Pavlov Cup 2019

C 11 ноября по 17 ноября
Категория турнира:
$25,000 USD
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
City Tennis School
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+375 29 337 85 18, +375 17 245 22 01
Новости турнира
Новости турниров
30
16 ноября 2019
Юлия Готовко завершила полуфинальный поединок одиночного разряда на 25-тысячнике в Минске.
Новости турниров
38
15 ноября 2019
На Кубке Павлова в Минске состоялись четвертьфиналы одиночного и полуфиналы парного зачетов.
Pavlov Cup 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Мельникова Марина (Россия, 1) Готовко Юлия 6:1 6:1
2 1/4 финала Готовко Юлия Гасанова Анастасия (Россия, 7) 6:1 6:3
3 1/2 финала Дорошина Ольга (Россия, 1) / Кремень Илона (1) Ламенс Сюзан (Нидерланды) / Прибылова Анастасия (Россия) 7:5 1:6 3:10
4 1/8 финала Каданцу Александра (Румыния, 4) Готовко Юлия 5:7 6:2 5:7
5 1/4 финала Тальби Шалимар (4) / Яшина Екатерина (Россия, 4) Ламенс Сюзан (Нидерланды) / Прибылова Анастасия (Россия) 6:7(9) 3:6
6 1/16 финала Пьери Джессика (Италия) Комар Анастасия (Q) 7:6(5) 6:4
7 1/16 финала Моргина Анна (Россия) Готовко Юлия 1:6 6:7(4)
8 1/16 финала Гиороайе Илона Джорджана (Румыния, Q) Сосновская Татьяна (Q) 6:2 7:6(2)
9 1/16 финала Дмитрук Кристина (Q) Даскэлу Николета-Кэтэлина (Румыния, 6) 2:6 0:6
10 1/8 финала Фалей Алена (WS) / Комар Анастасия (WS) Ламенс Сюзан (Нидерланды) / Прибылова Анастасия (Россия) 6:1 1:6 9:11
11 Квалификация 2 круг Комар Анастасия (WC) Левашова Евгения (Россия, 14) 1:6 6:3 13:11
12 Квалификация 2 круг Колодынска Яна (WC) Лейкина Полина (Россия, 10) 2:6 2:6
13 Квалификация 2 круг Сосновская Татьяна Кремень Илона (13) 7:5 7:5
14 Квалификация 2 круг Коваль Влада (Россия, 2) Дмитрук Кристина (WC) 6:3 6:7(6) 7:10
15 1/16 финала Тальби Шалимар (WC) Бронцетти Лучия (Италия) 1:6 4:6
16 Квалификация 2 круг Радукану Эмма (Великобритания, 6) Павленко Екатерина (16) 6:1 6:4
17 1/16 финала Захарова Анастасия (Россия) Канапацкая Виктория (WC) 6:4 7:5
18 1/8 финала Хомутянская Дарья (WC) / Ерш Ксения (WC) Гасанова Анастасия (Россия, 2) / Мишина Дарья (Россия, 2) 5:7 6:4 4:10
19 Квалификация 1 круг Яшина Екатерина (Россия, 3) Сосновская Татьяна 6:2 0:6 6:10
20 Квалификация 1 круг Кудрявцева Кристина (Россия, Alt) Комар Анастасия (WC) 4:6 6:7(6)
21 Квалификация 1 круг Гиороайе Илона-Джорджана (Румыния, 4) Ерш Ксения 6:3 6:0
22 Квалификация 1 круг Дмитрук Кристина (WC) Кудашова Дарья (Россия, 12) 6:3 6:4
23 Квалификация 1 круг Силич Алина (Россия) Кремень Илона (13) 6:7(5) 4:6
24 Квалификация 1 круг Монова Полина (Россия, 8) Колодынска Яна (WC) 6:1 2:6 7:10
25 Квалификация 1 круг Сокол Анна Тихонова Анастасия (Россия, 11) 3:6 1:4
26 Квалификация 1 круг Скачкова Екатерина Ламенс Сюзан (Нидерланды, 9) 2:6 1:6
27 Квалификация 1 круг Дорошина Ольга (Россия, 5) Хомутянская Дарья (WC) 6:2 7:5
28 Квалификация 1 круг Ласкевич Эвелина (WC) Павленко Екатерина (16) 3:6 4:6