Gennadi Petrov Memorial Cup 2021

C 13 ноября по 20 ноября
Категория турнира:
ТЕ16, 3 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
City Olympic Tennis Center
Контакты:
+375293308214, +375296752145
Новости турнира
Новости турниров
65
20 ноября 2021
На соревнованиях третьей категории в столице Беларуси состоялись финалы одиночных сеток.
Новости турниров
99
19 ноября 2021
В Минске на соревнованиях третьей категории завершились одиночные полуфиналы и парные финалы.
Gennadi Petrov Memorial Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Грецкий Иван (Россия, 1) Кастюкевич Руслан (4) 6:7(5) 3:6
2 Финал Рожкова Анастасия (Россия, 4) Кухаренко Полина (2) 4:6 6:2 6:0
3 1/2 финала Перепехина Юлия (1) Рожкова Анастасия (Россия, 4) 3:6 2:6
4 1/2 финала Корешкова Дарья (Россия, 5) Кухаренко Полина (2) 3:6 2:6
5 1/2 финала Кастюкевич Руслан (4) Савелов Павел (Россия, 5) 6:2 6:2
6 Финал Грабовец Ульяна / Манжос Владислава Бернович Варвара (2) / Гапанькова Софья (2) 1:6 1:6
7 Финал Кастюкевич Руслан / Жидков Андрей Поскробко Александр (Россия, 3) / Пузыревич Назар (3) 6:7(9) 0:6
8 1/4 финала Слагаева Александра Кухаренко Полина (2) 2:6 1:6
9 1/4 финала Девятьяров Тимур (Украина) Кастюкевич Руслан (4) 1:6 2:6
10 1/4 финала Салбиев Марат (Россия) Дроздович Марьян (6)
11 1/2 финала Кухаренко Полина (1) / Перепехина Юлия (1) Грабовец Ульяна / Манжос Владислава 4:6 7:6(3) 5:10
12 1/2 финала Мельниченок Марта / Слагаева Александра Бернович Варвара (2) / Гапанькова Софья (2) 0:6 5:7
13 1/2 финала Поскробко Александр (Россия, 3) / Пузыревич Назар (3) Мохманд Арман / Савелов Павел (Россия) 6:7(5) 6:4 10:4
14 1/8 финала Чистая Анастасия Кухаренко Полина (2) 0:6 4:6
15 1/8 финала Кадобин Владимир (WC) Девятьяров Тимур (Украина) 6:7(3) 0:6
16 1/8 финала Никитенко Мария (Q) Манжос Владислава (WC) 7:6(5) 6:4
17 1/8 финала Цыкуненко Артём (Q) Салбиев Марат (Россия) 4:6 6:4 5:7
18 1/8 финала Мохманд Арман (Q) Кастюкевич Руслан (4) 2:6 2:6
19 1/8 финала Феденков Артемий Пузыревич Назар (7) 7:6(4) 4:6 1:6
20 1/8 финала Бурсов Евгений (Q) Коваленко Глеб (Украина, 2) 3:6 3:6
21 1/8 финала Пестерева Екатерина (Россия, Q) Слагаева Александра 3:6 0:6
22 1/8 финала Мельниченок Марта (Q) Гапанькова Софья (3) 4:6 2:6
23 1/8 финала Романовская Ксения Бернович Варвара (6) 3:6 2:6
24 1/8 финала Чижук Даниил (Россия, Q) Дроздович Марьян (6) 6:7(2) 3:6
25 1/4 финала Ашманкевич Захар (WC) / Цыганок Илья (WC) Бульбенков Станислав / Кадобин Владимир 6:4 4:6 5:10
26 1/4 финала Девятьяров Тимур (Украина) / Рыштый Павел (Украина) Поскробко Александр (Россия, 3) / Пузыревич Назар (3) 2:6 3:6
27 1/4 финала Шарамет Анастасия / Татур Маргарита Грабовец Ульяна / Манжос Владислава 4:6 6:2 8:10
28 1/4 финала Грецкий Иван (Россия, 1) / Салбиев Марат (Россия, 1) Кастюкевич Руслан / Жидков Андрей 4:6 6:3 8:10
29 1/4 финала Сибилёва Дарья (WC) / Юркова Юлия (WC) Бернович Варвара (2) / Гапанькова Софья (2) 2:6 1:6
30 1/4 финала Мохманд Арман / Савелов Павел (Россия) Коваленко Глеб (Украина, 2) / Олюха Антон (Украина, 2) 6:4 4:6 10:7
31 1/16 финала Мардар Родион (Молдова) Кастюкевич Руслан (4) 0:6 1:6
32 1/16 финала Поскробко Александр (Россия) Бурсов Евгений (Q) 4:6 6:1 4:6
33 1/16 финала Савелов Павел (Россия, 5) Гершончик Егор 7:6(3) 6:3
34 1/16 финала Тофпенец Милан (Q) Салбиев Марат (Россия) 1:6 0:6
35 1/16 финала Тазабеков Даниэль (Казахстан, 8) Кадобин Владимир (WC) 1:6 2:6
36 1/16 финала Бульбенков Станислав Девятьяров Тимур (Украина) 2:6 6:4 4:6
37 1/16 финала Цыганок Илья (Q) Олюха Антон (Украина) 6:7(2) 6:7(3)
38 1/16 финала Канчелашвили Дачи (Грузия) Пузыревич Назар (7) 3:6 3:6
39 1/16 финала Шапаркин Егор (Q) Дроздович Мартян (6) 6:7(1) 0:6
40 1/16 финала Цхай Всеволод (WC) Чижук Даниил (Россия, Q) 3:6 0:6
41 1/16 финала Корень Артём Коваленко Глеб (Украина, 2) 4:6 2:6
42 1/16 финала Ашманкевич Захар (WC) Кольк Максимилиан (Эстония) 6:2 7:5
43 1/16 финала Пищелёв Егор (Россия, WC) Мохманд Арман (Q) 3:6 4:6
44 1/16 финала Колядинский Святослав (Украина, 3) Цыкуненко Артём (Q) 4:6 7:5 4:6
45 1/8 финала Кедун Николь (Канада, 4) / Романовская Ксения (4) Шарамет Анастасия / Татур Маргарита 4:6 2:6
46 1/8 финала Фомина Владислава / Крук Дарья Гонатрик Полина (Украина) / Пашко Полина 6:1 6:2
47 1/8 финала Бороздина Дарья (WC) / Малиновская Милана (WC) Миллер Катарина (Россия, 3) / Рожкова Анастасия (Россия, 3) 2:6 4:6
48 1/8 финала Пестерева Екатерина (Россия) / Зубатова Александра (Израиль) Бернович Варвара (2) / Гапанькова Софья (2) 1:6 0:6
49 1/8 финала Бурш Алина (WC) / Никитенко Мария (WC) Грабовец Ульяна / Манжос Владислава 3:6 4:6
50 1/8 финала Чайковская Виктория / Кривенкова Арина (Украина) Сибилёва Дарья (WC) / Юркова Юлия (WC) 4:6 3:6
51 1/16 финала Пашко Полина (Q) Фомина Владислава (WC) 5:7 6:3 6:1
52 1/16 финала Кривенкова Арина (Украина) Кухаренко Полина (2) 2:6 0:6
53 1/16 финала Татур Маргарита (Q) Бернович Варвара (6) 1:6 1:6
54 1/16 финала Гонтарик Полина (Украина) Романовская Ксения 1:6 6:7(5)
55 1/16 финала Мурашко Любовь (Q) Миллер Катарина (Россия) 6:2 4:6 7:6(6)
56 1/16 финала Чайковская Виктория (LL) Мельниченок Марта (Q) 1:6 3:6
57 1/16 финала Крук Дарья Гапанькова Софья (3) 4:6 3:6
58 1/16 финала Грабовец Ульяна (8) Пестерева Екатерина (Россия, Q) 3:6 4:6
59 1/16 финала Жданок Ксения Сибилёва Дарья (Q) 7:6(7) 4:6 0:2
60 1/16 финала Манжос Владислава (WC) Кедун Николь (Канада, 7) 6:2 6:1
61 1/16 финала Бинцаровская Анна Никитенко Мария (Q) 5:7 1:6
62 1/16 финала Рожкова Анатсасия (Россия, 4) Шарамет Анастасия 6:3 6:3
63 1/16 финала Бороздина Дарья (Q) Слагаева Александра 2:6 6:7(5)
64 1/8 финала Бедир Кыванч (Турция) / Канчелашвили Дачи (Грузия) Бульбенков Станислав / Кадобин Владимир 6:4 1:6 8:10
65 1/8 финала Бахшалиев Ильгам (Азербайджан, WC) / Пищелёв Егор (Россия, WC) Поскробко Александр (Россия, 3) / Пузыревич Назар (3) 6:7(5) 1:4
66 1/8 финала Бурсов Евгений / Шапаркин Егор Мохманд Арман / Савелов Павел (Россия) 2:6 4:6
67 1/8 финала Колядинский Святослав (Украина) / Соловей Игорь (Украина) Кастюкевич Руслан / Жидков Андрей 4:6 4:6
68 1/8 финала Болзан Иван (WC) / Розанов Савелий (WC) Коваленко Глеб (Украина, 2) / Олюха Антон (Украина, 2) 2:6 4:6
69 1/8 финала Корень Артём (4) / Тазабеков Даниэль (Казахстан, 4) Ашманкевич Захар (WC) / Цыганок Илья (WC) 2:6 3:6
70 Квалификация 2 круг Соловей Игорь (Украина, 5) Глушко Тимофей (12) 6:1 6:2
71 Квалификация 2 круг Цыганок Никита Лихогруд Сергей (14) 6:2 6:1
72 Квалификация 2 круг Цыкуненко Артём (3) Митрофанов Никита (Россия, 11) 6:0 6:0
73 Квалификация 2 круг Рыштый Павел (Украина, 2) Мохманд Арман (10) 3:6 2:6
74 Квалификация 2 круг Сокрутенко Даниил (Украина, 8) Шапаркин Егор (15) 2:6 6:2 7:10
75 Квалификация 2 круг Бурсов Евгений (6) Сильвестров Михаил (Россия, 9) 6:2 6:4
76 Квалификация 2 круг Дюбайлов Дмитрий (7) Тофпенец Милан (WC) 5:7 5:7
77 Квалификация 2 круг Саврасова Злата (8) Пашко Полина (10) 2:6 6:4 8:10
78 Квалификация 2 круг Мурашко Любовь (1) Титовец София 6:3 6:3
79 Квалификация 2 круг Чамеева Яна (6) Никитенко Мария (16) 6:2 0:6 3:10
80 Квалификация 2 круг Пестерева Екатерина (Россия, 2) Федосик Карина 6:2 7:5
81 Квалификация 2 круг Татур Маргарита (3) Чайковская Виктория (15) 6:1 6:0
82 Квалификация 2 круг Сибилёва Дарья (7) Зубатова Александра (Израиль, 14) 6:1 6:2
83 Квалификация 2 круг Мельниченок Марта (4) Колпак Дарья (12) 6:3 6:3
84 Квалификация 2 круг Бороздина Дарья (5) Гузова София 7:6(2) 7:5
85 Квалификация 1 круг Кауфман Марк (Россия, WC) Мохманд Арман (10) 6:7(3) 6:1 6:10
86 Квалификация 1 круг Чижук Даниил (Россия, 1) Болзан Иван (WC) 6:2 6:2
87 Квалификация 1 круг Булдаков Александр (Россия) Розанов Савелий (13, WC) 6:4 6:2
88 Квалификация 1 круг Стельмах-Малиновская Иван (WC) Лихогруд Сергей (14) 2:6 3:6
89 Квалификация 1 круг Бахшалиев Ильгам (Азербайджан, WC) Глушко Тимофей (12) 4:6 6:4 1:10
90 Квалификация 1 круг Иванова Анна Зубатова Александра (Израиль, 14) 0:6 7:6(5) 2:10
91 Квалификация 1 круг Бедир Кыванч (Турция, 4) Цыганок Илья 3:6 4:6
92 Квалификация 1 круг Савина Дарья (Казахстан) Пашко Полина (10) 2:6 5:7
93 Квалификация 1 круг Варакса Даниил Митрофанов Никита (Россия, 11) 3:6 2:6
94 Квалификация 1 круг Азин Александр Сильвестров Михаил (Россия, 9) 3:6 3:6
95 Квалификация 1 круг Жуковский Даниил Шапаркин Егор (15) 7:6(4) 4:6 2:10
96 Квалификация 1 круг Тофпенец Милан (WC) Кобрик Матвей (16) 7:6(2) 6:7(4) 11:9
97 Квалификация 1 круг Титовец София Бурш Алина (11) 6:2 6:3
98 Квалификация 1 круг Федосик Карина Лавренёва Милана (9) 3:6 6:4 10:1
99 Квалификация 1 круг Скопец Александра Никитенко Мария (16) 4:6 5:7
100 Квалификация 1 круг Гузова София Седых Мария (13) 6:1 6:1
101 Квалификация 1 круг Легеня Кристина (Казахстан) Колпак Дарья (12) 1:6 2:6
102 Квалификация 1 круг Гурецкая Полина Чайковская Виктория (15) 3:6 0:6