Nur-Sultan Open 2020

C 28 ноября по 05 декабря
Категория турнира:
3 категория
Адрес:
Нур-Султан, Казахстан
Клуб:
Sportcombinat "Daulet"
Контакты:
+7 7172 24 80 90
Новости турнира
Новости турниров
297
04 декабря 2020
В столице Казахстана завершилась турнирная борьба в обоих парных зачётах.
Новости турниров
82
03 декабря 2020
В столице Казахстана на турнире третьей категории состоялись четвертьфиналы одиночных и полуфиналы парных сеток.
Nur-Sultan Open 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Баньков Николай / Игнатюк Тарас Арутюнян Эрик / Павлюченко Иван 5:7 0:6
2 Финал Бабкова Арина (Россия) / Гречкина Анастасия (Россия) Саулевич Полина / Титовец Анна 1:6 6:7(5)
3 1/4 финала Павлюченко Иван Жуков Максим (Россия, 3) 4:6 3:6
4 1/4 финала Приданкина Елена (Россия, 4) Хомутянская Дарья (7) 6:4 6:3
5 1/2 финала Сидоров Никита (Казахстан) / Сыровацкий Олег (Казахстан) Арутюнян Эрик / Павлюченко Иван 3:6 5:7
6 1/2 финала Синицына Мария (Казахстан) / Зубцовская Дарья Саулевич Полина / Титовец Анна 2:6 6:7(1)
7 1/8 финала Донцов Максим (Россия, 5) Игнатюк Тарас (LL) 6:2 6:3
8 1/8 финала Кухарев Глеб (Россия, 7) Павлюченко Иван 3:6 6:3 5:7
9 1/8 финала Мингалеев Герман (Россия) Арутюнян Эрик (6) 6:3 4:6 7:6(5)
10 1/8 финала Фёдоров Тихон Жуков Максим (Россия, 3) 2:6 1:6
11 1/8 финала Барташевич Ярослава (Россия, 5) Зубцовская Дарья 6:2 6:1
12 1/8 финала Саулевич Полина (Q) Павлова Кира (Россия, 2) 4:6 2:6
13 1/8 финала Нупбай Айя (Казахстан, WC) Хомутянская Дарья (7) 4:6 2:6
14 1/4 финала Костенич Антон / Хомротов Алексей Сидоров Никита (Казахстан) / Сыровацкий Олег (Казахстан)
15 1/4 финала Арутюнян Эрика / Павлюченко Иван Алмашев Жангер (Казахстан, 2) / Озерной Данил (Казахстан, 2) 6:0 2:6 10:8
16 1/4 финала Батютенко Макс (Казахстан, 4) / Горохов Михаил (Россия, 4) Фёдоров Тихон / Мингалеев Герман (Россия) 4:6 6:3 10:6
17 1/4 финала Донцов Максим (Россия, 1) / Жуков Максим (Россия, 1) Баньков Николай / Игнатюк Тарас 6:3 5:7 8:10
18 1/4 финала Ризванова Карина (Казахстан) / Жолдакова Анастасия (Украина) Саулевич Полина / Титовец Анна 0:6 3:6
19 1/4 финала Бутько Дарья (4) / Хомутянская Дарья (4) Бабкова Арина (Россия) / Гречкина Анастасия (Россия) 5:7 6:3 8:10
20 1/16 финала Ердилда Ерасыл (Казахстан, Q) Баньков Николай 6:2 6:7(3) 6:4
21 1/16 финала Каракаев Адиль (Казахстан) Игнатюк Тарас (LL) 3:6 2:6
22 1/16 финала Алмашев Жангер (Казахстан, WC) Хомротов Алексей 6:0
23 1/16 финала Титовец Анна Шебекина Елизавета (Россия, 6) 3:6 2:6
24 1/16 финала Ризванова Карина (Казахстан, LL) Зубцовская Дарья 6:7(7) 4:6
25 1/16 финала Айткулов Арсланбек (Казахстан) Арутюнян Эрика (6) 2:6 2:6
26 1/16 финала Билый Егор (Казахстан) Павлюченко Иван 3:6 1:6
27 1/16 финала Хватова Алина (Россия) Хомутянская Дарья (7) 0:6 1:6
28 1/8 финала Билый Егор (Казахстан) / Ведмедь Илья (Казахстан) Костенич Антон / Хомротов Алексей 4:6 6:3 5:10
29 1/8 финала Хайрутдинов Артур (Казахстан) / Колганов Кирилл (Казахстан) Фёдоров Тихон / Мингалеев Герман (Россия) 2:6 1:6
30 1/8 финала Орынбасар Ислам (Казахстан) / Ердилда Ерасыл (Казахстан) Арутюнян Эрик / Павлюченко Иван 2:6 4:6
31 1/8 финала Саулевич Полина / Титовец Анна Николенко Татьяна (Казахстан, 2) / Сагдиева Анита (Украина, 2) 1:6 6:3 10:4
32 Квалификация 3 круг Игнатюк Тарас (2, WC) Ердилда Ерасыл (Казахстан, 6 WC) 7:6(5) 5:7 7:10
33 Квалификация 3 круг Костенич Антон (4) Сыровацкий Олег (Казахстан, 5) 3:6 0:6
34 Квалификация 2 круг Романова Ульяна (Казахстан) Саулевич Полина (7) 4:6 3:6
35 Квалификация 2 круг Климова Юлия (Казахстан) Шабанова Стефания (5) 6:3 4:6 6:10
36 Квалификация 3 круг Ризванова Карина (Казахстан, 1, WC) Саулевич Полина (7) 3:6 3:6
37 Квалификация 3 круг Исабаева Дана (Казахстан, 3, WC) Шабанова Стефания (5) 7:6(4) 7:5
38 Квалификация 1 круг Озерной Данил (Казахстан, 1, WC) Сушкевич Евгений 6:1 6:2
39 Квалификация 1 круг Нургали Айжан (Казахстан) Саулевич Полина (7) 3:6 1:6
40 Квалификация 1 круг Щербакова Татьяна (Казахстан) Шабанова Стефания (5) 2:6 1:6