Dynamit Cup U18 2018

C 22 июля по 29 июля
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Лида, Беларусь
Клуб:
Лида Драйв плюс
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 296 157719
Новости турнира
Новости турниров
313
28 июля 2018
В Лиде завершился юниорский турнир пятой категории Dynamit Cup, в котором принимали участие теннисисты не старше 18 лет.
Новости турниров
202
27 июля 2018
Юниорский (18&U) турнир пятой категории в Лиде Dynamit Cup подошел к решающему этапу — финальным матчам.
Dynamit Cup U18 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Бутько Дарья (WC) Кубикова Патрицие (Чехия) 3:6 4:6
2 Финал Калинин Александр / Нестеров Петр (Болгария) Кубик Кристиан (1, Чехия) / Ставровский Петр (1, Россия) 6:1 6:2
3 Финал Комар Анастасия / Тихонко Екатерина Дмитрук Кристина (4) / Ефремова Александра (4) 6:3 2:6 10:7
4 1/2 финала Комар Анастасия Бутько Дарья (WC) 6:4 2:6 3:6
5 1/2 финала Дмитрук Кристина (4) / Ефремова Александра (4) Чеканская Анна (2, Россия) / Хлынова Ксения (2, Россия) 6:3 6:1
6 1/4 финала Бутько Дарья / Приц Вероника Чеканская Анна (2, Россия) / Хлынова Ксения (2, Россия) 4:6 6:3 7:10
7 1/4 финала Артеменко Елизавета / Кудрявцева Кристина (Россия) Абясова Александра (Россия) / Янотовская Диана (Россия) 4:6 0:6
8 1/4 финала Эверт Георгий / Янушкевич Игорь Николюк Марк (2, Украина) / Еременко Дмитрий (2, Украина) 2:6 4:6
9 1/4 финала Хитров Даниил / Олех Филип (Польша) Кубик Кристиан (1, Чехия) / Ставровский Петр (1, Россия) 4:6 4:6
10 1/8 финала Ярмошук Кирилл (Q) Савелев Даниил (8, Россия) 2:6 6:7 (11)
11 1/8 финала Калинин Александр Нестеров Петр (Болгария) 4:6 3:6
12 1/8 финала Абрамович Анастасия Полищук Мария (1, Россия) 4:6 1:6
13 1/8 финала Дмитрук Кристина Жительна Юлия (Украина) 1:6 7:5 6:1
14 1/8 финала Ефремова Александра (8) Виноградова Анна (Q) 6:0 6:1
15 1/8 финала Богданович Егор / Матюш Алексей Костелюк Еремей (Россия) / Васильев Александр (Украина) 3:6 4:6
16 1/8 финала Малахович Михаил  / Остапенков Даниил Курмаев Марсель (Россия) / Мильчевский Денис (Россия) 4:6 6:3 4:10
17 1/8 финала Виноградова Анна / Нагурска Александра (Украина) Чеканская Анна (2, Россия) / Хлынова Ксения (2, Россия) 3:6 0:6
18 1/8 финала Князев Михаил / Гараев Хактан (Азербайджан) Николюк Марк (2, Украина) / Еременко Дмитрий (2, Украина) 3:6 7:6 (4) 6:10
19 1/8 финала Абрамович Анастасия / Малых Елена (Россия) Кубанова Алена (1, Россия) / Полищук Мария (1, Россия) 6:7 (5) 6:4 7:10
20 1/8 финала Брич Ксения (3) / Бабкова Арина (Россия) Абясова Александра (Россия) / Янотовская Диана (Россия)
21 1/16 финала Остапенков Даниил (WC) Корелов Роберт (Россия) 4:6 4:6
22 1/16 финала Сосновский Александр Нестеров Петр (Болгария) 0:6 3:6
23 1/16 финала Хитров Даниил Курмаев Марсель (Россия) 3:6 5:7
24 1/16 финала Богданович Егор Богданович Максим (5, США) 1:6 4:6
25 1/16 финала Малахович Михаил (WC) Костелюк Еремей (Россия) 4:6 3:6
26 1/16 финала Артеменко Елизавета Кубанова Алена (7, Россия) 5:7 6:3 2:6
27 1/16 финала Брич Ксения (3, WC) Янотовская Диана (Россия) 7:5 5:7 2:6
28 1/16 финала Князев Михаил (Q) Александров Матвей (Россия) 4:6 5:7
29 1/16 финала Матюш Алексей Еременко Дмитрий (2, Украина) 4:6 3:6
30 1/8 финала Хотько Полина (LL) Хлынова Ксения (6, Россия) 3:6 6:4 2:5
31 1/16 финала Дмитрук Кристина (4) Билокур Мадина (WC, Россия) 6:2 6:2
32 1/16 финала Виноградова Анна (Q) Ятченко Полина (Россия) 2:6 6:3 6:4
33 Квалификация 2 круг Сцецевич Мария Куракова Варвара (4, Россия) 5:7 2:6
34 Квалификация 2 круг Филистович Арина Морозова Елизавета (Россия) 3:6 2:6
35 Квалификация 2 круг Ласка Анней (WC) Ищенко Данила (4) 6:4 2:6 6:1
36 Квалификация 3 круг Янушкевич Игорь Царапкин Егор (1) 2:6 1:6
37 Квалификация 3 круг Князев Михаил (2) Мишкин Кирилл (Россия) 6:1 6:4
38 Квалификация 3 круг Игнатюк Тарас Сидоров Иван (3, Россия) 2:6 3:6
39 Квалификация 3 круг Ярмошук Кирилл (5) Ласка Анней (WC) 6:3 6:2
40 Квалификация 3 круг Виноградова Анна Хотько Полина 6:0 4:6 6:3
41 Квалификация 3 круг Приц Вероника Куракова Варвара (4, Россия) 6:3 4:6 2:6
42 Квалификация 2 круг Сергель Анна Трифонова Юлия (Россия) 2:6 6:7 (3)
43 Квалификация 2 круг Кебец Владислав Царапкин Егор (1) 3:6 1:6
44 Квалификация 1 круг Колышков Глеб Храмогин Ярослав 2:6 7:6 (4) 6:1
45 Квалификация 1 круг Будов Данила Павличенко Иван 2:6 6:1 6:4
46 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей Мишкин Кирилл (Россия) 3:6 4:6
47 Квалификация 1 круг Змеевский Максим Мишкин Кирилл (Россия) 6:2 2:6 5:7
48 Квалификация 2 круг Матиевич Никита Сидоров Иван (3, Россия) 3:6 3:6
49 Квалификация 1 круг Слизевич Егор Левицкий Иван 6:1 6:2
50 Квалификация 1 круг Ищенко Данила (2) Богдасарян Евгений 6:2 6:2
51 Квалификация 1 круг Синицин Артем Оганов Георгий (Россия) 1:6 0:6
52 Квалификация 1 круг Якимахо Алиса Аверьянова Дарья (Россия) 0:6 6:0 6:2
53 Квалификация 2 круг Хотько Полина Якимахо Алиса 6:2 6:2
54 Квалификация 1 круг Смолекова Анастасия Прядкина Анастасия (Россия) 0:6 0:6
55 Квалификация 1 круг Тихонко Екатерина Трифонова Юлия (Россия) 6:7 (3) 0:6
56 Квалификация 1 круг Жадинская Виктория (3) Бабарико Полина 2:6 6:4 6:1
57 Квалификация 1 круг Кузьмина Полина Сорокина Арина (Россия) 6:7 (5) 2:6
58 Квалификация 1 круг Лаптева Варвара Морозова Елизавета (Россия) 2:6 1:6
59 Квалификация 1 круг Ле Вероника Куракова Варвара (4, Россия) 3:6 2:6
60 Квалификация 1 круг Зубцовская Дарья Соколова София (Россия) 6:1 6:0