Vilnius Tennis Academy Cup 2021

C 20 ноября по 28 ноября
Категория турнира:
ТЕ12, 2 категория
Адрес:
Вильнюс, Литва
Клуб:
Vilnius Tennis Academy, SEB Arena
Контакты:
+37061641664
Новости турнира
Новости турниров
27
27 ноября 2021
В Литве на турнире второй категории завершились финалы одиночных сеток.
Новости турниров
56
26 ноября 2021
В Литве на состязаниях второй категории завершились полуфиналы одиночек и финалы парных зачётов.
Vilnius Tennis Academy Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Бающенко Александра Донелайте Русне (Литва, Q) 6:1 6:0
2 Финал Смирнов Никита (Эстония) Лацис Ричард 7:6(5) 6:3
3 1/2 финала Хьёртеланд Пауль (Норвегия) Лацис Ричард 3:6 6:7(8)
4 1/2 финала Адамсон Нора Оливия (Эстония) Бающенко Александра 2:6 3:6
5 Финал Лацис Ричард / Ремейкис Угнюс (Литва) Инк Кен (Эстония) / Смирнов Никита (Эстония) 4:6 2:6
6 Финал Бающенко Александра / Лещинская Владислава (Латвия) Берзиня Кейсия (Латвия) / Хамитова Элизабете Марта (Латвия) 6:2 6:2
7 1/4 финала Яани Каспар (Эстония) Лацис Ричард 0:6 0:6
8 1/4 финала Лещинская Владислава (Латвия) Бающенко Александра 2:6 1:6
9 1/2 финала Яани Каспар (Эстония) / Пунгер Конрад (Эстония) Лацис Ричард / Ремейкис Угнюс (Литва) 2:6 3:6
10 1/2 финала Адамсон Нора Оливия (Эстония) / Михайлов Мия (Эстония) Бающенко Александра / Лещинская Владислава (Латвия) 2:6 3:6
11 Лацис Ричард (Q) Джойта Дэниэль (Великобритания, Q) 6:4 4:6 10:3
12 Хамитова Элизабете Марта (Латвия) Бающенко Александра 1:6 2:6
13 1/4 финала Аплока Рута Мария (Латвия) / Височанска Монта (Латвия) Бающенко Александра / Лещинская Владислава (Латвия) 0:6 0:6
14 Вашкис Вилюс (Литва) Лацис Ричард (Q) 0:6 0:6
15 Лебедевайте Эмилия (Литва) Бающенко Александра 4:6 3:6
16 1/8 финала Девижис Паулюс (Литва, WC) / Юодвиршис Доминикас (Литва, WC) Лацис Ричард / Ремейкис Угнюс (Литва) 0:6 1:6
17 Квалификация 2 круг Шимкус Арнас (Литва) Лацис Ричард 3:6 2:6
18 Квалификация 1 круг Лацис Ричард Густайтис Бенас (Литва, WC) 6:0 6:1
19 Квалификация 1 круг Сазонова Вера Абараса Беате (Латвия) 4:6 6:7(2)