Siauliai 2022 U16

C 12 февраля по 20 февраля
Категория турнира:
ТЕ16, 2 категория
Адрес:
Шяуляй, Литва
Клуб:
Siauliai Tennis Academy
Контакты:
+37041552957, +37067211908
Новости турнира
Новости турниров
198
18 февраля 2022
На состязаниях второй категории в Литве завершились финалы парных зачётов.
Новости турниров
108
17 февраля 2022
На соревнованиях второй категории в Литве прошли четвертьфиналы одиночек и полуфиналы парных зачётов.
Siauliai 2022 U16
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Будков-Чар Николай (Норегия, 1) / Кастюкевич Руслан (1) Казанцев Максим (Латвия) / Саско Виктор (Польша) 6:4 6:2
2 Финал Головина Мария (Россия, 1) / Владсон Лайма (Литва, 1) Бернович Варвара (4) / Гапанькова Софья (4) 4:6 5:7
3 1/4 финала Грибков Матвей (Украина) Морозов Артём 6:3 1:6 6:3
4 1/4 финала Владсон Лайма (Литва, 1) Титовец София (Q) 6:2 6:1
5 1/4 финала Каргина Валерия Майя (Латвия) Гапанькова Софья (4) 6:4 6:2
6 1/4 финала Бернович Варвара Головина Мария (Россия, 2) 6:4 2:6 3:6
7 1/2 финала Будков-Чар Николай (Норвегия, 1) / Кастюкевич Руслан (1) Ланге Матеуш (Польша, 4) / Заорски Леон (Польша, 4) 0:6 6:3 10:6
8 1/2 финала Бернович Варвара (4) / Гапанькова Софья (4) Цеханавичюте Патриция (Литва) / Майнес Ноэми (Италия) 6:3 6:2
9 1/8 финала Шатайте Лиепа (Литва) Гапанькова Софья (4) 6:4 2:6 2:6
10 1/8 финала Морозов Артём Александровас Юлюс (Литва, 8) 6:3 3:6 7:6(7)
11 1/8 финала Реклевичюс Пиюс (Литва) Кастюкевич Руслан (2) 7:5 6:2
12 1/8 финала Емшанова Мария (Украина) Титовец София (Q) 4:6 3:6
13 1/4 финала Черноусова Камилла (Латвия) / Рянкель Мириам (Эстония) Бернович Варвара (4) / Гапанькова Софья (4) 3:6 2:6
14 1/16 финала Земла Гжегож (Польша) Кастюкевич Руслан (2) 2:6 4:6
15 1/8 финала Василяускайте Аустея (Литва) / Вингите Угне (Литва) Демченкова Олеся (Латвия) / Титовец София 6:1 3:6 8:10
16 1/8 финала Кубицкайте Гуода (Литва) / Височанская Виктория (Латвия) Бернович Варвара (4) / Гапанькова Софья (4) 1:6 2:6
17 1/16 финала Фельдмане Даниэла Дарта (Латвия) Гапанькова Софья (4) 1:6 0:6
18 1/16 финала Королёва Полина (Латвия, 5) Бернович Варвара 3:6 0:6
19 1/16 финала Титовец София (Q) Озола Лаура (Латвия, 8) 6:2 4:6 6:3
20 1/8 финала Фолкхеймс Данила (Латвия) / Морозов Артём Бандзевичюс Дейвидас (Литва) / Мицкус Жильвинас (Литва) 6:3 6:2
21 Квалификация 2 круг Казанцев Максим (Латвия, 3) Жуковский Даниил (14) 6:1 6:3
22 Квалификация 1 круг Ильясов Марат (Латвия) Жуковский Даниил (14) 4:6 6:7(3)
23 Квалификация 2 круг Валейне Лива (Латвия, 7) Титовец София (10) 0:6 2:6