Gennadi Petrov Memorial Cup 2018

C 28 июля по 04 августа
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375333828731
Новости турнира
Новости турниров
45
03 августа 2018
Белорусы выиграли в парном разряде на юниорском турнире четвертой категории в Минске Gennadi Petrov Memorial Cup.
Новости турниров
32
02 августа 2018
Проходящий в столице Беларуси юниорский турнир четвертой категории Gennadi Petrov Memorial Cup подошел к решающему этапу.
Gennadi Petrov Memorial Cup 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Скиндер Жан Вербин Павел (Россия) 0:6 2:6
2 1/2 финала Комар Анастасия / Тихонко Екатерина Дмитрук Кристина / Ефремова Александра 3:6 6:2 10:8
3 Финал Скиндер Жан / Безбородов Дмитрий (Казахстан) Федоров Даниил (Украина) / Николюк Марк (Украина) 4:6 6:0 10:6
4 1/4 финала Бутько Дарья (SE) Кудрявцева Кристина (Россия) 6:3 4:6 4:6
5 1/2 финала Бутько Дарья (WC) / Жадинская Виктория (WС) Абясова Александра (Россия) / Хлынова Ксения (Россия) 6:2 4:6 11:9
6 1/8 финала Сосновский Александр Матус Артем (Россия) 1:6 6:7 (3)
7 1/8 финала Шумейко Мария (Q) Петрова Анастасия (8, Венгрия) 3:6 4:6
8 1/8 финала Комар Анастасия (SE) Нагурска Александра (Q, Украина) 6:3 5:7 4:6
9 1/8 финала Фалей Алена (WC) Музыкантская Татьяна (Россия) 7:6 (5) 1:6 3:6
10 1/4 финала Сосновский Александр / Василяускас Матас (Литва) Федоров Даниил (Украина) / Николюк Марк (Украина) 5:7 5:7
11 1/4 финала Дмитрук Кристина / Ефремова Александра Кудрявцева Кристина (Россия) / Музыкантская Татьяна (Россия) 6:4 6:2
12 1/16 финала Ласкевич Эвелина (WC) Никитина Юлия (3, Россия, WC) 6:4 4:6 6:4
13 1/16 финала Ерш Ксения (7, Q) Минтусова Элизабет Анна (Россия) 2:6 2:6
14 1/16 финала Хитров Даниил Мягков Александр (Россия) 0:6 4:6
15 1/16 финала Богданович Егор (Q) Безбородов Дмитрий (Казахстан) 2:6 7:5 5:7
16 1/8 финала Ищенко Данила / Куксов Тимофей Грекуль Александр (Украина) / Мягков Александр (Россия) 6:7 (2) 2:6
17 1/8 финала Хитров Даниил / Чепель Каан (Турция) Курмаев Марсель (Россия) / Ставровский Петр (Россия) 2:6 2:6
18 1/8 финала Богданович Егор / Князев Михаил Коваленко Остап (2, Россия) / Лексаков Андрей (2, Россия) 6:4 6:2
19 1/8 финала Ерш Ксения / Шевченко Ксения (Россия) Дементьева Елизавета (1, Россия) / Горбунова Майя (1, Россия) 4:6 5:7
20 1/8 финала Ласкевич Эвелина (WC) / Фалей Алена (WC) Кубанова Алена (4, Россия) / Никитина Юлия (4, Россия) 6:3 3:6 1:10
21 1/16 финала Князев Михаил (WC) Ставровский Петр (Россия) 0:6 6:2 2:6
22 1/16 финала Ищенко Данила (WC) Коваленко Остап (3, Россия) 2:6 6:4 2:6
23 1/16 финала Куксов Тимофей (WC) Чепель Каан (Турция) 6:2 4:6 1:6
24 1/16 финала Артеменко Елизавета (WC) Чеканская Анна (Россия) 4:6 1:6
25 1/16 финала Абрамович Анастасия Авдеева Юлия (Россия) 7:5 4:6 6:7 (0)
26 1/16 финала Ефремова Александра Хлынова Ксения (Россия) 4:6 4:6
27 1/16 финала Дмитрук Кристина Щербинина Алина (2, Россия) 7:5 3:6 4:6
28 Квалификация 2 круг Матиевич Никита Царапкин Егор (1) 2:6 1:6
29 Квалификация 2 круг Шаркота Артем Васильев Александр (6, Украина) 0:6 3:6
30 Квалификация 2 круг Дубровский Михаил Мягков Александр (2, Россия) 2:6 3:6
31 Квалификация 2 круг Эверт Георгий Курмаев Марсель (7, Россия) 2:6 3:6
32 Квалификация 3 круг Богданович Егор (3) Корелов Роберт (5, Россия) 5:7 6:0 6:4
33 Квалификация 2 круг Синицин Артем Корелов Роберт (5, Россия) 1:6 1:6
34 Квалификация 2 круг Змеевский Максим Мильчевский Денис (4, Россия) 6:7 (2) 6:7 (5)
35 Квалификация 3 круг Ерш Ксения (1) Янотовская Диана (7, Россия) 4:6 6:3 6:3
36 Квалификация 2 круг Косаржевская Анастасия Янотовская Диана (7, Россия) 6:3 3:6 2:6
37 Квалификация 2 круг Виноградова Анна Солдатова Дарья (2, Россия) 1:6 3:6
38 Квалификация 3 круг Хотько Полина (WC) Солдатова Дарья (2, Россия) 4:6 6:3 4:6
39 Квалификация 2 круг Шауга Дарья (А) Сорокина Арина (Россия) 6:3 0:6 5:7
40 Квалификация 2 круг Якимахо Алиса Гладкова Алисия (4, Россия) 3:6 2:6
41 Квалификация 3 круг Шумейко Мария Гладкова Алисия (4, Россия) 6:2 5:7 6:3
42 Квалификация 1 круг Будов Данила Васильев Александр (6, Украина) 6:7 (6) 2:6
43 Квалификация 1 круг Дубровский Михаил (WC) Богдасарян Евгений 6:4 6:0
44 Квалификация 1 круг Забабурин Дамир Курмаев Марсель (7, Россия) 3:6 5:7
45 Квалификация 1 круг Игнатюк Тарас Сухомлинов Максим (Россия) 6:4 6:2
46 Квалификация 1 круг Ласка Анней Корелов Роберт (5, Россия) 0:6 3:6
47 Квалификация 1 круг Меркушев Марк Мильчевский Денис (4, Россия) 1:6 0:6
48 Квалификация 1 круг Меркулов Алексей Оганов Георгий (Россия) 4:6 0:6
49 Квалификация 1 круг Янушкевич Игорь Гуляныч Демьян (2, Украина) 6:2 4:6 4:6
50 Квалификация 1 круг Злотник Варвара Мария (WC) Cоколова София (Россия) 6:2 6:2
51 Квалификация 1 круг Ле Вероника Янотовская Диана (7, Россия) 2:6 0:6
52 Квалификация 1 круг Сцецевич Мария (WC) Солдатова Дарья (2, Россия) 6:7 (4) 4:6
53 Квалификация 1 круг Ходорович Яна-Мария Нагорная София (Россия) 2:6 0:6
54 Квалификация 1 круг Пушнова Алина Сорокина Арина (Россия) 2:6 1:6
55 Квалификация 1 круг Байрашевская Елена Нагурска Александра (Украина) 3:6 2:6
56 Квалификация 1 круг Сергель Анна Шевченко Ксения (6, Россия) 1:6 6:3 2:6
57 Квалификация 1 круг Грудино Илария (WC) Гладкова Алисия (4, Россия) 5:7 2:6
58 Квалификация 1 круг Бабарико Полина Голынкер Алиса (5, Израиль) 6:1 4:6 5:7