Spartak Cup 2020

C 22 февраля по 29 февраля
Категория турнира:
TE12, 2 категория
Адрес:
Гомель, Беларусь
Клуб:
Gomel Tennis School
Гостеприимство:
For National Squads: Free lunch and dinner until last member of the squad is eliminated.
Контакты:
+375 17 226 93 74, +375 29 186 18 61
Новости турнира
Новости турниров
391
29 февраля 2020
В Гомеле на состязаниях второй категории прошли финалы во всех четырех разрядах.
Новости турниров
103
28 февраля 2020
На соревнованиях второго уровня в Гомеле состоялись полуфиналы во всех четырех разрядах.
Spartak Cup 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Макарова Марта Мария (Россия) Грабовец Ульяна 6:2 6:2
2 Финал Щербаков Егор (Россия) Бульбенков Станислав 6:3 6:7(1) 10:8
3 Финал Макарова Марта Мария (Россия) / Новикова Татьяна (Россия) Перепехина Юлия / Тенасе Мария (Россия) 1:6 6:0 2:10
4 Бульбенков Станислав Астапов Александр 6:2 6:0
5 Манжос Владислава Чамеева Яна 6:1 6:1
6 Перепехина Юлия Тропа Лаура (Латвия) 6:0 6:1
7 1/2 финала Перепехина Юлия / Тенасе Мария (Россия) Мурашко Любовь / Мурашко Татьяна 6:2 6:2
8 Тазабеков Даниэль (Казахстан) Мархель Даниил 6:1 6:0
9 Болзан Иван Рыбин Матвей (Россия) 7:5 6:3
10 1/4 финала Некрасов Максим (Россия) Лихогруд Сергей 6:0 6:3
11 Бающенко Александра Вайнилович Мария 6:4 6:2
12 1/4 финала Лихогруд Сергей / Варакса Даниил Некрасов Максим (Россия) / Рыбин Матвей (Россия) 0:6 1:6
13 1/4 финала Артеменко Егор / Бушуев Павел (Россия) Долотов Филипп (Россия) / Гановичев Дмитрий (Россия) 6:7(5) 1:6
14 1/4 финала Баханович Александр / Балабин Слава (Россия) Макаров Иван (Россия) / Пирогов Глеб (Россия) 6:4 4:6 5:10
15 1/4 финала Федосик Карина / Сельвесюк Елизавета Грабовец Ульяна / Манжос Владислава 5:7 2:6
16 1/4 финала Чайковская Виктория / Дубик Екатерина Макарова Марта Мария (Россия) / Новикова Татьяна (Россия) 0:6 3:6
17 1/4 финала Павленко Вероника (Украина) / Жердецких Юлия (Россия) Мурашко Любовь / Мурашко Татьяна 7:6(2) 2:6 0:10
18 1/8 финала Болзан Иван / Розанов Савелий Наволокин Денис (Россия) / Щербаков Егор (Россия) 3:6 3:6
19 1/8 финала Гора Александра (Украина) / Непорент Стефания Бающенко Александра / Чамеева Яна 0:6 2:6
20 Розанов Савелий Щербаков Егор (Россия) 1:6 5:7
21 Макаров Иван (Россия) Злотник Александр 6:1 6:4
22 Мурашко Татьяна Нестерова Злата (Россия) 2:6 4:6
23 Кирюшина Дарья (Россия) Чамеева Яна 6:2
24 Кадобин Владимир Луферчик Илья 6:1 6:1
25 Варакса Даниил Мархель Даниил 6:1 6:3
26 Лихогруд Сергей Пирогов Глеб (Россия) 7:5 7:5
27 Тарасюк Владимир Мищенко Михаил (Казахстан) 6:0 6:0
28 Павленко Вероника (Украина) Непорент Стефания 6:2 6:1
29 Новикова Татьяна (Россия) Дубик Екатерина 6:1 6:1
30 Бугаенко Дарья (Молдова) Грабовец Ульяна 2:6 1:6
31 Сельвесюк Елизавета Непорент Стефания 6:2 6:3
32 Лещинская Владислава (Латвия) Кучинская Ульяна 6:0 6:3
33 Мурашко Любовь Гузова София 6:3 6:0
34 Шешнева Александра (Россия) Гузова София 6:3 6:1
35 Иордан Глеб (Россия) Мархель Даниил 6:0 6:3
36 Артеменко Егор Некрасов Максим (Россия) 6:7(4) 5:7
37 1/8 финала Бугаенко Дарья (Молдова) / Прасолова Софья (Россия) Перепехина Юлия / Тенасе Мария (Россия) 0:6 1:6
38 1/8 финала Астапов Александр / Нехорошев Максимилиан Баханович Александр / Балабин Слава (Россия) 1:6 2:6
39 Пирогов Глеб (Россия) Баханович Александр 6:0 6:0
40 Клупшас Айвиюс (Литва) Баханович Александр 6:2 2:6 3:10
41 Гановичев Дмитрий (Россия) Астапов Александр 6:1 6:3
42 Магакян Татьяна (Армения) Гузова София 6:1 6:0
43 Луферчик Илья Злотник Александр 6:4 6:4
44 Мищенко Михаил (Казахстан) Попруга Никита 6:0 6:2
45 Долотов Филипп (Россия) Попруга Никита 6:0 6:0
46 Юозапавичюс Юозас (Литва) Болзан Иван 2:6 0:6
47 Грушас Доминикас (Литва) Астапов Александр 3:6 6:7(3)
48 Федосик Карина Грабовец Ульяна 7:5 5:7 5:10
49 Чайковская Виктория Чамеева Яна 5:7 1:6
50 Харина Ксения (Россия) Вайнилович Мария 6:3 3:6 4:10
51 Тенасе Мария (Россия) Перепехина Юлия 5:7 4:6
52 Жердецких Юлия (Россия) Непорент Стефания 7:5 6:2
53 Гора Александра (Украина) Вайнилович Мария 3:6 1:6
54 Дубик Екатерина Кучинская Ульяна 6:0 6:0
55 1/8 финала Филима Роман (Украина) / Тазабеков Даниэль (Казахстан) Бульбенков Станислав / Кадобин Владимир 4:6 6:4 10:3
56 1/8 финала Луферчик Илья / Мархель Даниил Долотов Филипп (Россия) / Гановичев Дмитрий (Россия) 3:6 0:6
57 1/8 финала Лещинская Владислава (Латвия) / Тропа Лаура (Латвия) Грабовец Ульяна / Манжос Владислава 4:6 1:6
58 1/8 финала Харина Ксения (Россия) / Шешнева Александра (Россия) Федосик Карина / Сельвесюк Елизавета 3:6 1:6
59 Квалификация 2 круг Попруга Никита (WC) Пожидаев Максим (Россия, WC)
60 Квалификация 1 круг Прасолова Софья (Россия) Шарамет Елизавета (WC)
61 Квалификация 1 круг Бушуев Павел (Россия) Федотов Никита 6:1 6:1
62 Квалификация 2 круг Селиванов Михаил (Россия) Артеменко Егор (WC) 2:6 2:6
63 Квалификация 1 круг Мартинкевич Екатерина Шешнева Александра (Россия) 1:6 0:6
64 Квалификация 2 круг Авдейчик Иван Рыбин Матвей (Россия, WC) 2:6 2:6