Smena Cup 2021

C 16 января по 23 января
Категория турнира:
TE14, 2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Minsk City Tennis Olympic School
Контакты:
+375293378518
Новости турнира
Новости турниров
182
23 января 2021
На турнире второй категории в столице Беларуси состоялись финальные поединки одиночных разрядов.
Новости турниров
156
22 января 2021
На соревнованиях второй категории в Минске завершились полуфиналы одиночных и финалы парных разрядов.
Smena Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Кухаренко Полина Дробышева Мария (Украина, 4) 5:7 6:3 6:0
2 1/2 финала Даркен Зара (Казахстан, 1) Кухаренко Полина 2:6 6:7(2)
3 Финал Даркен Зара (Казахстан, 1) / Галиевская Ева (Украина, 1) Мельниченок Марта / Слагаева Александра 5:7 5:7
4 1/4 финала Романовская Ксения (5) Головина Мария (Россия, 2) 1:6 3:6
5 1/4 финала Галиевская Ева (Украина, 3) Кухаренко Полина 1:6 1:6
6 1/4 финала Фомина Владислава Дробышева Мария (Украина, 4) 3:6 4:6
7 1/4 финала Кастюкевич Руслан Плешивцев Егор (Россия, 3) 1:6 2:6
8 1/2 финала Мельниченок Марта / Слагаева Александра Манжос Владислава (WC) / Миллер Катарина (Россия, WC) 3:6 7:6(6) 10:7
9 1/8 финала Коваленко Глеб (Украина, 5) Кастюкевич Руслан 6:4 6:7(5) 0:6
10 1/8 финала Грабовец Ульяна (Q) Головина Мария (Россия, 2) 2:6 1:6
11 1/8 финала Бурш Алина (WC) Перельман Анна (Россия, 7) 4:6 7:6(1) 6:4
12 1/4 финала Корень Артём / Туг Али Сади (Турция) Дерепаско Тимофей (Россия, 2) / Горин Егор (Россия, 2) 1:6 1:6
13 1/4 финала Дубик Екатерина (WC) / Разина Влада (WC) Мельниченок Марта / Слагаева Александра 1:6 4:6
14 1/4 финала Крук Дарья (3) / Романовская Ксения (3) Грабовец Ульяна / Перепехина Юлия 6:4 6:3
15 1/4 финала Манжос Владислава (WC) / Миллер Катарина (Россия, WC) Дробышева Мария (Украина, 2) / Головина Мария (Россия, 2) 7:5 6:3
16 1/16 финала Зубатова Александра (Израиль, LL) Чамеева Яна (Q) 1:6 0:6
17 1/16 финала Крук Дарья Дробышева Мария (Украина, 4) 4:6 2:6
18 1/16 финала Манжос Владислава (WC) Ходжаева Екатерина (Россия) 6:2 4:6 1:6
19 1/16 финала Миллер Катарина (Россия, Q) Божко Милана (LL) 6:0 6:1
20 1/16 финала Крючкова Ева (Россия) Мельниченок Марта (WC) 7:5 6:4
21 1/16 финала Янковская Александра (Россия, 8) Фомина Владислава 2:6 3:6
22 1/16 финала Пашко Полина (Q) Слагаева Александра (6) 1:6 3:6
23 1/16 финала Седых Мария (WC) Магакян Татьяна (Армения) 6:4 0:6 3:6
24 1/16 финала Силицкая Владислава (Q) Перельман Анна (Россия, 7) 2:6 7:5 4:6
25 1/16 финала Муси Вивиана (Великобритания) Грабовец Ульяна (Q) 4:6 4:6
26 1/16 финала Никитенко Мария (Q) Головина Мария (Россия, 2) 6:7(5) 1:6
27 1/16 финала Поцирушевич Эма Лина (Австрия) Бурш Алина (WC) 6:7(4) 3:6
28 1/8 финала Мальцев Илья (Россия, 1) / Плешивцев Егор (Россия, 1) Болзан Иван / Розанов Савелий 6:0 6:2
29 1/8 финала Коваленко Глеб (Украина) / Соловей Игорь (Украина) Кадобин Владимир / Тазабеков Даниэль (Казахстан) 6:2 6:3
30 1/8 финала Кёсе Мустафа Каан (Турция, 4) / Йылмаз Керем (Турция, 4) Глушко Тимофей (WC) / Жуковский Даниил (WC) 6:4 6:3
31 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий (WC) / Глебик Матвей (WC) Чернат Олег (Украина) / Даутов Тимур (Россия) 2:6 0:6
32 1/8 финала Тютюнов Артём (Россия) / Власов Максим (Россия) Аванесян Микаел (Армения) / Бульбенков Станислав 7:5 6:3
33 1/8 финала Светлов Артём (WC) / Тарасюк Владимир (WC) Корень Артём / Туг Али Сади (Турция) 6:7(4) 4:6
34 1/8 финала Михайлус Никита (WC) / Вдовенко Александр (WC) Митуш Ливен (Германия, 3) / Седларж Йосеф (Чехия, 3) 0:6 2:6
35 1/8 финала Кастюкевич Руслан / Морозов Артём Дерепаско Тимофей (Россия, 2) / Горин Егор (Россия, 2) 2:6 4:6
36 1/16 финала Дерепаско Тимофей (Россия, 1) Кадобин Владимир (WC) 6:1 6:1
37 1/16 финала Кёсе Мустафа Каан (Турция) Болзан Иван (Q) 6:4 6:0
38 1/16 финала Вдовенко Александр (Q) Тазабеков Даниэль (Казахстан) 4:6 3:6
39 1/16 финала Жуковский Даниил (WC) Даутов Тимур (Россия, Q) 1:6 0:6
40 1/16 финала Митуш Ливен (Германия, 4) Бульбенков Станислав 6:4 3:6 6:1
41 1/16 финала Глебик Матвей (WC) Горин Егор (Россия, 7) 2:6 0:6
42 1/16 финала Корень Артём Власов Максим (Россия) 0:6 3:6
43 1/16 финала Симонович Александр (Q) Чернат Олег (Украина, 8) 0:6 1:6
44 1/16 финала Седларж Йосеф (Чехия, 6) Глушко Тимофей (WC) 6:1 6:2
45 1/16 финала Соловей Игорь (Украина, Q) Дюбайлов Дмитрий (Q) 6:2 6:2
46 1/16 финала Морозов Артём Томас Флинн (Швейцария) 2:6 2:6
47 1/8 финала Берёзкина Анастасия (Россия) / Божко Милана Грабовец Ульяна / Перепехина Юлия 2:6 3:6
48 1/8 финала Бурш Алина (WC) / Зубатова Александра (Израиль, WC) Дубик Екатерина (WC) / Разина Влада (WC) 4:6 6:4 4:10
49 1/8 финала Кухаренко Полина / Седых Мария Федосик Карина / Муси Вивиана (Великобритания) 2:6 6:2 10:6
50 1/8 финала Фомина Владислава / Никитенко Мария Дробышева Мария (Украина, 2) / Головина Мария (Россия, 2) 5:7 3:6
51 Квалификация 2 круг Грабовец Ульяна (3) Бающенко Александра 6:4 7:6(4)
52 Квалификация 2 круг Божко Милана (1) Пашкевич Дарья 3:6 6:1 7:10
53 Квалификация 2 круг Зубатова Александра (Израиль, 2) Гузова София 3:6 2:6
54 Квалификация 2 круг Никитенко Мария (4) Маркевич Камилла 6:3 6:0
55 Квалификация 2 круг Федосик Карина (5) Миллер Катарина (Россия) 4:6 1:6
56 Квалификация 2 круг Чамеева Яна Мельникова Светлана (Россия) 4:6 6:1 11:9
57 Квалификация 2 круг Пашко Полина (8) Легеня Кристина (Казахстан) 6:7(5) 6:3 10:6
58 Квалификация 2 круг Дубик Екатерина Силицкая Владислава (10) 3:6 6:4 7:10
59 Квалификация 2 круг Соловей Игорь (Украина, 1) Михайлус Никита 6:0 6:0
60 Квалификация 2 круг Симонович Александр Плужников Георгий (Россия) 6:4 6:3
61 Квалификация 2 круг Даутов Тимур (Россия, 3) Астапов Александр 7:6(2) 6:0
62 Квалификация 2 круг Дюбайлов Дмитрий (6) Лепешко Матвей 6:4 7:6(1)
63 Квалификация 2 круг Болзан Иван (5) Тарасюк Владимир 6:2 6:4
64 Квалификация 2 круг Тютюнов Артём (Россия, 2) Шинкевич Артур 6:0 6:0
65 Квалификация 2 круг Розанов Савелий (4) Светлов Артём 6:4 6:0
66 Квалификация 2 круг Вдовенко Александр Хачатрян Вазген (Россия)
67 Квалификация 1 круг Богдасарьян Александр Плужников Георгий (Россия) 6:6
68 Квалификация 1 круг Колесникевич Алекс Хачатрян Вазген (Россия)
69 Квалификация 1 круг Мурашко Татьяна Пашкевич Дарья 4:6 3:6
70 Квалификация 1 круг Гузова София Пономарёва София 6:2 6:2
71 Квалификация 1 круг Маркевич Камилла Бабушкина Арина 6:0 7:6(5)
72 Квалификация 1 круг Миллер Катарина (Россия) Вансович Арина 6:1 6:0
73 Квалификация 1 круг Чайковская Виктория (7) Дубик Екатерина 3:6 2:6
74 Квалификация 1 круг Мельникова Светлана (Россия) Шершень Ева 6:0 6:2
75 Квалификация 1 круг Кудревич Ксения (6) Чамеева Яна 2:6 2:6
76 Квалификация 1 круг Бающенко Александра Гурецкая Полина 6:1 6:3
77 Квалификация 1 круг Хатчинс Ева (Великобритания) Силицкая Владислава (10) 0:6 1:6
78 Квалификация 1 круг Легеня Кристина (Казахстан) Тофпенец Алёна (9) 6:4 4:6 10:6