Rena@Dato Cup 2021 14&U

C 12 июня по 20 июня
Категория турнира:
TE14, 3 категория
Адрес:
Тбилиси, Грузия
Клуб:
Leila Meskhi Tennis Academy
Контакты:
+995 32 953800, +995 593 996036
Новости турнира
Новости турниров
244
20 июня 2021
Финальные поединки одиночных сеток завершились на соревнованиях третьей категории в Тбилиси.
Новости турниров
256
19 июня 2021
Полуфиналы одиночных и финалы парных сеток завершились на соревнованиях третьей категории в Тбилиси.
Rena@Dato Cup 2021 14&U
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Кухаренко Полина (1) Субханкулова Милина (Россия, 2) 6:3 6:2
2 1/2 финала Грабовец Ульяна (8) Субханкулова Милина (Россия, 2) 2:6 2:6
3 Финал Ходжаева Екатерина (Россия, 1) / Кухаренко Полина (1) Субханкулова Милина (Россия, 2) / Юнева Алина (Россия, 2) 6:1 7:6(7)
4 Финал Омарханов Амир (Казахстан, 3) / Сидоров Артём (Казахстан, 3) Бульбенков Станислав (2) / Соловей Игорь (Украина, 2) 6:3 6:3
5 1/4 финала Юткин Иван (Россия, 1) Дюбайлов Дмитрий (Q) 6:3 6:1
6 1/4 финала Бульбенков Станислав (4, Q) Сидоров Артём (Казахстан, Q) 6:7(1) 2:6
7 1/4 финала Кадобин Владимир Омарханов Амир (Казахстан, 2) 3:6 6:3 1:6
8 1/2 финала Дашин Фёдор (Россия) / Тимини Алекос (Кипр) Бульбенков Станислав (2) / Соловей Игорь (Украина, 2) 5:7 5:7
9 1/2 финала Грабовец Ульяна (4) / Золотарёва Рада (Россия, 4) Субханкулова Милина (Россия, 2) / Юнева Алина (Россия, 2) 3:6 6:2 8:10
10 1/2 финала Кадобин Владимир (1) / Карцев Антон (Россия, 1) Омарханов Амир (Казахстан, 3) / Сидоров Артём (Казахстан, 3) 2:6 2:6
11 1/8 финала Дворцов Андрей (Россия, 6) Кадобин Владимир 3:6 6:1 4:6
12 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий (Q) Гургенидзе Николоз (Грузия) 6:4 6:2
13 1/4 финала Мицкус Жилвинас (Литва) / Тиктински Томер (Израиль) Бульбенков Станислав (2) / Соловей Игорь (Украина, 2) 0:6 1:6
14 1/8 финала Хеллауэр Рупрехт (Австрия) / Лихогруд Сергей Дворцов Андрей (Россия) / Салбиев Марат (Россия) 4:6 3:6
15 1/8 финала Бокарев Андрей (Россия, WC) / Бокарев Сергей (Россия, WC) Бульбенков Станислав (2) / Соловей Игорь (Украина, 2) 4:6 0:6
16 1/8 финала Чипашвили Гиорги (Грузия) / Гургенидзе Николоз (Грузия) Дюбайлов Дмитрий / Глушко Тимофей 2:6 3:6
17 1/4 финала Баранес Рони (Израиль) / Изги Диджле (Турция) Грабовец Ульяна (4) / Золотарёва Рада (Россия, 4) 4:6 1:6
18 1/16 финала Бокарев Андрей (Россия, LL) Лихогруд Сергей (Q) 7:5 4:6 6:3
19 1/16 финала Глушко Тимофей Омарханов Амир (Казахстан, 2) 1:6 2:6
20 1/8 финала Мартинова Полина (Франция) / Шавишвили Кетеван (Грузия) Грабовец Ульяна (4) / Золотарёва Рада (Россия, 4) 1:6 1:6
21 Квалификация 2 круг Дюбайлов Дмитрий (7) Бокарев Андрей (Россия, 9) 6:3 6:4
22 Квалификация 2 круг Бульбенков Станислав (1) Карпухин Даниил (Россия) 6:1 6:1
23 Квалификация 2 круг Лихогруд Сергей (8) Тиктински Томер (Израиль, 10) 6:3 6:1