Nur-Sultan Open 2020 W50

C 05 декабря по 12 декабря
Категория турнира:
3 категория
Адрес:
Нур-Султан, Казахстан
Клуб:
Sportcombinat "Daulet"
Контакты:
+7 7172 24 80 90
Новости турнира
Новости турниров
112
12 декабря 2020
Николай Баньков провёл финальный поединок одиночного разряда на турнире третьей категории в столице Казахстана.
Новости турниров
263
11 декабря 2020
Второй кряду турнир третьей категории в столице Казахстана вне конкуренции в парах оказываются наши соотечественники.
Nur-Sultan Open 2020 W50
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Баньков Николай Кудряшов Игорь (Россия, 2) 1:6 4:6
2 Финал Кенжибаева Сандугаш (Казахстан) / Морозова Елизавета (Россия) Бутько Дарья / Хомутянская Дарья 6:7(7) 6:7(7)
3 Финал Арутюнян Эрик / Павлюченко Иван Баньков Николай / Шебекин Григорий (Россия) 7:5 6:4
4 1/4 финала Арутюнян Эрик (8) Кудряшов Игорь (Россия, 2) 4:6 3:6
5 1/4 финала Бутько Дарья Барташевич Ярослава (Россия, 5) 1:6 3:6
6 1/2 финала Фёдоров Тихон / Мингалеев Герман (Россия) Арутюнян Эрик / Павлюченко Иван 5:7 4:6
7 1/2 финала Хотченков Егор (Россия) / Кухарев Глеб (Россия) Баньков Николай / Шебекин Григорий (Россия) 6:3 6:7(4) 9:11
8 1/4 финала Бутько Дарья / Хомутянская Дарья Шебекина Елизавета (Россия, 2) / Волгапкина Кристина (Россия, 2) 7:6(0) 6:2
9 1/2 финала Карлова Елизавета (Казахстан, 3) / Сагдиева Анита (Украина, 3) Бутько Дарья / Хомутянская Дарья 6:3 3:6 6:10
10 1/8 финала Павлюченко Иван Ердилда Ерасыл (Казахстан) 7:5 6:4
11 1/8 финала Игнатюк Тарас Горохов Михаил (Россия, 3) 1:6 1:6
12 1/8 финала Гречкина Анастасия (Россия) Бутько Дарья 6:2 4:6 3:6
13 1/8 финала Титовец Анна (Q) Павлова Кира (Россия, 2) 2:6 0:6
14 1/4 финала Байсеит Шынгыс (Казахстан, WC) / Коновалов Роман (Казахстан, WC) Фёдоров Тихон / Мингалеев Герман (Россия) 3:6 2:6
15 1/4 финала Алмашев Жангер (Казахстан, 4) / Цирикидзе Венедикт (Россия, 4) Арутюнян Эрик / Павлюченко Иван 3:6 5:7
16 1/4 финала Баньков Николай / Шебекин Григорий (Россия) Донцов Максим (Россия, 2) / Жуков Максим (Россия, 2) 6:1 6:3
17 1/16 финала Костенич Антон Айткулов Арсланбек (Казахстан, Q) 5:7 4:6
18 1/8 финала Костенич Антон / Панарин Данил (Россия) Баньков Николай / Шебекин Григорий (Россия) 4:6 6:7(0)
19 1/8 финала Калдыбеков Данир (Казахстан, WC) / Рахматуллаев Даниал (Казахстан, WC) Арутюнян Эрик / Павлюченко Иван 3:6 0:6
20 1/16 финала Фелькер Даниил (Казахстан, WC) Павлченко Иван 2:6 1:6
21 1/16 финала Фёдоров Тихон Сидоров Никита (Казахстан) 4:6 1:6
22 1/16 финала Жжёнов Константин (Россия, 1) Баньков Николай 6:3 3:6 3:6
23 1/16 финала Зубцовская Дарья Байдаулет Дана (Казахстан, WC) 2:6 1:6
24 1/16 финала Сагдиева Анита (Украина) Хомутянская Дарья (8) 7:5 6:1
25 1/8 финала Рустемова Жанель (Казахстан, WC) / Шалахова Стефанья (Казахстан, WC) Синицына Мария (Казахстан) / Зубцовская Дарья 6:3 4:6 12:10
26 Квалификация 2 круг Студённикова Мария (Россия, 1) Саулевич Полина 6:3 7:5
27 Квалификация 2 круг Машабаева Дильназ (Казахстан, WC) Шабанова Стефания (8) 6:0 4:6 6:10
28 Квалификация 3 круг Титовец Анна (2) Нупбай Айя (Казахстан, 6) 6:1 6:0
29 Квалификация 3 круг Янковская Злата (Россия, 3) Шабанова Стефания (8) 6:3 6:1
30 Квалификация 1 круг Нышанов Бакдаулет (Казахстан, WC) Сушкевич Евгений 7:5 6:3
31 Квалификация 1 круг Саулевич Полина Койлыбаева Каракат (Казахстан) 6:0 3:6 10:4
32 Квалификация 1 круг Колбасина Ариана (Казахстан, WC) Шабанова Стефания (8) 3:6 6:4 6:10