Новости

Новости турниров
20 ноября 2018
Во вторник на турнире Egypt Men's Futures (Шарм-Эль-Шейх, призовой фонд 15000 долларов, открытые хардовые корты) белорусы принимали участие в двух матчах.
Владимир Игнатик после удачного старта в парном разряде на турнире с призовым фондом 43 тысячи евро в Италии Andria E Castel Del Monte Challenger выиграл и дебютный матч в «одиночке».
Яна Колодынска выиграла первый матч на юниорском турнире третьей категории в Каире Smash Academy ITF Junior Tournament -G3.
19 ноября 2018
Белорусы стартовали в парном разряде на турнире с призовым фондом 43 тысячи евро Andria E Castel Del Monte Challenger, матчи которого проходят в итальянской Андрии на закрытых хардовых кортах.
Анна Виноградова завершила выступления на юниорском турнире второй категории в Израиле Marshall Open in Honour of Anna Smashnova.
На турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов Egypt Men's Futures состоялись матчи третьего круга квалификации.
Виктория Канапацкая уступила во втором круге квалификации на турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов США в Анталье GD TENNIS CUP.
18 ноября 2018
В израильском городе Кирья-Шмона проходит юниорский турнир второй категории Marshall Open in Honour of Anna Smashnova.
В Шарм-Эль-Шейхе продолжается квалификация мужского профессионального турнира с призовым фондом 15 тысяч долларов Egypt Men's Futures.
Белорус Егор Яцык проиграл во втором круге квалификации на турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов в Тунисе Magic Hotel Tours.
В Анталье на день позже запланированного стартовал женский профессиональный турнир с призовым фондом 15 тысяч долларов США GD TENNIS CUP.
Очередной турнир Magic Hotel Tours стартовал в Тунисе, в Монастире.
17 ноября 2018
В египетском Шарм-Эль—Шейхе на открытых хардовых кортах стартовал очередной мужской турнир Egypt Men's Futures, призовой фонд соревнований равен 15 тысячам долларов.
Белорусская теннисистка Анастасия Шарамет стала финалисткой в одиночном и парном разрядах на турнире третьей категории GD Tennis Cup в турецкой Анталье (возраст участников — не старше 12 лет).
В Тунисе определена сильнейшая пара теннисного турнира с призовым фондом 15 тысяч долларов США Magic Hotel Tours.