 6:4
63 Квалификация 2 круг Сологуб Анна (Россия, 8) Сибилёва Дарья (9) 1:6 0:6
64 Квалификация 2 круг Сокрутенко Даниил (Украина, 2) Феденков Артемий (9) 4:6 3:6
65 Квалификация 2 круг Шиманович Александр (3) Шапаркин Егор (16) 3:6 1:6
66 Квалификация 2 круг Розанов Савелий (4) Светлаков Владимир (15) 7:6(3) 7:5
67 Квалификация 2 круг Жидков Андрей (1) Цыганок Илья 4:6 6:2 10:7
68 Квалификация 2 круг Титов Дмитрий (Россия, 8) Болзан Иван (10) 6:2 6:4
69 Квалификация 2 круг Ашманкевич Захар (5) Вдовенко Александр (14) 6:3 6:4
70 Квалификация 2 круг Марков Егор (6) Азин Александр (13) 6:4 6:0
71 Квалификация 2 круг Кобрик Матвей (7) Мырзагужин Адильбек (Казахстан) 1:6 0:6
72 Квалификация 1 круг Шершень Ева Чайковская Виктория (16) 6:7(4) 1:6
73 Квалификация 1 круг Абражевич Екатерина Колпак Дарья (15) 0:6 0:6
74 Квалификация 1 круг Рябычина Анна Бурч Валерия (13) 2:6 6:3 5:10
75 Квалификация 1 круг Марчук Юлия Силицкая Владислава (12) 6:3 6:3
76 Квалификация 1 круг Гузова София Пашко Полина (14) 3:6 4:6
77 Квалификация 1 круг Тофпенец Алёна Кудревич Ксения (10) 3:6 6:2 4:10
78 Квалификация 1 круг Маркевич Камилла Зубатова Александра (Израиль, 11) 3:6 3:6
79 1/2 финала Легеня Кристина (Казахстан) Сибилёва Дарья (9) 3:6 3:6
80 Квалификация 1 круг Цыганок Илья Жуковский Даниил (11) 6:7(7) 6:4 10:2
81 Квалификация 1 круг Чуприс Артём Феденков Артемий (9) 0:6 0:6
82 Квалификация 1 круг Гузов Никита Шапаркин Егор (16) 7:6(5) 5:7 12:14
83 Квалификация 1 круг Тарасюк Валерий Светлаков Владимир (15) 3:6 7:5 3:10
84 Квалификация 1 круг Стельмах Иван Азин Александр (13) 2:6 1:6
85 Квалификация 1 круг Радюк Тимофей Вдовенко Александр (14) 1:6 4:6
86 Квалификация 1 круг Бекмуханов Марат (Казахстан) Болзан Иван (10) 1:6 1:6
87 Квалификация 1 круг Мырзагужин Адильбек (Казахстан) Глебик Матвей (12) 6:2 6:0