Kozerki Cup 2024 by Head 12&U

C 18 февраля по 25 февраля
Категория турнира:
ТЕ12, 2 категория
Адрес:
Гродзиск-Мазовецкий, Польша
Клуб:
Akademia Tenisowa Tenis Kozerki
Контакты:
+48 668 899 616, +48 22 460 06 33
Новости турнира
Новости турниров
191
25 февраля 2024
Марта Карась провела одиночный финал на состязаниях второй категории в Польше.
Новости турниров
57
24 февраля 2024
На турнире второй категории в Польше одиночный полуфинал провели Марта Карась и Мария Николайчик.
Kozerki Cup  2024 by Head 12&U
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Поздеева Анастасия (Украина) Карась Марта 4:6 0:6
2 1/2 финала Николайчик Мария Карась Марта 4:6 1:6
3 1/4 финала Карась Марта Кушнирова Ливия (Словакия) 6:0 6:1
4 1/2 финала Карась Марта / Николайчик Мария Антчак Соня (Польша) / Питры Каролина (Польша) 6:3 6:4
5 Финал Яунземе Габриэла (Латвия) / Кушнирова Ливия (Словакия) Карась Марта / Николайчик Мария
6 Внучко Екатерина (Q) Мрочек Амелия (Польша, WC) 0:6 6:7(2)
7 1/8 финала Копер Александра (Польша) / Опеля Катажина (Польша) Карась Марта / Николайчик Мария 1:6 0:6
8 1/8 финала Михэйлеску Николас (Румыния) / Вэсый Виллиам (Румыния) Гулам Лука (Хорватия) / Имамутдинов Алексей
9 1/4 финала Антчак Соня (Польша) / Питры Каролина (Польша) Наливайко Ульяна / Сокольска Николь (Германия) 6:1 6:2
10 1/4 финала Бубало Анастасия (Украина) / Поздеева Анастасия (Украина) Карась Марта / Николайчик Мария 1:6 1:6
11 Наливайко Ульяна (Q) Яник Поля (Польша) 3:6 3:6
12 Карась Марта (Q) Копер Александра (Польша, WC) 6:0 6:1
13 Задрожна Лена (Польша, Q) Николайчик Мария (Q) 0:6 0:6
14 Ширан Агам (Израиль, Q) Наливайко Ульяна (Q) 6:0 6:1
15 Николайчик Мария (Q) Бубало Анастасия (Украина) 6:2 6:1
16 Имамутдинов Алексей (Q) Каросас Андрюс (Литва, Q) 2:6 3:6
17 Клещ Наташа (Польша) Наливайко Ульяна (Q) 6:3 0:6 10:8
18 Квалификация 2 круг Роянски Ноя (Израиль) Внучко Александра 6:4 6:3
19 Квалификация 2 круг Наливайко Ульяна (WC) Андрющенко Ксения (Украина) 6:3 6:0
20 Квалификация 2 круг Ваньшис Каролина (Польша) Карась Марта 0:6 0:6
21 Квалификация 2 круг Внучко Екатерина Дулинскайте Габриэле (Литва) 6:3 6:1
22 Квалификация 1 круг Ширан Агам (Израиль) Климчук Ева 6:2 6:2
23 Квалификация 1 круг Шейда Мелания Фелюсь Магдалена (Польша) 0:6 1:6
24 Квалификация 1 круг Берта Мила (Швеция) Карась Марта 0:6 2:6
25 Квалификация 1 круг Имамутдинов Алексей Шары Михал (Польша) 6:0 6:1
26 Квалификация 1 круг Садовска Лидия (Польша) Внучко Александра 1:6 1:6