Kozerki Cup 2024 by Head 14&U

C 25 февраля по 02 марта
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Гродзиск-Мазовецкий, Польша
Клуб:
Akademia Tenisowa Tenis Kozerki
Контакты:
+48 668 899 616, +48 22 460 06 33
Новости турнира
Новости турниров
88
02 марта 2024
Александра Тригубкина и Иван Чернышёв провели одиночные финалы на состязаниях третьей категории в Польше.
Новости турниров
122
01 марта 2024
В Польше на состязаниях третьей категории очередные матчи провели Марк Подобед, Александра Тригубкина и Иван Чернышёв.
Kozerki Cup 2024 by Head 14&U
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Тригубкина Александра (1) Кондзельска Оливия (Польша, 8) 2:6 1:6
2 Финал Тютченко Александр (Украина, 1) Чернышёв Иван 6:1 6:1
3 1/2 финала Чернышёв Иван Запски Тобиаш (Чехия, 8) 7:6(4) 6:3
4 Финал Крищюнайте Адрия (Литва, 1) / Тригубкина Александра (1) Копер Юлия (Польша, 2) / Шведа Алиця (Польша, 2) 4:6 6:7(2)
5 1/2 финала Малишевски Лукаш (Польша) / Щипка Милош (Польша) Чернышёв Иван / Подобед Марк 4:6 1:6
6 Финал Макела Эмиль (Польша, 1) / Тютченко Александр (Украина, 1) Чернышёв Иван / Подобед Марк 6:4 6:2
7 1/4 финала Айре Артис (Латвия, 7) Чернышёв Иван 2:6 3:6
8 1/4 финала Запски Тобиаш (Чехия, 8) Версоцкий Александр (Q) 3:6 7:6(4) 6:4
9 1/4 финала Скрып Виолетта (Украина, 6) Дрозденко София 6:2 6:1
10 1/4 финала Чернышёв Иван / Подобед Марк Качин Ондржей (Чехия, 2) / Запски Тобиаш (Чехия, 2) 6:3 6:2
11 1/8 финала Ахарон Шай (Израиль, Q) Версоцкий Александр (Q) 2:6 1:6
12 1/8 финала Шведа Алиця (Польша) Дрозденко София 3:6 5:7
13 1/8 финала Годовски Витольд (Польша, WC) / Шейда Давид (WC) Микеш Марек (Чехия) / Земан Патрик (Польша) 2:6 2:6
14 1/8 финала Амар Лиэль (Израиль) / Стретинер Ури (Израиль) Чернышёв Иван / Подобед Марк 3:6 2:6
15 1/16 финала Версоцкий Александр (Q) Ямся Оскари (Финляндия, 2) 7:6(5) 6:2
16 1/16 финала Дрозденко София Копер Юлия (Польша, 4) 6:2 6:1
17 Квалификация 2 круг Версоцкий Александр (4) Цорда Роберт (Польша, 14) 6:0 6:1
18 Квалификация 1 круг Подобед Марк Ахарон Шай (Израиль, 13) 2:6 3:6
19 Квалификация 1 круг Шейда Давид (WC) Ядчак Александр (Польша, 16) 6:2 3:6 4:10
20 Квалификация 1 круг Скоморох Алиса (1, WC) Артемюк Амелия (Польша, WC)
21 Квалификация 1 круг Наливайко Ульяна Дембицка Юлия (Польша, 16, WC) 1:6 0:6