Gold's Gym Cup 2021

C 23 мая по 30 мая
Категория турнира:
TE14, 3 категория
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis Club
Контакты:
+374 10 529429, +374 91 721012
Новости турнира
Новости турниров
272
29 мая 2021
В Ереване на состязаниях третьей категории состоялись финалы одиночных разрядов.
Новости турниров
266
28 мая 2021
На соревнованиях третьей категории в Ереване прошли полуфиналы одиночного и финалы парного зачётов.
Gold's Gym Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Заболотная Ева (Молдова, 1) Перепехина Юлия (5) 5:7 3:6
2 1/2 финала Пети Ленни (Франция, WC) Корень Артём (6) 6:1 7:6(2)
3 1/2 финала Сидельник Мария (Украина) Перепехина Юлия (5) 1:6 3:6
4 Финал Юткин Иван (Росся, 1) / Корень Артём (1) Жюша Дилан (Франция, 2) / Пети Ленни (Франция, 2) 7:6(4) 4:6 8:10
5 Финал Сидельник Мария (Украина, 3) / Заболотная Ева (Молдова, 3) Мельниченок Марта (4) / Перепехина Юлия (4) 6:4 3:6 8:10
6 1/4 финала Корень Артём (6) Жюша Дилан (Франция, 2) 6:2 5:7 6:1
7 1/4 финала Юткин Иван (Россия, 1) Бульбенков Станислав (8) 6:2 6:4
8 1/4 финала Романовская Ксения (3) Тищенко Ева (Румыния) 6:1 6:2
9 1/4 финала Перепехина Юлия (5) Золотарёва Рада (Россия, WC) 7:6(3) 6:4
10 1/2 финала Юткин Иван (Россия, 1) / Корень Артём (1) Девятьяров Тимур (Украина) / Рыштый Павел (Украина) 6:2 6:3
11 1/2 финала Крук Дарья (1) / Романовская Ксения (1) Сидельник Мария (Украина, 3) / Заболотная Ева (Молдова, 3) 6:7(2) 1:6
12 1/2 финала Мельниченок Марта (4) / Перепехина Юлия (4) Ходжаева Екатерина (Россия, 2) / Новикова Татьяна (Россия, 2) 7:5 6:2
13 1/8 финала Аванесян Микаел (Армения, 3) Жуковский Даниил (Q) 6:1 6:0
14 1/8 финала Высотин Павел (Украина) Бульбенков Станислав (8) 3:6 3:6
15 1/8 финала Мельниченок Марта Ходжаева Екатерина (Россия, 6) 0:6 3:6
16 1/4 финала Девятьяров Тимур (Украина) / Рыштый Павел (Украина) Высотин Павел (Украина) / Жуковский Даниил 7:5 6:2
17 1/4 финала Алексеева София (Швейцария) / Гикинян Мария (Армения) Мельниченок Марта (4) / Перепехина Юлия (4) 1:6 0:6
18 1/8 финала Аванесян Микаел (Армения, 3) / Бульбенков Станислав (3) Девятьяров Тимур (Украина) / Рыштый Павел (Украина) 2:6 4:6
19 1/8 финала Высотин Павел (Украина) / Жуковский Даниил Ходаркевич Владимир (Россия) / Мансуров Карим (Россия) 6:1 6:4
20 1/16 финала Диниц Даниил (Россия, Q) Жуковский Даниил (Q) 2:6 7:5 4:6
21 1/16 финала Сокоян Ованнес (Армения) Бульбенков Станислав (8) 1:6 1:6
22 1/8 финала Ковган Кристина (Россия) / Сизова Маргарита (Россия) Мельниченок Марта (4) / Перепехина Юлия (4) 0:6 1:6