BTA Cup 2022 U16 1

C 29 августа по 04 сентября
Категория турнира:
ТЕ16, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
109
01 сентября 2022
Финалы всех четырёх сеток состоялись на состязаниях третьей категории в Азербайджане.
Новости турниров
64
31 августа 2022
В Баку на турнире третьей категории состоялись полуфиналы всех четырёх зачётов.
BTA Cup 2022 U16 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Гурылёва Влада (Россия, 1) / Грабовец Ульяна (1) Бондаренко Стефания (Россия, 2) / Тищенко Ева (Румыния, 2) 6:0 6:1
2 Финал Филаретов Кирилл (Россия, 3) / Лазарев Артемий (Россия, 3) Дюбайлов Дмитрий (2) / Гашимов Эльвин (Азербайджан, 2) 1:6 7:5 10:8
3 Финал Тищенко Ева (Румыния, 1) Грабовец Ульяна (2) 3:6 2:6
4 1/2 финала Новикова Милена (Россия) Грабовец Ульяна (2) 0:6 0:6
5 1/2 финала Лазарев Артемий (Россия, 3) Кобрик Матвей 6:3 6:2
6 1/2 финала Рябов Алексей (Россия, 4) / Жилкин Егор (Россия, 4) Дюбайлов Дмитрий (2) / Гашимов Эльвин (Азербайджан, 2) 1:6 3:6
7 1/4 финала Тофпенец Алёна (4) Абаслы Кенюль (Россия) 6:0 6:1
8 1/4 финала Девятьяров Тимур (Украина, 1) Глушко Тимофей 6:0 6:1
9 1/4 финала Кобрик Матвей Бедир Кыванч (Турция) 6:4 6:1
10 1/4 финала Легеня Кристина Грабовец Ульяна (2) 1:6 3:6
11 1/8 финала Карпухин Даниил (Россия) / Симонович Александр Сарыджы Каан-Берк (Турция) / Шехтман Семён (Россия) 6:3 7:5
12 1/4 финала Бахшалиев Ильгам (Азербайджан) / Макаров Иван (Россия) Дюбайлов Дмитрий (2) / Гашимов Эльвин (Азербайджан, 2) 1:6 2:6
13 1/4 финала Абаслы Кенюль (Россия) / Бабаева Мадина (Азербайджан) Мтварелишвили Тинатини (Грузия) / Тофпенец Алёна 1:6 0:6
14 1/4 финала Кобрик Матвей / Лескано-Векки Матиас (Великобритания) Рябов Алексей (Россия, 4) / Жилкин Егор (Россия, 4) 6:3 2:6 7:10
15 1/4 финала Бедир Кыванч (Турция, 1) / Девятьяров Тимур (Украина, 1) Карпухин Даниил (Россия) / Симонович Александр 6:2 6:4
16 1/4 финала Божко Милана / Новикова Милена (Россия) Чая Тео (Грузия) / Туна Нехир (Турция) 2:6 3:6
17 1/8 финала Бахшалиев Ильгам (Азербайджан) Глушко Тимофей 7:5 1:6 3:6
18 1/8 финала Жуковский Даниил Жилкин Егор (Россия) 6:2 3:6 3:6
19 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий (4) Филаретов Кирилл (Россия) 3:6 3:6