Rena&Dato Cup 2018

C 16 июня по 24 июня
Категория турнира:
3 категория
Адрес:
Тбилиси, Грузия
Клуб:
Leila Meskhi Tennis academy
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+995 32 953800, +995 593 996036
Новости турнира
Новости турниров
214
24 июня 2018
В столице Грузии Тбилиси завершился юношеский турнир третьей категории Rena&Dato Cup, в котором соревновались теннисисты в двух возрастных группах: до...
Новости турниров
93
19 июня 2018
Грузинская столица принимает юношеский турнир третьей категории для теннисистов, чей возраст не превышает 14 и 16 лет, Rena&Dato Cup.
Rena&Dato Cup 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Бутько Дарья (6) Андреюк Маргарита (4, Россия) 6:2 4:6 6:4
2 Финал Остапенков Даниил (5) Колиев Александр (1, Чехия) 6:4 6:3
3 Финал Юркевич Артур (3) / Амон Клаудиус (3, Германия) Бурнашов Иван (Россия) / Мулинцев Данил (Россия) 5:7 5:7
4 1/2 финала Куксов Тимофей / Павличенко Иван Гюнешь Мустафа Джан (4, Турция) / Саритас Гекберк (4, Турция) 7:6 (5) 4:6 11:9
5 Финал Колышков Глеб (3) / Слизевич Егор (3) Куксов Тимофей / Павличенко Иван 6:4 6:2
6 1/8 финала Бернацкая Степанида / Цинцадзе Нуца (Грузия) Прокопьева Екатерина (Россия) / Тошкова Маргарита (Россия) 3:6 6:4 5:10
7 1/4 финала Бутько Дарья / Жадинская Виктория Андреюк Маргарита (2, Россия) / Хашимова Умайра (2, Азербайджан) 7:5 6:7 (4) 5:10
8 1/4 финала Грабовец Геннадий (7) Мингалеев Герман (4, Россия) 1:6 6:7 (3)
9 1/4 финала Петровский Даниил / Володкевич Иван Гюнешь Мустафа Джан (4, Турция) / Саритас Гекберк (4, Турция) 2:6 6:7 (2)
10 1/8 финала Рачаловский Савелий (6) Гараев Хактан (Азербайджан) 1:6 6:7 (6)
11 1/8 финала Павличенко Иван (LL) Киквидзе Лаша Гиорги (8, Грузия) 3:6 6:2 2:6
12 1/8 финала Колышков Глеб Мингалеев Герман (4, Россия) 3:6 2:6
13 1/8 финала Петровский Даниил Свиридочкин Александр (Россия) 6:0 6:2
14 1/8 финала Володкевич Иван (Q) Бочкарев Никита (2, Россия) 2:6 6:3 2:6
15 1/16 финала Бернацкая Степанида (Q) Карбышева София (Россия) 3:6 6:7 (6)
16 1/16 финала Тарасюк Валерий (Q) Балалыкин Антон (8, Россия) 7:6 (4) 6:7 (4) 2:6
17 1/8 финала Тарасевич Владислав / Побегайло Егор (Россия) Бидзинашвили Ника (1, Грузия) / Тотикашвили Давид (1, Грузия) 3:6 0:6
18 1/8 финала Тарасюк Валерий / Терешко Никита Гиричев Михаил (Россия) / Потапов Арсений (Россия) 4:6 6:7 (6)
19 1/16 финала Зиновко Мария / Нигаметзянова Ясмина (SE, Россия) 6:7 (3) 0:6
20 1/16 финала Тарасевич Владислав (LL) Демин Ярослав (1, Россия) 6:3 3:6 2:6
21 1/16 финала Жадинская Виктория Михайлова Дария (Россия) 1:2
22 1/16 финала Борисевич Георгий (LL) Гасимов Канан (Азербайджан) 0:6 1:6
23 1/16 финала Юркевич Артур Савелев Илья (Россия) 7:5 1:6 2:6
24 1/16 финала Терешко Никита (Q) Цирикидзе Венедикт (Q, Россия) 6:7 (2) 2:6
25 1/16 финала Куксов Тимофей (Q) Колиев Александр (1, Чехия) 3:6 7:6 (4) 3:6
26 Квалификация 2 круг Борисевич Георгий (14) Побегайло Егор (6, Россия) 1:6 0:6
27 Квалификация 2 круг Терешко Никита (3) Водолаженко Иван (9, Россия) 6:3 6:2
28 Квалификация 2 круг Тарасюк Валерий (7) Мехтиев Тамерлан (10, Россия) 6:2 6:4
29 Квалификация 2 круг Тарасевич Владислав (8) Бурнашов Иван (11, Россия) 6:4 0:6 2:6
30 Квалификация 2 круг Бернацкая Степанида (3) Прохорова Анастасия (Россия) 6:3 3:6 6:2
31 1/16 финала Слизевич Егор Мингалеев Герман (4, Россия) 1:6 2:6
32 Квалификация 2 круг Павличенко Иван (13) Мельников Даниил (8, Россия) 7:5 5:7 3:6
33 Квалификация 2 круг Володкевич Иван Самокиш Антон (2, Россия) 6:4 6:3
34 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (6) Соляник Игорь (9, Россия) 6:2 6:3