Smena Cup 14&U

Информация о турнире

Традиционный турнир Европейской теннисной федерации среди 14-летних спортсменов, проходящий в начале года в нашей стране с 2005 года. В период с 2005 по 2013 год соревнования проводились в Могилеве, а с 2014 по настоящий момент – турнир проходит в Минске.В настоящий момент соревнования имеют 2 категорию Tennis Europe. Квалификационные и основные одиночные сетки вмещают по 32 участника, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.

История выступлений представителей Беларуси

В 2006 году победительницей одиночных соревнований стала Владислава Кузьменкова, а у ребят Ярослав Шило и Павел Филин участвовали в одиночных полуфиналах. В 2007 году абсолютным победителем соревнований стал Ярослав Шило, одолевший в одиночном финальном поединке Ярослава Зубко. В парном разряде Ярослав выступал вместе с Александром Булицким. У девушек финалистками в парном разряде стали Илона Кремень и Карина Алеша. В 2008 году победительницей в одиночном разряде стала Илона Кремень, одолевшая в решающем поединке Дарью Лебешеву. У ребят звание победителя парных соревнований завоевал Илья Ивашко. В 2009 году абсолютными победителями европейского турнира в Могилеве стали Дарья Лебешева и Максим Ерш; в парных соревнованиях Дарья выступала вместе с Марией Хваль. В 2010 году абсолютным чемпионом турнира стал Артур Дубинский, выступавший в парных соревнованиях вместе с Андреем Андруховым. У девушек в одиночном разряде первенствовала Полина Дубовец, а победительницами парных соревнования стали Ирина Шиманович и Карина Силкина. В 2011 году на высшую ступень в парном разряде вновь взошла Ирина Шиманович, выступавшая вместе с Верой Соколовской. У ребят звание финалиста в одиночном разряде завоевал Алексей Хомич. В 2012 году победительницами парных соревнований стали Вера Лапко и Диана Дехтеревич, переигравшие в решающем поединке Нику Шитковскую и Анну Скабелка. В 2013 году Артем Авсиевич и Мартин Борисюк первенствовали в парных соревнованиях. В 2014 году белорусы впервые остались без наград высшей пробы, а финалистами соревнований стали Артем Бардин (одиночный разряд), Мартин Борисюк и Кирилл Ярмошук (пара), Карина Дудко и Юлия Готовко (пара). В 2015 году победителем одиночных соревнований стал Александр Згировский, а Ксения Ерш завоевала главный трофей в парном разряде. В 2016 году в шаге от абсолютной победы остановилась Анастасия Абрамович, первенствовавшая в парном разряде вместе с Ксенией Брич, а в одиночном разряде завоевавшая звание финалистки. У ребят победителем парных соревнований стал Михаил Князев. В 2017 году победительницей одиночных соревнований стала Кристина Дмитрук, а в парном разряде  - Алена Фалей и Эвелина Ласкевич. В парных соревнованиях у ребят финалистами соревнований стали Ярослав Храмогин и Даниил Остапенков.

Достижения
Хозяева соревнований традиционно участвуют в решающих поединках первого в сезоне европейского турнира с белорусской пропиской. Абсолютными победителями соревнований являются: Ярослав Шило (2007 год), Дарья Лебешева и Максим Ерш (оба - 2009 год), Артур Дубинский (2010 год). В 2016 году была близка к абсолютной победе Анастасия Абрамович, выигравшая соревнования в парном разряде и уступившая в решающем поединке одиночных соревнований. 
Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Финал Дмитрук Кристина Музыкантская Татьяна (2, Россия) 2:6 7:5 6:2
2 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Финал Фалей Алена (3) / Ласкевич Эвелина (3) Дмитрук Кристина (2) / Музыкантская Татьяна (2, Россия) 6:4 7:5
3 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Финал Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Петрусенко Никита (Литва) / Сабаляускас Айнюс (Литва) 4:6 6:7
4 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Финал Арутюнян Эрик / Костенич Антон Чобанян Эрик (2, Россия) / Тюкаев Руслан (2, Россия) 2:6 6:3 10:7
5 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Финал Ласкевич Эвелина (1) Паукстите Патрисия (2, Литва) 6:1 6:4
6 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Финал Ласкевич Эвелина (1) / Титовец Анна (1) Хайрутдинова Екатерина (Россия) / Седышева Анна (Россия) 3:6 6:3 10:7
7 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/2 финала Матиевич Никита (4) / Слизевич Егор (4) Петрусенко Никита (Литва) / Сабаляускас Айнюс (Литва) 3:6 4:6
8 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/2 финала Дмитрук Кристина (2) / Музыкантская Татьяна (2, Россия) Виноградова Анна (4) / Гагошидзе Тамари (4, Грузия) 1:6 6:3 10:6
9 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/2 финала Фалей Алена (3) Музыкантская Татьяна (2, Россия) 5:7 2:6
10 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/2 финала Рачаловский Савелий (2) Кременчутский Иван (5, Украина) 6:2 6:7 4:6
11 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/2 финала Смирная Елизавета (4) / Паукстите Патрисия (4, Литва) Хайрутдинова Екатерина (Россия) / Седышева Анна (Россия) 2:6 4:6
12 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Стругач Владислав / Балалыкин Антон (Россия) Боровик Георгий / Горбацевич Тимур 3:6 6:3 10:5
13 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Арутюнян Эрик (8) Жуков Максим (1, Россия) 6:7 2:6
14 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Костенич Антон Паринцев Дмитрий (Украина) 3:6 6:4 2:6
15 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Шабанова Стефания Приданкина Елена (4, Россия) 1:6 7:6 2:6
16 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Баньков Николай (1) / Рачаловский Савелий (1) Стругач Владислав  / Балалыкин Антон (Россия) 6:4 6:3
17 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Цахельников Матвей / Василевский Александр Федоришин Назар (Украина) / Шолош Лев (Украина) 0:6 2:6
18 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/4 финала Тарасюк Валерий / Козлов Андрей (Россия) Чобанян Эрик (2, Россия) / Тюкаев Руслан (2, Россия) 2:6 2:6
19 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/4 финала Павлюченко Иван / Петровский Даниил Бочкарев Никита (3, Россия) / Лебедев Илья (3, Россия) 2:6 4:6
20 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/4 финала Былина Мария / Молодова Полина Лысых Ирина (1, Украина) / Соболева Анастасия (1, Украина) 0:6 1:6
21 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/4 финала Виноградова Анна (4) / Гагошидзе Тамари (4, Грузия) Грудино Илария / Сахдиева Анита (Украина) 6:1 6:3
22 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/4 финала Матиевич Никита Лебедев Илья (Россия) 7:6 4:6 2:6
23 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Тарасюк Валерий Жуков Максим (1, Россия) 1:6 1:6
24 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Тарасевич Владислав Кременчутский Иван (5, Украина) 0:6 2:6
25 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Лаптева Варвара Сафьянова Анастасия (8, Россия)
26 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Саулевич Полина Приданкина Елена (4, Россия) 4:6 1:6
27 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Фетькович Владимир / Студенный Михаил Кременчутский Иван (3, Украина) / Опанасенко Егор (3, Украина) 2:6 0:6
28 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Тарасевич Владислав / Джиаммарио Андреа (Италия) Цахельников Матвей / Василевский Александр
29 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Иванович Иван / Федутик Никита Чобанян Эрик (2, Россия) / Тюкаев Руслан (2, Россия) 3:6 2:6
30 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Готовко Мария / Баките Смилте (Литва) Гринкевич Милана / Лаптева Варвара 6:4 6:1
31 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Белоглазова Ульяна / Римша Эвелина Минаева Ксения (3, Россия) / Приданкина Елена (3, Россия) 1:6 2:6
32 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Аракелян Рената / Крюк Эрика Адейките Анастасия (Литва) / Грекуль Елена (Украина) 1:6 0:6
33 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Черкашина Дарья (Украина) / Коваленко Соня (Украина) Бурч Валерия / Вашкевич Мелания 6:4 7:5
34 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Хайрутдинова Екатерина (Россия) / Седышева Анна (Россия) 3:6 4:6
35 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/8 финала Мурга Александра / Полевикова Валентина Баранов София Наталья (2, США) / Малгонусова Адель (2, Казахстан) 1:6 1:6
36 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Комар Анастасия Грудино Илария (6) 0:6 6:2 6:4
37 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Остапенков Даниил Нучакис Георгиос (4, Греция) 2:6 2:6
38 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Тулякова Катя Музыкантская Татьяна (2, Россия) 2:6 3:6
39 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Арутюнян Эрик Бочкарев Никита (6, Россия) 0:6 2:6
40 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Горбацевич Тимур  / Стругач Владислав Петрусенко Никита (Литва) / Сабаляускас Айнюс (Литва) 0:6 3:6
41 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Шабанова Стефания / Смирная Елизавета Лысых Ирина (1, Украина) / Соболева Анастасия (1, Украина) 2:6 4:6
42 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Комар Анастасия / Тихонко Екатерина Андреева Эрика (Россия) / Морозова Елизавета (Россия) 6:3 6:4
43 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Рабцевич Ян / Володькевич Иван Косолапкин Владислав (Россия) / Зиганшин Руслан (Россия) 6:2 6:3
44 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Бурейко Анастасия / Зубцовская Дарья Баките Смилте (Литва) / Паукстите Патрисия (Литва) 6:3 6:2
45 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/8 финала Грудино Илария / Сахдиева Анита (Украина) Бутько Дарья / Тулякова Екатерина 6:4 7:6
46 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Гулевич Анастасия Грекуль Елена (6, Украина) 6:4 2:6 6:7
47 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Вашкевич Мелания Хватова Алина (Россия) 1:6 7:5 4:6
48 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Васильева Валерия Адейките Анастасия (Литва) 2:6 3:6
49 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Готовко Мария Седышева Анна (5, Россия) 6:7 0:6
50 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Зиновко Мария Черкашина Дарья (Украина) 6:4 5:3
51 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Гринкевич Милана Малгонусова Адель (Казахстан) 2:6 2:6
52 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Игнатюк Тарас Антонович Андрей (7) 6:4 6:0
53 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Левицкий Иван Нучакис Георгиос (4, Греция) 2:6 3:6
54 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Ефремова Валентина Морозова Елизавета (Россия) 5:7 4:6
55 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Бурейко Анастасия Сахдиева Анита (Украина) 2:6 4:6
56 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Стругач Владимир Петрусенко Никита (Литва) 1:6 3:6
57 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Тихонко Екатерина Лысых Ирина (Украина) 2:6 3:6
58 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Кузьмина Полина Федорова Аглая (Россия) 3:6 4:6
59 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Петровский Даниил Фотиадес Фотос (3, Кипр) 4:6 1:6
60 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Грудино Илария (6) Паукстите Патрисия (Литва) 6:4 6:4
61 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Володькевич Иван Шутов Андрей (Россия) 7:6 6:2
62 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Сергель Анна Музыкантская Татьяна (2, Россия) 1:6 1:6
63 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Храмогин Ярослав Бочкарев Никита (6, Россия) 2:6 1:6
64 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Жмако Полина Тихонко Мишель (1, США) 6:1 2:6 1:6
65 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Марцинкевич Захар Арутюнян Эрик 4:6 4:6
66 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Слизевич Ярослав Зиганшин Руслан (Россия) 2:6 2:6
67 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Хомротов Алексей Федоришин Назар (Украина) 0:6 3:6
68 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала  / Тулякова Катя Шабанова Стефания 6:3 6:3
69 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Смирная Елизавета Сафьянова Анастасия (8, Россия) 6:3 2:6 3:6
70 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Горбацевич Артем Корелов Роберт (5, Россия) 0:6 1:6
71 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Павлюченко Иван Лебедев Илья (Россия) 3:6 1:6
72 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Ласкевич Эвелина Гагошидзе Тамари (7, Грузия) 4:6 6:4 1:6
73 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Лакутевич Илья Димистаршвили Цотне (1, Грузия) 1:6 0:6
74 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Бутько Дарья Андреева Эрика (5, Россия) 2:6 1:6
75 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Сцецевич Мария Гладкова Алисия (Россия) 1:6 3:6
76 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 1/16 финала Виноградова Анна (8) Бабкова Арина (Россия) 6:4 2:6 3:6
77 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Баньков Николай (4) Паринцев Дмитрий (Украина) 3:6 5:7
78 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Шиманович Александр Побегайло Егор (Россия) 7:6 4:6 2:6
79 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Терешко Никита Поляков Леонид (6, Россия) 1:6 0:6
80 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Фетькович Владимир Кременчутский Иван (5, Украина) 6:4 0:6 2:6
81 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Федоров Тихон Думше Герман (Литва) 0:1
82 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Юркевич Артур Чобанян Эрик (7, Россия) 0:6 1:6
83 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Горбацевич Тимур Боярски Якуб (Польша) 3:6 6:7
84 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Антонович Андрей Шолош Лев (Украина) 6:0 2:6 2:6
85 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь 1/16 финала Былина Мария Приданкина Елена (4, Россия) 0:6 3:2
86 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 2 круг Хомутянская Дарья (4) Шабанова Стефания 6:2 6:7 4:6
87 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 2 круг Смирная Елизавета (7) Молодова Полина 4:6 6:4 6:4
88 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 2 круг Полуянчик Ангелина Бобкова Арина (2, Россия) 3:6 1:6
89 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 2 круг Шауга Дарья Острикова Анастасия (Россия) 6:3 2:6 1:6
90 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 2 круг Жмако Полина (8) Минаева Ксения (Россия) 6:1 6:0
91 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Зиновко Мария (1) Климчук Яна 6:2 6:1
92 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Лос Макова Анастасия Хватова Алина (2, Россия) 2:6 0:6
93 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (4) Стасева Светлана (Россия) 6:2 6:4
94 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Крюк Эрика Овед Лиам (Израиль) 2:6 1:6
95 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Белоглазова Ульяна Аверьянова Александра (Россия) 3:6 0:6
96 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Стругач Владислав Балалыкин Антон (1, Россия) 1:6 0:6
97 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Боровик Георгий Шолош Лев (4, Украина) 4:6 3:6
98 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Иванович Иван / Побегайло Егор (7, Россия) 1:6 4:6
99 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 1 круг Молодова Полина Былина Мария 6:1 7:5
100 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 1 круг Грудино Илья Зиганшин Руслан (Россия) 2:6 1:6
101 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 1 круг Климович Анастасия Полевикова Валентина 6:1 2:6 7:5
102 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 1 круг Мартинкевич Захар Василевский Александр 6:1 6:2
103 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 1 круг Степанова Дарья Острикова Анастасия (Россия) 1:6 1:6
104 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 1 круг Рябцевич Ян Петрусенко Никита (Литва) 1:6 6:1 4:6
105 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Квалификация 1 круг Хомутянская Дарья Васильева Валерия walkover
106 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Сотников Артем Гиричев Михаил (Россия) 1:6 0:6
107 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Федутик Никита Джиаммарио Андреа (5, Италия) 2:6 1:6
108 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Булойчик Никита Кукушкин Артемий (Россия) 3:6 7:5 3:6
109 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Студенный Михаил Цахельников Матвей 6:0 6:2
110 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Василевский Александр Побегайло Егор (7, Россия) 4:6 3:6
111 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Иванович Иван Шейнерт Тобиас (Германия) 6:1 6:1
112 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Жидков Арсений Порицкий Андрей (8, Украина) 7:6 3:6 5:7
113 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Борисевич Георгий (9) Боярски Якуб (Польша) 1:6 1:6
114 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Климчук Яна Чистая Настя 6:2
115 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Римша Эвелина Стасева Светлана (Россия) 6:3 2:6 4:6
116 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Полевикова Валентина Овед Лиам (Израиль) 5:7 0:6
117 14 лет и младше 2018 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Бернацкая Степанида Аверьянова Александра (Россия) 2:6 1:6
118 14 лет и младше 2017 пер.Козлова,15 Ефремова Валентина (3) Климович Анастасия 6:2 6:1
Smena Cup 2018
C 13 января по 20 января
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
City Tennis School
Гостеприимство:
Для игроков национальных сборных предоставляется обед и ужин до выбывания последнего члена команды
Контакты:
+375293083392
"Smena Cup" - одно из трех соревнований в возрастной категории 14 лет и младше, которое проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Турнир проводился в Могилеве с 2005 года по 2013 год. С 2014 года соревнования проходят на базе СДЮШОР по теннису "Смена". С 2006 имеет наивысшую для нашей страны - II категорию. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.  
Новости турнира
Новости турниров
128
19 января 2018
В Минске завершился турнир 2 категории U-14.
Новости турниров
113
18 января 2018
В Минске завершается турнир 2 категории U-14.
1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Арутюнян Эрик / Костенич Антон Чобанян Эрик (2, Россия) / Тюкаев Руслан (2, Россия) 2:6 6:3 10:7
2 Финал Ласкевич Эвелина (1) Паукстите Патрисия (2, Литва) 6:1 6:4
3 Финал Ласкевич Эвелина (1) / Титовец Анна (1) Хайрутдинова Екатерина (Россия) / Седышева Анна (Россия) 3:6 6:3 10:7
4 1/2 финала Рачаловский Савелий (2) Кременчутский Иван (5, Украина) 6:2 6:7 4:6
5 1/2 финала Смирная Елизавета (4) / Паукстите Патрисия (4, Литва) Хайрутдинова Екатерина (Россия) / Седышева Анна (Россия) 2:6 4:6
6 1/4 финала Арутюнян Эрик (8) Жуков Максим (1, Россия) 6:7 2:6
7 1/4 финала Костенич Антон Паринцев Дмитрий (Украина) 3:6 6:4 2:6
8 1/4 финала Шабанова Стефания Приданкина Елена (4, Россия) 1:6 7:6 2:6
9 1/4 финала Баньков Николай (1) / Рачаловский Савелий (1) Стругач Владислав  / Балалыкин Антон (Россия) 6:4 6:3
10 1/4 финала Цахельников Матвей / Василевский Александр Федоришин Назар (Украина) / Шолош Лев (Украина) 0:6 2:6
11 1/4 финала Тарасюк Валерий / Козлов Андрей (Россия) Чобанян Эрик (2, Россия) / Тюкаев Руслан (2, Россия) 2:6 2:6
12 1/8 финала Тарасюк Валерий Жуков Максим (1, Россия) 1:6 1:6
13 1/8 финала Тарасевич Владислав Кременчутский Иван (5, Украина) 0:6 2:6
14 1/8 финала Лаптева Варвара Сафьянова Анастасия (8, Россия)
15 1/8 финала Саулевич Полина Приданкина Елена (4, Россия) 4:6 1:6
16 1/16 финала Зиновко Мария Черкашина Дарья (Украина) 6:4 5:3
17 1/4 финала Стругач Владислав / Балалыкин Антон (Россия) Боровик Георгий / Горбацевич Тимур 3:6 6:3 10:5
18 1/8 финала Фетькович Владимир / Студенный Михаил Кременчутский Иван (3, Украина) / Опанасенко Егор (3, Украина) 2:6 0:6
19 1/8 финала Тарасевич Владислав / Джиаммарио Андреа (Италия) Цахельников Матвей / Василевский Александр
20 1/8 финала Иванович Иван / Федутик Никита Чобанян Эрик (2, Россия) / Тюкаев Руслан (2, Россия) 3:6 2:6
21 1/8 финала Готовко Мария / Баките Смилте (Литва) Гринкевич Милана / Лаптева Варвара 6:4 6:1
22 1/8 финала Белоглазова Ульяна / Римша Эвелина Минаева Ксения (3, Россия) / Приданкина Елена (3, Россия) 1:6 2:6
23 1/8 финала Аракелян Рената / Крюк Эрика Адейките Анастасия (Литва) / Грекуль Елена (Украина) 1:6 0:6
24 1/8 финала Черкашина Дарья (Украина) / Коваленко Соня (Украина) Бурч Валерия / Вашкевич Мелания 6:4 7:5
25 1/8 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Хайрутдинова Екатерина (Россия) / Седышева Анна (Россия) 3:6 4:6
26 1/8 финала Мурга Александра / Полевикова Валентина Баранов София Наталья (2, США) / Малгонусова Адель (2, Казахстан) 1:6 1:6
27 1/16 финала Тулякова Катя Баранов София Наталья (7, США) 6:4 6:3
28 1/16 финала Гулевич Анастасия Грекуль Елена (6, Украина) 6:4 2:6 6:7
29 1/16 финала Вашкевич Мелания Хватова Алина (Россия) 1:6 7:5 4:6
30 1/16 финала Васильева Валерия Адейките Анастасия (Литва) 2:6 3:6
31 1/16 финала Готовко Мария Седышева Анна (5, Россия) 6:7 0:6
32 1/16 финала Гринкевич Милана Малгонусова Адель (Казахстан) 2:6 2:6
33 1/16 финала Хомротов Алексей Федоришин Назар (Украина) 0:6 3:6
34 1/16 финала Баньков Николай (4) Паринцев Дмитрий (Украина) 3:6 5:7
35 1/16 финала Шиманович Александр Побегайло Егор (Россия) 7:6 4:6 2:6
36 1/16 финала Терешко Никита Поляков Леонид (6, Россия) 1:6 0:6
37 1/16 финала Фетькович Владимир Кременчутский Иван (5, Украина) 6:4 0:6 2:6
38 1/16 финала Федоров Тихон Думше Герман (Литва) 0:1
39 1/16 финала Юркевич Артур Чобанян Эрик (7, Россия) 0:6 1:6
40 1/16 финала Горбацевич Тимур Боярски Якуб (Польша) 3:6 6:7
41 1/16 финала Антонович Андрей Шолош Лев (Украина) 6:0 2:6 2:6
42 1/16 финала Смирная Елизавета Сафьянова Анастасия (8, Россия) 6:3 2:6 3:6
43 1/16 финала Былина Мария Приданкина Елена (4, Россия) 0:6 3:2
44 Квалификация 2 круг Зиновко Мария (1) Климчук Яна 6:2 6:1
45 Квалификация 2 круг Лос Макова Анастасия Хватова Алина (2, Россия) 2:6 0:6
46 Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (4) Стасева Светлана (Россия) 6:2 6:4
47 Квалификация 2 круг Крюк Эрика Овед Лиам (Израиль) 2:6 1:6
48 Квалификация 2 круг Белоглазова Ульяна Аверьянова Александра (Россия) 3:6 0:6
49 Квалификация 2 круг Стругач Владислав Балалыкин Антон (1, Россия) 1:6 0:6
50 Квалификация 2 круг Боровик Георгий Шолош Лев (4, Украина) 4:6 3:6
51 Квалификация 2 круг Иванович Иван / Побегайло Егор (7, Россия) 1:6 4:6
52 Квалификация 1 круг Сотников Артем Гиричев Михаил (Россия) 1:6 0:6
53 Квалификация 1 круг Федутик Никита Джиаммарио Андреа (5, Италия) 2:6 1:6
54 Квалификация 1 круг Булойчик Никита Кукушкин Артемий (Россия) 3:6 7:5 3:6
55 Квалификация 1 круг Студенный Михаил Цахельников Матвей 6:0 6:2
56 Квалификация 1 круг Василевский Александр Побегайло Егор (7, Россия) 4:6 3:6
57 Квалификация 1 круг Иванович Иван Шейнерт Тобиас (Германия) 6:1 6:1
58 Квалификация 1 круг Жидков Арсений Порицкий Андрей (8, Украина) 7:6 3:6 5:7
59 Квалификация 1 круг Борисевич Георгий (9) Боярски Якуб (Польша) 1:6 1:6
60 Квалификация 1 круг Климчук Яна Чистая Настя 6:2
61 Квалификация 1 круг Римша Эвелина Стасева Светлана (Россия) 6:3 2:6 4:6
62 Квалификация 1 круг Полевикова Валентина Овед Лиам (Израиль) 5:7 0:6
63 Квалификация 1 круг Бернацкая Степанида Аверьянова Александра (Россия) 2:6 1:6
Smena Cup 2017
C 14 января по 21 января
Возрастная категория:
Юноши, девушки 14 лет и младше
Категория турнира:
II категория
Адрес:
пер.Козлова,15
Клуб:
Современный теннисный клуб, построенный в 2008 году. Тренажерный зал, сауны, солярий, раздевалки с индивидуальными шкафчиками и душевыми, бесплатная парковка.
Условия проведения:
4 закрытых теннисных корта с сертифицированным покрытием. Квалифицированные судьи на вышке и электронные табло счета.
Гостеприимство:
Официальныя команда страны (две девушки, два юноши и один официальный представитель) обеспечивается обедом и ужином до выбывания последнего члена команды.
Контакты:
+375 172 269374, +375 172 456731

"Smena Cup" - одно из трех соревнований в возрастной категории 14 лет и младше, которое проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Турнир проводился в Могилеве с 2005 года по 2013 год. С 2014 года соревнования проходят на базе СДЮШОР по теннису "Смена". С 2006 имеет наивысшую для нашей страны - II категорию. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.  

Новости турнира
Новости турниров
94
15 января 2018
В Минске продолжается турнир 2 категории U-14.
Новости турниров
355
20 января 2017
В Минске завершился турнир 2 категории для 14-летних и младше.
1
Рейтинг PROtennis
Гостеприимство
Рейтинг
Рейтинг клуба
Рейтинг условий проведения
Где проходит?
Чем примечателен?
Один из трех турниров европейского календаря, проходящих в Беларуси и имеющих 2 категорию.
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дмитрук Кристина Музыкантская Татьяна (2, Россия) 2:6 7:5 6:2
2 Финал Фалей Алена (3) / Ласкевич Эвелина (3) Дмитрук Кристина (2) / Музыкантская Татьяна (2, Россия) 6:4 7:5
3 Финал Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Петрусенко Никита (Литва) / Сабаляускас Айнюс (Литва) 4:6 6:7
4 1/2 финала Матиевич Никита (4) / Слизевич Егор (4) Петрусенко Никита (Литва) / Сабаляускас Айнюс (Литва) 3:6 4:6
5 1/2 финала Дмитрук Кристина (2) / Музыкантская Татьяна (2, Россия) Виноградова Анна (4) / Гагошидзе Тамари (4, Грузия) 1:6 6:3 10:6
6 1/2 финала Фалей Алена (3) Музыкантская Татьяна (2, Россия) 5:7 2:6
7 1/4 финала Павлюченко Иван / Петровский Даниил Бочкарев Никита (3, Россия) / Лебедев Илья (3, Россия) 2:6 4:6
8 1/4 финала Былина Мария / Молодова Полина Лысых Ирина (1, Украина) / Соболева Анастасия (1, Украина) 0:6 1:6
9 1/4 финала Виноградова Анна (4) / Гагошидзе Тамари (4, Грузия) Грудино Илария / Сахдиева Анита (Украина) 6:1 6:3
10 1/4 финала Матиевич Никита Лебедев Илья (Россия) 7:6 4:6 2:6
11 1/4 финала Рачаловский Савелий (2) Мингалеев Герман (8, Россия) 3:6 2:6
12 1/16 финала Сцецевич Мария Гладкова Алисия (Россия) 1:6 3:6
13 1/8 финала Комар Анастасия Грудино Илария (6) 0:6 6:2 6:4
14 1/8 финала Остапенков Даниил Нучакис Георгиос (4, Греция) 2:6 2:6
15 1/8 финала Тулякова Катя Музыкантская Татьяна (2, Россия) 2:6 3:6
16 1/8 финала Арутюнян Эрик Бочкарев Никита (6, Россия) 0:6 2:6
17 1/8 финала Горбацевич Тимур  / Стругач Владислав Петрусенко Никита (Литва) / Сабаляускас Айнюс (Литва) 0:6 3:6
18 1/8 финала Шабанова Стефания / Смирная Елизавета Лысых Ирина (1, Украина) / Соболева Анастасия (1, Украина) 2:6 4:6
19 1/8 финала Комар Анастасия / Тихонко Екатерина Андреева Эрика (Россия) / Морозова Елизавета (Россия) 6:3 6:4
20 1/8 финала Рабцевич Ян / Володькевич Иван Косолапкин Владислав (Россия) / Зиганшин Руслан (Россия) 6:2 6:3
21 1/8 финала Бурейко Анастасия / Зубцовская Дарья Баките Смилте (Литва) / Паукстите Патрисия (Литва) 6:3 6:2
22 1/8 финала Грудино Илария / Сахдиева Анита (Украина) Бутько Дарья / Тулякова Екатерина 6:4 7:6
23 1/16 финала Игнатюк Тарас Антонович Андрей (7) 6:4 6:0
24 1/16 финала Левицкий Иван Нучакис Георгиос (4, Греция) 2:6 3:6
25 1/16 финала Ефремова Валентина Морозова Елизавета (Россия) 5:7 4:6
26 1/16 финала Бурейко Анастасия Сахдиева Анита (Украина) 2:6 4:6
27 1/16 финала Стругач Владимир Петрусенко Никита (Литва) 1:6 3:6
28 1/16 финала Тихонко Екатерина Лысых Ирина (Украина) 2:6 3:6
29 1/16 финала Кузьмина Полина Федорова Аглая (Россия) 3:6 4:6
30 1/16 финала Петровский Даниил Фотиадес Фотос (3, Кипр) 4:6 1:6
31 1/16 финала Грудино Илария (6) Паукстите Патрисия (Литва) 6:4 6:4
32 1/16 финала Володькевич Иван Шутов Андрей (Россия) 7:6 6:2
33 1/16 финала Сергель Анна Музыкантская Татьяна (2, Россия) 1:6 1:6
34 1/16 финала Храмогин Ярослав Бочкарев Никита (6, Россия) 2:6 1:6
35 1/16 финала Жмако Полина Тихонко Мишель (1, США) 6:1 2:6 1:6
36 1/16 финала Марцинкевич Захар Арутюнян Эрик 4:6 4:6
37 1/16 финала Слизевич Ярослав Зиганшин Руслан (Россия) 2:6 2:6
38 1/16 финала Хомротов Алексей Мингалеев Герман (8, Россия) 1:6 1:6
39 1/16 финала  / Тулякова Катя Шабанова Стефания 6:3 6:3
40 1/16 финала Костенич Антон Сабаляускас Айнюс (Литва) 0:6 1:6
41 1/16 финала Смирная Елизавета Баките Смилте (Литва) 6:3 6:2
42 1/16 финала Горбацевич Артем Корелов Роберт (5, Россия) 0:6 1:6
43 1/16 финала Павлюченко Иван Лебедев Илья (Россия) 3:6 1:6
44 1/16 финала Ласкевич Эвелина Гагошидзе Тамари (7, Грузия) 4:6 6:4 1:6
45 1/16 финала Лакутевич Илья Димистаршвили Цотне (1, Грузия) 1:6 0:6
46 1/16 финала Бутько Дарья Андреева Эрика (5, Россия) 2:6 1:6
47 1/16 финала Виноградова Анна (8) Бабкова Арина (Россия) 6:4 2:6 3:6
48 Квалификация 2 круг Хомутянская Дарья (4) Шабанова Стефания 6:2 6:7 4:6
49 Квалификация 2 круг Смирная Елизавета (7) Молодова Полина 4:6 6:4 6:4
50 Квалификация 2 круг Полуянчик Ангелина Бобкова Арина (2, Россия) 3:6 1:6
51 Ефремова Валентина (3) Климович Анастасия 6:2 6:1
52 Квалификация 2 круг Шауга Дарья Острикова Анастасия (Россия) 6:3 2:6 1:6
53 Квалификация 2 круг Зиновко Мария Гладкова Алиса (1, Россия) 2:6 2:6
54 Квалификация 2 круг Жмако Полина (8) Минаева Ксения (Россия) 6:1 6:0
55 Квалификация 1 круг Вашкевич Мелания Попович Ксения 7:5 5:7 6:0
56 Квалификация 1 круг Молодова Полина Былина Мария 6:1 7:5
57 Квалификация 1 круг Грудино Илья Зиганшин Руслан (Россия) 2:6 1:6
58 Квалификация 1 круг Климович Анастасия Полевикова Валентина 6:1 2:6 7:5
59 Квалификация 1 круг Мартинкевич Захар Василевский Александр 6:1 6:2
60 Квалификация 1 круг Степанова Дарья Острикова Анастасия (Россия) 1:6 1:6
61 Квалификация 1 круг Шабанова Стефания Гринкевич Милана 6:0 6:1
62 Квалификация 1 круг Рябцевич Ян Петрусенко Никита (Литва) 1:6 6:1 4:6
63 Квалификация 1 круг Хомутянская Дарья Васильева Валерия walkover