US Open 2023

C 22 августа по 10 сентября
Категория турнира:
Grand Slam
Адрес:
Нью-Йорк, США
Клуб:
USTA Billie Jean King National Tennis Center
Гостеприимство:
Для игроков основных соревнований до выбывания
Контакты:
+1 800 990 8782, +1 718 760 6200
Новости турнира
Новости турниров
181
10 сентября 2023
В США на заключительном в сезоне Мэйджоре одиночный финал провела Арина Соболенко.
Новости турниров
108
08 сентября 2023
Арина Соболенко провела одиночный полуфинал на Открытом чемпионате США в Нью-Йорке.
US Open 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Гофф Коко (США, 6) Соболенко Арина (2) 2:6 6:3 6:2
2 1/2 финала Киз Мэдисон (США, 17) Соболенко Арина (2) 6:0 6:7(1) 6:7(5)
3 1/4 финала Чжэн Циньвэнь (Китай, 23) Соболенко Арина (2) 1:6 4:6
4 1/4 финала Зигемунд Лаура (Германия, 12) / Звонарёва Вера (Россия, 12) Азаренко Виктория / Хаддад-Мая Беатриз (Бразилия) 5:7 7:5 6:4
5 1/8 финала Като Мию (Япония, 15) / Сучиади Алдила (Индонезия, 15) Азаренко Виктория / Хаддад-Мая Беатриз (Бразилия) 2:6 0:6
6 1/8 финала Касаткина Дарья (Россия, 13) Соболенко Арина (2) 1:6 3:6
7 1/16 финала Азаренко Виктория / Хаддад-Мая Беатриз (Бразилия) Кравчик Дезире (США, 4) / Схюрс Деми (Нидерланды, 4)
8 1/16 финала Бюрель Клара (Франция) Соболенко Арина (2) 1:6 1:6
9 1/32 финала Берридж Джоди (Великобритания) Соболенко Арина (2) 3:6 2:6
10 1/32 финала Калашникова Оксана (Грузия) / Шиманович Ирина Кравчик Дезире (США, 4) / Схюрс Деми (Нидерланды, 4) 4:6 3:6
11 1/32 финала Морозова Лидия / Мартинс Ингрид (Бразилия) Маттек-Сандс Бетани (США) / Потапова Анастасия (Россия) 6:1 3:6 4:6
12 1/32 финала Азаренко Вкитория (18) Чжу Линь (Китай) 3:6 3:6
13 1/64 финала Заневска Марина (Бельгия) Соболенко Арина (2) 3:6 2:6
14 1/64 финала Азаренко Виктория (18) Ферро Фиона (Франция, WC) 6:1 6:2
15 1/64 финала Ивашко Илья Серундоло Хуан Мануэль (Аргентина) 6:2 7:6(4) 3:6 3:6 3:6
16 1/64 финала Саснович Александра Линетт Магда (Польша, 24) 3:6 1:6
17 Квалификация 2 круг Шиманович Ирина Прозорова Татьяна (Россия) 3:6 7:5 5:7
18 Квалификация 1 круг Глозман Валерия (США, WC) Говорцова Ольга (PR) 4:6 7:6(5) 6:1
19 Квалификация 1 круг Герасимов Егор (PR) Мочизуки Шинтаро (Япония) 6:4 6:7(8) 1:6
20 Квалификация 1 круг Готовко Юлия Прозорова Татьяна (Россия) 3:6 6:1 0:6
21 Квалификация 1 круг Кристиан Жаклин (Румыния, 6) Шиманович Ирина 3:6 1:6