Архив
28 мая 2012
Очередной мужской турнир под эгидой ITF стартовал в соседней Польше. Призовой фонд состязаний Energa Koszalin Open составляет 10 000$.
Архив
28 мая 2012
Ввязались в борьбу за титул на международном турнире в польской Варшаве Чернецова, Кузьменкова, Шульженок.
Архив
27 мая 2012
27 мая - первый день грунтового турнира "Большого Шлема" - Открытого чемпионата Франции.
Архив
27 мая 2012
Анастасия Екимова не смогла преодолеть барьер первого круга Открытого чемпионата Франции.
Архив
27 мая 2012
Состоялась жеребьёвка парного разряда "Ролан Гаррос" среди женщин и мужчин.
Архив
26 мая 2012
Ольга Говорцова в паре с двадцативосьмилетней польской теннисисткой Клаудией Янс-Игначик выиграла в финале турнира WTA с призовым фондом 220 000 долларов США, проходящего во французском Страсбурге.
Архив
26 мая 2012
Александр Бурый второй год подряд стал финалистом турнира в Польше.
Архив
26 мая 2012
Александр Згировский завоевал звание победителя  в одиночном разряде на европейском турнире среди 12-летних "Наши дети", завершившегося на кортах киевского теннисного центра «Наука» (Украина).
Архив
26 мая 2012
Николай Голяк и Даниил Ганнота завоевали звание победителей в парном разряде на европейском турнире 3 категории среди 14-летних, который завершился в Кишиневе (Молдова).
Архив
25 мая 2012
25 мая состоялась жеребьёвка "Ролан Гаррос". Ничего нового организаторы в этом плане не придумали, хотя имелась одна уникальная деталь.
Архив
25 мая 2012
Александр Бурый в парном разряде вышел в финал профессионального мужского турнира серии «Фьючерс» с призовым фондом 15 000 долларов США, который проходит в Соботе (Польша).
Архив
25 мая 2012
Александр Згировский вышел в финал одиночных соревнований и завоевал звание финалиста в парном разряде на европейском турнире среди 12-летних "Наши дети", завершающегося на кортах киевского теннисного центра «Наука» (Украина).
Архив
25 мая 2012
Яна Присмакова  завершила выступление на европейском турнире 2 категории среди 14-летних, который проходит в сербском городе Суботица, уступив в полуфинале парного разряда.
Архив
25 мая 2012
Анней Ласка завоевал звание финалиста в одиночном разряде на европейском турнире среди 12-летних, который завершается в  Таллинне (Эстония). В 16-летней сетке этих же соревнований Ульяна Гриб завершила свое выступление в четвертьфинале.
Архив
25 мая 2012
Николай Голяк и Даниил Ганнота вышли в финал в парном разряде на европейском турнире 3 категории среди 14-летних, который проходит на этой неделе в Кишиневе (Молдова).