Архив
07 июля 2013
Анна Кривотулова завоевала звание победителя парных соревнований на завершившемся в Софии (Болгарии) европейском турнире 1 категории среди шестнадцатилетних.
Архив
Мартин Борисюк завоевал звание финалиста в одиночном разряде на европейском турнире 3 категории среди 14-летних, который завершился в Таллинне (Эстония).
Архив
06 июля 2013
Белорусская команда девушек в возрастной категории 14 лет и не сумела одержать победу в стартовом матче финальной части Европейских летних Кубков, уступив команде России со счетом 0-3. В составе белорусской сборной, выступающей под руководством Надежды...
Архив
  Третий одиночный титул ITFв одиночном разряде завоевал сегодня вторая мужская ракетка нашей страны Дмитрий Жирмонт.
Архив
  26-ой по счёту  турнир Italiacom Open стартует на открытых грунтовых кортах в Палермо.
Архив
05 июля 2013
Против 6-ого сеянного 26-летнего болгарина Тихомира Грозданова играл в четвертьфинале 6-ого болгарского «Фьючерса» играл 20-тилетний белорус Ярослав Шило.
Архив
Диана Дехтеревич выступит в финале парных соревнований на международном турнире 5 категории среди восемнадцатилетних, который завершается в Киеве (Украина).
Архив
Садаф Толибова завершила выступление на международном турнире 3 категории среди восемнадцатилетних, который проходит в чешском городе Пльзень, уступив во втором круге одиночных соревнований.
Архив
Анна Кривотулова выступит в финале парных соревнований на европейском турнире 1 категории среди шестнадцатилетних, который проходит в Софии (Болгария). В одиночном разряде белоуска оступилась в четвертьфинале.
Архив
Мартин Борисюк вышел в финал одиночного разряда на европейском турнире 3 категории среди 14-летних, который проходит в Таллинне (Эстония). Артем Бардин и Анней Ласка завоевали звание победителей парных соревнований.
Архив
Александр Згировский завершила выступление на европейском турнире среди двенадцатилетних, проходящем в итальянском Порто Сан Джирджио. В одиночных соревнованиях белорус выбыл из борьбы в четвертьфинале, в парном разряде Александр дошел до 1/2 финала....
Архив
Ирина Шиманович в одиночестве осталась представлять нашу страну на Уимблдонском турнире. Белоруска выступает вместе с украинкой Ангелиной Калининой в парном разряде юниорских соревнований и вышла в полуфинал.
Архив
Испанский спортсмен – 27-летний Андриан  Менендес Мацейрас стал соперником белоруса Владимира Игнатика в четвертьфинале «челенджера» в Словении.
Архив
   С боем пробился в финал 10-тысячника в Турции белорус Дмитрий Жирмонт.
Архив
  Белорусский «квалифай» Егор Яцык, пробившийся в четвертьфинал 10-тысячника в египетском Шарм-эль-Шейхе, сегодня не вышел на корт против  лидера посева египтянина Мохамеда Сафвата.