Viccourt Cup 2021

C 16 января по 23 января
Категория турнира:
1 категория
Адрес:
Святопетровское, Украина
Клуб:
"Viccourt" Tennis Center
Новости турнира
Новости турниров
109
22 января 2021
Эрик Арутюнян провёл финальный поединок парного разряда на турнире первой категории в окрестностях Киева.
Новости турниров
107
21 января 2021
Полуфиналы парных зачётов завершились на турнире первой категории в окрестностях столицы Украины.
Viccourt Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Арутюнян Эрик (WC) / Максимчук Илья (Украина, WC) Дональд Мэттью Уильям (Чехия, 3) / Лаял Марк (Эстония, 3) 6:7(4) 4:6
2 1/2 финала Касьниковски Макс (Польша, 1) / Вестфаль Макс (Франция, 1) Арутюнян Эрик (WC) / Максимчук Илья (Украина, WC) 4:6 4:6
3 1/8 финала Баркова Татьяна (Россия) Ласкевич Эвелина (3) 6:2 3:6 7:5
4 1/8 финала Кошис Константинос (Кипр) Остапенков Даниил (Q) 6:4 6:4
5 1/4 финала Подорожный Артём (Украина, 5) / Самофалов Герман (Украина, 5) Арутюнян Эрик (WC) / Максимчук Илья (Украина, WC) 2:6 6:3 6:10
6 1/4 финала Ласкевич Эвелина (1) / Шнайдер Диана (Россия, 1) Павлова Кира (Россия) / Шолохова Мария (Россия) 5:7 6:7(1)
7 1/16 финала Остапенков Даниил (Q) Геймар Вайенбург Саша (Франция, 4) 6:3 4:6 6:3
8 1/8 финала Опанасенко Егор (Украина, Alt) / Зимнох Андрей (Украина, Alt) Баньков Николай / Остапенков Даниил 4:6 7:6(3) 12:10
9 1/16 финала Николенко Татьяна (Казахстан) Ласкевич Эвелина (3) 3:6 5:7
10 Квалификация 3 круг Арутюнян Эрик (2) Оякяар Оливер (Эстония, 8) 4:6 4:6
11 Квалификация 3 круг Остапенков Даниил (4) Гаубас Вилюс (Литва, 6) 6:4 7:5
12 Квалификация 2 круг Бутвилас Эдас (Литва, 1) Тарасевич Владислав 6:4 7:5
13 Квалификация 2 круг Петровский Даниил Кусевич Пётр (Польша, 5) 2:6 3:6
14 Квалификация 2 круг Бубелите Клаудия (Литва, 1) Титовец Анна 6:2 6:3
15 Квалификация 2 круг Гурьев Эскандер (Украина) Баньков Николай (7) 6:3 3:6 10:7
16 Квалификация 2 круг Игнатюк Тарас Оякяар Оливер (Эстония, 8) 5:7 4:6
17 Квалификация 1 круг Кононенко Виктор (Украина) Петровский Даниил 2:6 1:6
18 Квалификация 1 круг Назаренко Егор (Украина) Тарасевич Владислав 2:6 3:6
19 Квалификация 1 круг Каширина Анна (Украина, WC) Титовец Анна 1:6 3:6
20 Квалификация 1 круг Аксёнов Константин (Украина, WC) Баньков Николай (7) 1:6 2:6
21 Квалификация 1 круг Гурьев Александр (Украина) Игнатюк Тарас 1:6 4:6