Minsk Cup 2020

C 31 октября по 07 ноября
Категория турнира:
TE14, 3 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Aqua - Minsk
Контакты:
+375293378518, +375173429823
Новости турнира
Новости турниров
20
07 ноября 2020
На соревнованиях третьей категории в столице Беларуси состоялись финальные поединки одиночных разрядов.
Новости турниров
94
06 ноября 2020
На турнире третьей категории в столице Беларуси завершились полуфиналы одиночных и финалы парных разрядов.
Minsk Cup 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Плешивцев Егор (Россия, 1, Q) Рыжанков Даниил (WC) 7:5 6:2
2 Финал Матушкина Кира (Россия, 1) Гапанькова Софья (2, WC) 6:3 7:6(5)
3 1/2 финала Рыжанков Даниил (WC) Горин Егор (Россия, 6) 6:4 7:6(4)
4 1/2 финала Головина Мария (Россия, 3) Гапанькова Софья (2, WC) 6:4 2:6 5:7
5 Финал Бернович Варвара (4) / Гапанькова Софья (4) Герасимова Александра (Россия, 3) / Хаиндрава Ирина (Россия, 3) 6:2 6:2
6 1/4 финала Степанов Даниил (Россия, 4) Кастюкевич Руслан (8, WC) 6:3 6:1
7 1/4 финала Горин Егор (Россия, 6) Дроздович Марьян (2) 6:4 6:2
8 1/4 финала Субханкулова Милина (Россия) Слагаева Александра 5:1
9 1/4 финала Хаиндрава Ирина (Россия, 6) Гапанькова Софья (2, WC) 5:7 7:6(1) 3:6
10 1/2 финала Кайбара Диана (Россия) / Слагаева Александра Бернович Варвара (4) / Гапанькова Софья (4)
11 1/2 финала Бурсов Евгений / Кадобин Владимир Никифоров Богдан (Россия) / Николаев Иван (Россия) 2:6 6:1 6:10
12 1/2 финала Дроздович Марьян (3) / Рыжанков Даниил (3) Горин Егор (Россия, 2) / Плешивцев Егор (Россия, 2) 3:6 6:4 3:10
13 1/8 финала Кадобин Владимир (Q) Корень Артём 6:2 6:0
14 1/8 финала Божко Милана (Q) Слагаева Александра 0:6 2:6
15 1/8 финала Янковская Александра (Россия) Гапанькова Софья (2, WC) 0:6 2:6
16 1/8 финала Бурсов Евгений Кастюкевич Руслан (8, WC) 2:6 2:6
17 1/8 финала Татур Маргарита Жданок Ксения (5) 5:7 1:6
18 1/8 финала Кайбара Диана (Россия, 8) Бинцаровская Анна 2:6 6:3 6:2
19 1/8 финала Жидков Андрей Дроздович Марьян (2) 2:6 2:6
20 1/8 финала Романовская Ксения Головина Мария (Россия, 3) 3:6 1:6
21 1/4 финала Марков Егор / Цхай Всеволод Никифоров Богдан (Россия) / Николаев Иван (Россия) 0:6 2:6
22 1/4 финала Мельник Иван (Германия) / Цыкуненко Артём Горин Егор (Россия, 2) / Плешивцев Егор (Россия, 2) 3:6 2:6
23 1/4 финала Гершончик Егор / Чернат Олег (Украина) Дроздович Марьян (3) / Рыжанков Даниил (3) 3:6 3:6
24 1/4 финала Грецкий Иван (Россия, 1) / Степанов Даниил (Россия, 1) Бурсов Евгений / Кадобин Владимир 1:6 3:6
25 1/4 финала Янковская Александра (Россия) / Тофпенец Алёна Герасимова Александра (Россия, 3) / Хаиндрава Ирина (Россия, 3) 3:6 3:6
26 1/4 финала Матушкина Кира (Россия, 1) / Сабирова Елизавета (Россия, 1) Кайбара Диана (Россия) / Слагаева Александра 4:6 4:6
27 1/4 финала Федосик Карина / Пашко Полина Головина Мария (Россия, 2) / Субханкулова Милина (Россия, 2) 1:6 0:6
28 1/16 финала Глебик Матвей (Q) Казарян Аветик (Армения, Q) 6:7(4) 4:6
29 1/16 финала Шиманович Александр (WC) Грецкий Иван (Россия, 3) 5:7 6:4 3:6
30 1/16 финала Николаев Иван (Россия) Дроздович Марьян (2) 3:6 1:6
31 1/16 финала Тофпенец Алёна (Q) Головина Мария (Россия, 3) 2:6 3:6
32 1/16 финала Костина Екатерина Субханкулова Милина (Россия) 0:6 1:6
33 1/16 финала Сабирова Елизавета (Россия, 4) Федосик Карина (Q) 4:6 6:2 6:2
34 1/16 финала Крук Дарья Жданок Ксения (5) 3:6 1:6
35 1/16 финала Пестерева Екатерина (Россия, Q) Татур Маргарита 5:7 3:6
36 1/8 финала Кобрик Матвей (WC) / Жуковский Даниил (WC) Горин Егор (Россия, 2) / Плешивцев Егор (Россия, 2) 0:6 1:6
37 1/8 финала Кастюкевич Руслан (4, WC) / Морозов Артём (4, WC) Марков Егор / Цхай Всеволод 6:7(6) 6:1 4:10
38 1/8 финала Божко Милана (WC) / Бурш Алина (WC) Герасимова Александра (Россия, 3) / Хаиндрава Ирина (Россия, 3) 6:7(4) 6:7(2)
39 1/8 финала Никифоров Богдан (Россия) / Николаев Иван (Россия) Глебик Матвей / Глушко Тимофей 6:3 6:0
40 1/8 финала Михайлус Никита / Светлов Артём Дроздович Марьян (3) / Рыжанков Даниил (3) 0:6 1:6
41 1/8 финала Никольская Вероника (Россия, WC) / Пономарёва София (WC) Федосик Карина / Пашко Полина 4:6 3:6
42 1/8 финала Апанасевич Доминика / Змушко Ангелина Головина Мария (Россия, 2) / Субханкулова Милина (Россия, 2) 1:6 0:6
43 1/8 финала Кудревич Ксения / Пестерева Екатерина (Россия) Татур Маргарита / Жданок Ксения 2:6 4:6
44 1/16 финала Колпаков Иван (Россия) Бурсов Евгений 2:6 4:6
45 1/16 финала Феденков Артемий Мельник Иван (Германия) 2:6 4:6
46 1/16 финала Апанасевич Доминика Божко Милана (Q) 2:6 3:6
47 1/16 финала Пашко Полина (Q) Кухаренко Полина (Q) 0:6 0:6
48 1/16 финала Слагаева Александра Герасимова Александра (Россия, 7) 4:6 6:3 7:5
49 1/16 финала Василенко Эмма (Россия) Гапанькова Софья (2, WC) 2:6 2:6
50 1/16 финала Бульбенков Станислав Морозов Артём (WC) 4:6 3:6
51 1/16 финала Азин Александр (LL) Кадобин Владимир (Q) 6:3 1:6 4:6
52 1/16 финала Чернат Олег (Украина) Марков Егор (Q) 6:3 6:4
53 1/16 финала Корень Артём Михайлус Никита (LL) 6:2 6:1
54 1/16 финала Никифоров Богдан (Россия, 7) Рыжанков Даниил (WC) 2:6 6:7(4)
55 1/16 финала Кудревич Ксения (WC) Бернович Варвара (Q) 4:6 4:6
56 1/16 финала Цхай Всеволод Кастюкевич Руслан (8, WC) 2:6 4:6
57 1/16 финала Гершончик Егор Лобанов Георгий (Q) 6:4 6:2
58 1/16 финала Бинцаровская Анна Зубатова Александра (Израиль) 6:4 6;4
59 Квалификация 2 круг Шлык Яна Пестерева Екатерина (Россия) 1:6 0:6
60 Квалификация 2 круг Шершень Ева Федосик Карина 0:6 0:6
61 Квалификация 2 круг Мурашко Любовь Кухаренко Полина 0:6 0:6
62 Квалификация 2 круг Божко Милана (4) Приёмко Екатерина 6:1 6:2
63 Квалификация 2 круг Гузова София Пономарёва София 6:4 6:2
64 Квалификация 2 круг Глушко Тимофей (3) Лихогруд Сергей 6:3 6:4
65 Квалификация 2 круг Добровольский Сергей (Молдова, 4) Лобанов Георгий 7:5 4:6 4:10
66 Квалификация 2 круг Михайлус Никита Марков Егор 1:6 4:6
67 Квалификация 2 круг Азин Александр (5) Аванесян Микаел (Армения) 4:6 3:6
68 Квалификация 2 круг Плешивцев Егор (Россия, 1) Дюбайлов Дмитрий 6:2 6:1
69 Квалификация 2 круг Светлов Артём Глебик Матвей 4:6 3:6
70 Квалификация 2 круг Кадобин Владимир Вдовенко Александр 3:6 6:1 10:7
71 Квалификация 2 круг Казарян Аветик (Армения, 2) Кобрик Матвей 7:6(3) 6:3
72 Квалификация 1 круг Лобанов Георгий Копец Александр 6:2 6:2
73 Квалификация 1 круг Лихогруд Сергей Чуприс Артём 6:2 6:0
74 Квалификация 1 круг Астапов Александр Кобрик Матвей 1:6 0:6
75 Квалификация 1 круг Варакса Даниил Дюбайлов Дмитрий 1:6 0:6
76 Квалификация 1 круг Маркевич Камила Пестерева Екатерина (Россия) 2:6 2:6
77 Квалификация 1 круг Федосик Карина Никольская Вероника (Россия) 6:1 6:3
78 Квалификация 1 круг Чайковская Виктория Приёмко Екатерина 6:7(5) 0:6
79 Квалификация 2 круг Смирнова Таисия (Россия, 3) Пашко Полина 4:6 7:6(2) 5:10
80 Квалификация 1 круг Марков Егор Долбусин Владислав 6:2 6:0
81 Квалификация 1 круг Вдовенко Александр Лепешко Матвей 6:1 6:3
82 Квалификация 1 круг Жуковский Даниил Аванесян Микаел (Армения) 6:4 2:6 6:10
83 Квалификация 1 круг Глебик Матвей Смолин Леонид (Россия) 7:5 6:4
84 Квалификация 1 круг Змушко Ангелина Кухаренко Полина 0:6 0:6
85 Квалификация 2 круг Никитенко Мария (2) Тофпенец Алёна 6:1 5:7 3:10
86 Квалификация 2 круг Бернович Варвара (1) Бурш Алина 6:4 6:2
87 Квалификация 1 круг Гикинян Мария (Армения) Пономарёва София 2:6 4:6