Архив
28 мая 2012
Стартовый матч на Открытом чемпионате Франции провела Виктория Азаренко. Противостояла первой ракетке мира 105 номер мирового рейтинга итальянка Альберта Брианти. Встреча длилась более двух часов. И завершилась боевой во всех отношениях победой фаворитки....
Архив
28 мая 2012
Анастасия Шлепцова и Александр Голинько преодолели квалификацию на международном турнире 4 категории среди 18-летних, который стартовал в Таллинне (Эстония).
Архив
28 мая 2012
Федор Тимашков – единственный представитель Беларуси на европейском турнире среди двенадцатилетних, стартовавшем в чешском городе Храдек над Нисой – не сумел пройти первый круг в основной сетке соревнований.
Архив
28 мая 2012
Дарья Лебешева завоевала место в основной сетке, преодолев квалификацию профессионального женского турнира с призовым фондом 10 000 долларов США, который стартовал в Карши (Узбекистан). В главном турнире Дарья составит компанию еще одной представительнице...
Архив
28 мая 2012
Стала известна жеребьевка смешанного разряда второго из серии турниров "Большого Шлема" -- открытого Чемпионата Франции.
Архив
28 мая 2012
Очередной мужской турнир под эгидой ITF стартовал в соседней Польше. Призовой фонд состязаний Energa Koszalin Open составляет 10 000$.
Архив
28 мая 2012
Ввязались в борьбу за титул на международном турнире в польской Варшаве Чернецова, Кузьменкова, Шульженок.
Архив
27 мая 2012
27 мая - первый день грунтового турнира "Большого Шлема" - Открытого чемпионата Франции.
Архив
27 мая 2012
Анастасия Екимова не смогла преодолеть барьер первого круга Открытого чемпионата Франции.
Архив
27 мая 2012
Состоялась жеребьёвка парного разряда "Ролан Гаррос" среди женщин и мужчин.
Архив
26 мая 2012
Ольга Говорцова в паре с двадцативосьмилетней польской теннисисткой Клаудией Янс-Игначик выиграла в финале турнира WTA с призовым фондом 220 000 долларов США, проходящего во французском Страсбурге.
Архив
26 мая 2012
Александр Бурый второй год подряд стал финалистом турнира в Польше.
Архив
26 мая 2012
Александр Згировский завоевал звание победителя  в одиночном разряде на европейском турнире среди 12-летних "Наши дети", завершившегося на кортах киевского теннисного центра «Наука» (Украина).
Архив
26 мая 2012
Николай Голяк и Даниил Ганнота завоевали звание победителей в парном разряде на европейском турнире 3 категории среди 14-летних, который завершился в Кишиневе (Молдова).