Jelgava Open 2021

C 04 сентября по 11 сентября
Категория турнира:
ТЕ16, 2 категория
Адрес:
Елгава, Латвия
Клуб:
SIA "Sporta komplekss "Zemgale V""
Контакты:
+37129782418, +371 63007710
Новости турнира
Новости турниров
32
11 сентября 2021
На соревнованиях второй категории в Латвии финалы одиночных сеток провели Софья Гапанькова и Тихон Фёдоров.
Новости турниров
59
10 сентября 2021
На состязаниях второй категории в Латвии прошли полуфиналы одиночек и финал парного зачёта у юношей.
Jelgava Open 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Иванова Екатерина (Россия, 1) Гапанькова Софья (4) 6:3 7:6(8)
2 Финал Беркета Томаш (Польша, 1) Фёдоров Тихон (2, WC) 6:3 6:1
3 1/2 финала Заорски Леон (Польша, 7) Фёдоров Тихон (1, WC) 6:1 1:6 1:6
4 1/2 финала Гапанькова Софья (4) Королёва Полина (Латвия, 2) 2:6 7:5 6:0
5 Финал Афанасьев Артём (Латвия, 1) / Аудриньш Стефан (Латвия, 1) Кастюкевич Руслан (2) / Жагарс Артур (Латвия, 2)
6 1/4 финала Аудриньш Стефан (Латвия, 4) Кастюкевич Руслан (8) 1:6 3:6
7 1/4 финала Тен Даниэль (Латвия, 5, Q) Фёдоров Тихон (2, WC) 4:6 3:6
8 1/4 финала Панаса Одета (Латвия, 3) Бернович Варвара (6) 6:2 7:6(4)
9 1/4 финала Фельдмане Даниэла Дарта (Латвия, 7) Гапанькова Софья (4) 2:6 1:6
10 1/2 финала Дершонас Довас (Литва) / Гечяускас Аугустас (Литва) Кастюкевич Руслан (2) / Жагарс Артур (Латвия, 2) 3:6 4:6
11 Финал Бернович Варвара (1) / Гапанькова Софья (1) Королёва Полина (Латвия, 2) / Купрука Элиза (Латвия, 2) 6:1 6:2
12 1/8 финала Василяускас Аугустас (Литва) Кастюкевич Руслан (8) 1:6 3:6
13 1/8 финала Купрука Элиза (Латвия) Гапанькова Софья (4) 1:6 2:6
14 1/8 финала Александровас Юлюс (Литва) Фёдоров Тихон (2, WC) 0:6 4:6
15 1/4 финала Ильясов Марат (Латвия) / Соколов Кирилл (Латвия) Кастюкевич Руслан (2) / Жагарс Артур (Латвия, 2) 0:6 1:6
16 1/16 финала Феденков Артемий Афанасьев Артём (Латвия, 3) 3:6 4:6
17 1/8 финала Височанская Виктория (Латвия) Бернович Варвара (6) 2:6 2:6
18 1/16 финала Бобкина Алёна (Латвия) Гапанькова Софья (4) 0:6 0:6
19 1/16 финала Ильясов Марат (Латвия, Q) Фёдоров Тихон (2, WC) 0:6 0:6
20 1/16 финала Самановича Дебора (Латвия) Бернович Варвара (6) 6:7(3) 2:6
21 1/16 финала Кершис Рональдо (Латвия, WC) Кастюкевич Руслан (8) 1:6 0:6