Архив
05 февраля 2014
Второй подряд турнир в Турции проводит наша Светлана Пироженко.
Архив
16-летняя сборная Беларуси завоевала путевку в финальную часть Европейских Зимних Кубков, завоевав второе место в квалификационной группе B, матчи которой прошли в минувшие выходные в Бергене (Норвегия).
Архив
04 февраля 2014
Павел Коренец вышел во второй круг в одиночном разряде на международном турнире 4 категории среди восемнадцатилетних, который стартовал в Оберентфельдене (Швейцария). Алексей Хомич и Валерия Мишина завершили свои выступления на соревнованиях.
Архив
Артем Бородач не сумел преодолеть стартовый барьер в квалификационных соревнованиях профессионального мужского турнира АТР серии «Челленджер» с призовым фондом 100 000 долларов США, проходящем в Далласе (США).
Архив
Неудачным получилось выступление Лидии Морозовой на профессиональном женском турнире с призовым фондом 25 000 долларов США, проходящем в Гренобле (Франция).
Архив
Сборная Беларуси одержала непростую победу в стартовом поединке групповых соревнований в рамках розыгрыша Кубка Федерации в 1 группе Евро-Африканской зоны. Белоруски переиграли сборную Турции.
Архив
<p style="text-align: justify;">Мужская сборная Беларуси в рейтинге Кубка Дэвиса после победы над командой Ирландии (4:1) в матче первого круга 2-й группы Евро-Африканской зоны поднялась на одну строчку: с 53-й на 52-ю.</p>...
Архив
03 февраля 2014
Не совсем удачным получилось выступление белорусов на на международном турнире 4 категории среди 18-летних, который проходил в словенском городе Оточец.  Анна Еделькина дошла до полуфинальной стадии в парном разряде, правда имела второй номер ...
Архив
Четвертого февраля белорусская сборная проведет свой первый матч в рамках групповых соревнований розыгрыша Кубка Федерации 2014, стартующих в Будапеште (Венгрия). Противостоять команде Татьяны Пучек будет сборная Турции.
Архив
Две белорусские сборные, принимавшие участие в квалификационных соревнованиях Европейских Зимних Кубков в возрастной категории 14 лет и младше, не смогли завоевать место в финальной части турнира. Обе команды финишировали на пятом месте.
Архив
02 февраля 2014
Теннисисты сборной Беларуси обеспечили себе общую победу над ирландцами в матче Кубка Дэвиса во второй группе Евро-Африканской зоны.
Архив
Третья ракетка состязаний в турецкой Анталии Светлана Пироженко одержала «боевую» победу над венгеркой Вандой Лукаш в полуфинале 10-тысячника.
Архив
Белорусские теннисисты выиграли у ирландцев во всех пяти встречах, но итоговый счет матча Кубка Дэвиса - 4:1
Архив
Сегодня в турецкой Анталии завершился женский профессиональный турнир ITF с призовым фондом 10 000$.