Архив
09 сентября 2013
Три представителя Беларуси не смогли преодолеть квалификацию на международном турнире 5 категории среди восемнадцатилетних, который стартовал в Юрмале (Латвия).
Архив
<p style="text-align: justify">Белорусский теннисист Макс Мирный вместе с чешкой Андреа Главацковой выиграл Открытый чемпионат США в смешанном парном разряде.</p>
Архив
08 сентября 2013
18-тилетняя белоруска Виктория Мун решила попытать счастья на турнире ITF в турецком Трабзоне.
Архив
Две белоруски Илона Кремень и Александра Саснович сегодня на кортах в Ташкенте проводили свои вторые матч квалификационного раунда одиночного разряда.
Архив
Пятый сеяный квалификации белорус Егор Герасимов завоевал право выступить в основе турнира серии ATP Challenger Tour в Стамбуле.
Архив
Две белорусские пары – Анна Кривотулова и Злата Фалей, а также Александр Голинько и Никита Гераскин – завоевали звание финалистов на завершившемся в Шауляе (Литва) международном турнире 5 категории среди 18-летних.
Архив
В специализированной детско-юношеской школе Олимпийского резерва по теннису «Смена»  завершились квалификационные соревнования европейского турнира среди двенадцатилетних «Triple Kids Cup».  Места в основной сетке завоевали...
Архив
<p style="text-align: justify;">31-летняя американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала своё противостояние с белоруской Викторией Азаренко в нынешнем году.</p>
Архив
07 сентября 2013
Ирина Шиманович уступила в четвертьфинале одиночных соревнований на турнире Большого Шлема. В 1/4 финала юниорского US Open белоруска встречалась с пятнадцатилетней хозяйкой соревнований Торнадо Алисией Блэк (ITF № 72).
Архив
Артур Дубинский уступил в полуфинале парных соревнований на международном турнире 3 категории среди восемнадцатилетних, завершающемся в Никосии (Кипр).
Архив
Две белорусские пары – Анна Кривотулова и Злата Фалей, а также Александр Голинько и Никита Гераскин - выступят в финале парных соревнований на международном турнире 5 категории среди 18-летних, который завершается в Шауляе (Литва).
Архив
В специализированной детско-юношеской школе Олимпийского резерва по теннису «Смена»  стартовал очередной европейский турнир в возрастной категории 12 лет и младше «Triple Kids Cup». Сегодня прошли первые поединки в квалификационных...
Архив
Турнир Tashkent Open (Ташкент, Узбекистан) начинает азиатскую серию хардовых соревнований.
Архив
Чемпион страны этого года, победитель двух минских «Фьючерсов» наш Егор Герасимов, как и обещал сосредоточится на выступлениях в турнирах категории ATP Challenger Tour.
Архив
Второй в истории турнир ATP Challenger Tour с призовым фондом 64,000 принимает у себя небольшой городок Петанж (Люксембург).