Архив
03 сентября 2015
Виктория Азаренко одержала непростую победу во втором круге одиночного разряда последнего турнира Большого Шлема этого сезона - US Open с призовым фондом, превышающим 42 миллиона долларов США.
Архив
Белорус Кирилл Антон завершил выступление на турнире 2 категории для 16-летних, проходящем в городе Штайнфорт (Люксембург).
Архив
В латвийском городе Лиепая в пятницу станут известны обладатели трофеев турнира 3 категории U-12.
Архив
Ярослав Шило и украинец Денис Молчанов выступят в финале парных соревнований на профессиональном мужском турнире серии Фьючерс, который завершается в российском Всеволожске.
Архив
Представители Беларуси завершили выступление на международном турнире 5 категории среди восемнадцатилетних, проходящем в литовском Шауляе. Шалимар Тальби и Екатерина Маркевич уступили в четвертьфинале парных соревнований.
Архив
Еве Александровой не удалось пробиться в финал парных соревнований на международном турнире 4 категории среди восемнадцатилетних, который завершается в российской Самаре.
Архив
Кирилл Антон продолжит борьбу только в парном разряде турнира 2 категории U-16.
Архив
В Нью-Йорке стартовали игры парного разряда и микста в рамках последнего турнира Большого Шлема в этом сезоне - 42-миллионного US Open.
Архив
02 сентября 2015
Серьезное белорусское представительство на турнире 1 категории U-16, проходящем в Варшаве, к вечеру среды прекратило борьбу.
Архив
Среда стала неудачным днем для белорусских теннисистов, выступавших в литовском Шауляе в рамках местного турнира 5 категории.
Архив
В латвийском городе Лиепая стали известны имена полуфиналистов местного турнира 3 категории для 12-летних и младше.
Архив
В испанском Аликанте не осталось белорусов в рамках турнира 3 категории U-14.
Архив
Потерпев поражение в одиночном разряде 4 категории самарского турнира, Ева Александрова успешно продолжила путь к трофею в паре.
Архив
Дарья Чернецова выступит в четвертьфинале одиночных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, проходящем в Эль-Кантауи (Тунис). Валерия Мишина завершила борьбу на турнире.
Архив
Ярослав Шило и украинец Денис Молчанов вышли в полуфинал парных соревнований на профессиональном мужском турнире серии Фьючерс, который проходит в российском Всеволожске.