Новости

Новости турниров
05 марта 2019
Владимир Игнатик пробился в третий круг «Челленджера» с призовым фондом 54160 долларов 2019 Zhuhai Open, одолев восьмого сеянного.
Белорусские теннисисты продолжают выступление на европейском турнире третьей категории в Финлиндии, где стартовали матчи основной сетки.
04 марта 2019
Неудачно для большинства белорусских теннисистов, участвующих в юниорском турнире пятой категории Tallink Junior Open, стартовали матчи основной сетки состязаний.
Алексей Хомич выиграл в первом круге турнира с призовым фондом 15 тысяч долларов 1st Qatar Men's ITF World Tennis Tour 2019.
Дарья Лебешева уступила в первом круге квалификации турнира в китайском Наньчане 2019 GanJiang New Area ITF World Tennis Tour W15.
Владимир Игнатик успешно стартовал на «Челленджере» в Китае 2019 Zhuhai Open (призовой фонд — 54160 долларов).
03 марта 2019
Белорусы успешно провели квалификацию европейского турнира третьей категории Pajulahti Cup, который проходит в Финляндии.
В Таллинне прошла квалификация юниорского турнира пятой категории Tallink Junior Open.
Шалимар Тальби уступила в финале турнира с призовым фондом 15 тысяч долларов Soho Square Egypt W15 week 6, который проходил в Египте. Впрочем, белорусская теннисистка была очень близка к титулу, который стал бы для нее первым в одиночном разряде на в...
Виктория Азаренко вместе с китаянкой Сайсай Чжэн стала победительницей турнира категории WTA International с призовым фондом 250 тысяч долларов США Abierto Mexicano TELCEL presentado por HSBC, который проходил в мексиканском Акапулько.
Белоруска стала победительницей европейских соревнований первой категории Kungens Kanna & Drottningens Pris, проходивших в Стокгольме.
02 марта 2019
На юниорском турнире первой категории Yeltsin Cup в воскресенье пройдут финальные матчи одиночного разряда. К сожалению, белорусским теннисистам не удалось пробиться в решающую стадию, а лучшей оказалась Виктория Канапацкая, которая добралась до полу...
Шалимар Тальби вышла в финал проходящего в Египте 15-тысячника Soho Square Egypt W15 week 6.
Виктория Азаренко впервые с 2011 года сыграет в решающем поединке парных соревнований на турнире WTA. На турнире в мексиканском Акапулько белоруска в дуэте с китаянкой Сайсай Чжэн одержала непростую победу в полуфинале.
Вере Лапко и представительнице Люксембурга Мэнди Минелле не удалось пробиться в решающую стадию парных соревнований на профессиональном турнире  WTA серии Челленджер, который завершается в Индиан-Уэльсе (США).