Gold's Gym Cup 2021 2

C 30 мая по 06 июня
Категория турнира:
TE14, 2 категория
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis Club
Контакты:
+374 10 529429, +374 77 565665
Новости турнира
Новости турниров
75
05 июня 2021
На турнире второй категории в Ереване состоялись финальные поединки одиночных разрядов.
Новости турниров
91
04 июня 2021
Полуфиналы одиночных зачётов и финалы парных завершились на турнире второй категории в Ереване.
Gold's Gym Cup 2021 2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Заболотная Ева (Молдова, 1) Перепехина Юлия (3) 6:7(5) 1:6
2 1/2 финала Перепехина Юлия (3) Егорова Виктория (Россия) 6:1 6:1
3 Финал Крук Дарья (1) / Перепехина Юлия (1) Бесараб Мария (Россия) / Золотарёва Рада (Россия) 6:7(6) 6:4 10:0
4 1/4 финала Бульбенков Станислав Пети Ленни (Франция, 8) 2:6 0:6
5 1/4 финала Новикова Татьяна (Россия, 4) Романовская Ксения (5) 7:5 6:3
6 1/4 финала Ходжаева Екатерина (Россия, 8) Перепехина Юлия (3) 0:6 1:4
7 1/4 финала Крук Дарья (6) Егорова Виктория (Россия) 6:4 6:7(1) 3:6
8 1/2 финала Юткин Иван (Россия, 1) / Щербаков Егор (Россия, 1) Корень Артём / Высотин Павел (Украина) 6:4 6:4
9 1/8 финала Сизова Маргарита (Россия) Романовская Ксения (5) 2:6 0:6
10 1/8 финала Согомонян Алина (Россия) Перепехина Юлия (3) 0:6 1:6
11 1/8 финала Корень Артём Юткин Иван (Россия, 3) 4:6 1:6
12 1/8 финала Кумба Кристофер (Габон, Q) Бульбенков Станислав 5:7 6:7(5)
13 1/4 финала Сидельник Мария (Украина) / Заболотная Ева (Молдова) Мельниченок Марта (3) / Романовская Ксения (3) 6:2 6:3
14 1/4 финала Бульбенков Станислав (4) / Сапожников Михаил (Россия, 4) Корень Артём / Высотин Павел (Украина) 1:6 7:5 8:10
15 1/16 финала Седова Виктория (Россия) Романовская Ксения (5) 1:6 5:7
16 1/16 финала Мельниченок Марта Янковская Александра (Россия, 7) 3:6 4:6
17 1/8 финала Сокоян Ованнес (Армения) / Жуковский Даниил Жюша Дилан (Франция, 3) / Пети Ленни (Франция, 3) 2:6 2:6
18 1/8 финала Корень Артём / Высотин Павел (Украина) Казимиров Савелий (Украина, WC) / Узенков Пётр (Украна, WC) 2:6 7:6(4) 10:6
19 1/16 финала Мкртчян Маркос (Армения) Корень Артём 1:6 4:6
20 1/16 финала Высотин Павел (Украина) Бульбенков Станислав 0:6 1:6
21 1/16 финала Жуковский Даниил (LL) Назаров Георгий (Украина, 2) 1:6 3:6
22 1/8 финала Бабурян Татевик (Армения) / Магакян Татьяна (Армения) Мельниченок Марта (3) / Романовская Ксения (3) 1:6 1:6
23 Квалификация 1 круг Жуковский Даниил (5) Крюков Илья (Россия) 7:6(4) 3:6 3:10