Новости

Новости турниров
02 июля 2019
Светлана Пироженко завершила выступление на турнире в Гааге (Нидерланды), уступив в решающем раунде одиночной квалификации и стартовом поединке парных соревнований.
Екатерина Скачкова завершила выступление на профессиональном женском турнире с призовым фондом 25 000 долларов США, который стартовал во французском Денене.
Вере Лапко не удалось пробиться во второй круг одиночных соревнований на знаменитом Уимблдонском турнире, который традиционно проходит в Лондоне (Великобритания).
Артем Добриян проиграл на старте квалификации турнира с призовым фондом 115 тысяч долларов Magic Tours, проходящего в Тунисе.
01 июля 2019
Виктория Азаренко одержала единственную белорусскую победу в стартовом дне одного из самых престижных теннисных соревнований – Уимблдонском турнире.
Светлана Пироженко одержала непростою победу в стартовом матче квалификационных соревнований на турнире ITF с призовым фондом 25 000 долларов США, который проходит в Гааге (Нидерланды).
Екатерина Скачкова крайне неудачно выступила в одиночном разряде на профессиональном женском турнире с призовым фондом 25 000 долларов США, который стартовал во французском Денене.
Александра Саснович не смогла сломить сопротивление экс-первой ракетки мира румынки Симоны Халеп в стартовом поединке одиночных соревнований Уимблдонского турнира.
Арина Соболенко не смогла преодолеть стартовый барьер в основной одиночной сетке на стартовавшем в Лондоне турнире Большого Шлема - знаменитом Уимблдоне.
30 июня 2019
Ольга Говорцова завоевала cвой первый индивидуальный титул в нынешнем сезоне, одержав победу в решающем поединке одиночных соревнований на профессиональном женском турнире ITF, который завершился в немецком Дармштадте.
29 июня 2019
Тандем Андрея Василевского и итальянца Андреа Вавассори потерпел поражение в финале парного разряда на «Челленджере» в Италии Aspria Tennis Cup 2019.
Белорусская теннисистка стала финалисткой турнира в Германии Tennis International Darmstdt 2019, где разыгрываются 25 тысяч долларов призового фонда.
Эвелина Ласкевич стала победительницей юниорского турнира третьей категории Babolat Cup, который завершился в селе Святопетровское, что под Киевом.
28 июня 2019
Из-за непогоды для большинства теннисистов матчи основной сетки одиночного разряда на турнире с призовым фондом 25 тысяч долларов M25 Yinchuan, который принимает Китай, стартовали только в пятницу.
Андрей Василевский и итальянец Андреа Вавассори выступят в решающем поединке парных соревнований на профессиональном турнире АТР серии Челленджер, который завершается в Милане (Италия).