BelGlobal Cup TE16

"BelGlobal Cup" - турнир в возрастной категории 16 лет и младше, который проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Соревнования впервые прошли в 2005 году в Минске, а уже, начиная с 2008 года турнир "переехал" в Пинск, где соревнования проводились до 2019 года. В 2021 году соревнования вновь вернулись в Минск. С 2009 года турнир в возрастной категории до 16 лет имеет наивысшую для нашей страны - II категорию Европейской теннисной федерации. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.


Чем примечателен?
Турнир имеет наивысшую для нашей страны 2 категорию Европейской теннисной федерации.
Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1   2017 Пинск, Беларусь Финал Калинин Александр (1) / Белобородко Илья (1, Украина) Павлак Петр (2, Польша) / Конопко Витольд (2, Польша) 6:3 6:4
2   2017 Пинск, Беларусь Финал Колодынска Яна (4) / Ефремова Александра (4) Комар Анастасия / Бабкова Арина (Россия) 6:2 7:5
3   2017 Пинск, Беларусь Финал Колодынска Яна (1) Абрамович Анастасия (3) 5:7 6:3 6:2
4 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Финал Сцецевич Мария (1) / Титовец Анна (1) Грудино Илария (3) / Сергель Анна (3) 7:5 6:4
5 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Финал Остапенков Даниил (2) Арутюнян Эрик (3) 6:4 6:2
6 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Финал Сцецевич Мария (4) Грудино Илария 6:2 6:7 (3) 6:1
7 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Финал Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 2:6 6:2 10:8
8 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Финал Виноградова Анна (1) / Соболева Анастасия (1, Украина) Дмитрук Кристина / Тихонко Екатерина 6:3 4:6 10:7
9 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Финал Дмитрук Кристина (2) Соболева Анастасия (1, Украина) 7:5 6:0
10 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Финал Бернович Варвара (4) / Сысоева Мария (Россия, 4) Былина Мария (3) / Гапанькова Софья (3) 6:4 6:1
11 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Финал Бурцев Дмитрий (Россия, 1) / Грецкий Иван (Россия, 1) Мельник Иван (Германия, 4) / Юркевич Артур (4) 6:4 6:4
12 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Финал Кухаренко Полина (Q) Логвин Ксения (Россия, 7) 6:4 6:0
13   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Ефремова Александра (4) / Колодынска Яна (4) Артеменко Елизавета / Жадинская Виктория 6:2 3:6 10:7
14   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Комар Анастасия Дмитрук Кристина (5) 6:2 6:0
15   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Комар Анастасия / Бабкова Арина (Россия) Абрамович Анастасия (3) / Хотько Полина (3) 6:4 2:6 12:10
16   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Князев Михаил (4) / Сосновский Александр (4) Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 2:6 1:6
17   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Калинин Александр (4) Павлак Петр (2, Польша) 3:6 1:6
18   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Абрамович Анастасия (3) Комар Анастасия 6:3 6:3
19 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/2 финала Грудино Илария (3) / Сергель Анна (3) Гречкина Анастасия (2, Россия) / Седышева Анна (2, Россия) 7:5 6:3
20 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/2 финала Бурнашов Иван (2, Россия) / Демин Ярослав (2, Россия) Дубровский Михаил  / Слизевич Егор 7:6 (5) 6:4
21 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/2 финала Арутюнян Эрик (3) Демин Ярослав (1, Россия) 6:4 6:3
22 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/2 финала Грудино Илария Жадинская Виктория (7) 6:3 6:3
23 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/2 финала Дмитрук Кристина / Тихонко Екатерина Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 6:3 6:4
24 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/2 финала Мороз Данила Печковски Олаф (5, Польша) 0:6 0:6
25 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/2 финала Малахович Михаил (4) Камровски Марцел (2, Польша) 4:6 3:6
26 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/2 финала Виноградова Анна (3) Соболева Анастасия (1, Украина) 2:6 2:6
27 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Чистая Анастасия / Климчук Яна Бернович Варвара (4) / Сысоева Мария (Россия, 4) 5:7 2:6
28 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Былина Мария (3) / Гапанькова Софья (3) Крук Дарья / Романовская Ксения 6:4 6:1
29 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Мельник Иван (Германия, 4) / Юркевич Артур (4) Дерепаско Тимофей (Россия, 2) / Степанов Даниил (Россия, 2) 7:5 6:1
30 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/2 финала Титовец Анна (1, Q) Кухаренко Полина (Q) 5:7 4:6
31   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Сосновский Александр (1) Конопко Витольд (6, Польша) 6:2 5:7 1:6
32   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Фалей Алена (4)  / Ефремова Александра 3:6 6:2 6:3
33   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Артеменко Елизавета / Жадинская Виктория Фалей Алена (2) / Ласкевич Эвелина (2) 6:2 6:4
34   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Мороз Данила / Лукьянский Валентин (Латвия) Деревенсков Евгений (3, Россия) / Старостин Максим (3, Россия) 2:6 3:6
35   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Дмитрук Кристина (5) Зубцовская Дарья 6:2 6:0
36   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 2:6 5:7
37   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Абрамович Анастасия (3) / Хотько Полина (3) Сергель Анна / Ятченко Полина (Россия) 6:1 6:1
38   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Мартинкевич Захар / Куксов Тимофей Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 0:6 1:6
39 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/4 финала Гречкина Анастасия (2, Россия) / Седышева Анна (2, Россия) Савицкая Ирина / Старкова Алина (Россия) 6:0 6:3
40 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/4 финала Бернацкая Степанида  / Жадинская Виктория Нагорная София (Россия) / Зиновко Мария 7:6 (1) 6:3
41 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/4 финала Шарый Ярослав (4, Россия) / Шутов Андрей (4, Россия) Хомротов Алексей / Тарасевич Владислав 6:3 6:0
42 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 1:6 3:6
43 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/4 финала Черепин Артем (1, Россия) / Чобанян Эрик (1, Россия) Игнатюк Тарас / Матиевич Никита 7:5 3:6 10:5
44 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/4 финала Жадинская Виктория (7) Седышева Анна (3, Россия) 6:3 6:3
45 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/4 финала Титовец Анна (2) Долженко Мария (Украина) 6:3 6:3
46 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/4 финала Демин Ярослав (1, Россия) Слизевич Егор (WC) 7:6 (4) 6:4
47 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/4 финала Шарый Ярослав (Россия) Дубровский Михаил 6:3 4:6 6:1
48 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Князев Михаил (1) / Малахович Михаил (1) Колышков Глеб / Володкевич Иван 6:2 6:2
49 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Будов Данила / Куксов Тимофей Печковски Олаф (2, Польша) / Татера Филип (2, Польша) 3:6 3:6
50 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Хотько Полина (4) / Жадинская Виктория (4) Смирная Екатерина / Зиновко Мария 6:0 6:1
51 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Сергель Анна / Шауга Дарья Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 1:6 3:6
52 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Феденков Артемий / Жидков Андрей Мельник Иван (Германия, 4) / Юркевич Артур (4) 4:6 0:6
53 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Кухаренко Полина / Петрушко Анна Былина Мария (3) / Гапанькова Софья (3) 1:6 4:6
54 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Бутько Дарья (8) Зубцовская Дарья (Q) 6:2 3:0
55 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Бурсов Евгений / Мохманд Арман Дерепаско Тимофей (Россия, 2) / Степанов Даниил (Россия, 2) 2:6 0:6
56 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Крук Эрика / Зиновко Мария Чистая Анастасия / Климчук Яна 4:6 6:2 8:10
57 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Крук Дарья / Романовская Ксения Логвин Ксения (Россия, 2) / Мамедова Эдда (Россия, 2) 2:6 6:4 10:8
58 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Рыжанков Даниил (3) / Терешко Никита (3) Поскробко Александр (Россия) / Савелов Павел (Россия) 6:2 6:1
59 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Сысоева Мария (Россия, 3) Кухаренко Полина (Q) 5:7 2:6
60 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Бурцев Дмитрий (Россия, 1) Бурсов Евгений 6:1 6:1
61 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Терешко Никита (7) Грецкий Иван (Россия, 3) 4:6 4:6
62 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/4 финала Степанов Даниил (Россия, 4) Рыжанков Даниил 7:5 7:6(5)
63 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Слизевич Егор (WC) Фятькович Владимир (Q) 6:1 6:2
64 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Шутов Андрей (7, Россия) Володкевич Иван 3:6 6:1 6:0
65 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Гречкина Анастасия (6, Россия) Зиновко Мария 6:4 6:1
66 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Фирсин Григорий (Россия) / Рачаловский Савелий Федутик Никита / Горбацевич Тимур 6:4 6:1
67 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Арутюнян Эрик / Костенич Антон Фятькович Владимир / Пундель Александр (Россия) 7:6 (5) 6:2
68 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Хомротов Алексей / Тарасевич Владислав Рябцевич Ян / Володкевич Иван 6:1 7:5
69 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Игнатюк Тарас / Матиевич Никита Езерски Максим (Польша) / Татера Филип (Польша)
70 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Зиновко Мария / Нагорная София (Россия) Долженко Мария (4, Украина) / Поплавска Камила (4, Польша) 7:5 4:6 10:8
71 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Кожатова Ксения (Россия) / Тимофеева Марина (Россия) Гринкевич Милана  / Крупич Валерия 6:4 4:6 10:8
72 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Савицкая Ирина / Старкова Алина (Россия) Дорошкевич Дарья / Шелудько Анастасия 6:3 6:3
73 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Павлова София (Россия) / Зуева София (Россия) Старостенко Екатерина / Васильева Валерия 6:0 6:0
74 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Сергель Анна (1) Нагорная София (Россия) 3:6 6:4 6:2
75   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Дубровский Михаил Белобородко Илья (3, Украина) 0:6 0:6
76 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/8 финала Игнатюк Тарас (Q) Рачаловский Савелий 6:2 2:6 6:1
77 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Кастюкевич Руслан / Корень Артём Дерепаско Тимофей (Россия, 2) / Степанов Даниил (Россия, 2) 1:6 2:6
78 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Бульбенков Станислав / Цхай Всеволод Мельник Иван (Германия, 4) / Юркевич Артур (4) 2:6 3:6
79 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Пузыревич Назар / Цыкуненко Артём Чижук Даниил (Россия) / Гашимов Эльвин (Азербайджан) 6:1 6:7(5) 10:4
80 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Поскробко Александр (Россия) / Савелов Павел (Россия) Шиманович Александр / Ярош Тимофей 6:2 6:0
81 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Гузов Никита / Потапёнок Николай Бурсов Евгений / Мохманд Арман 6:7(5) 6:3 6:10
82 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Радюк Тимофей / Жуковский Даниил Феденков Артемий / Жидков Андрей 4:6 6:4 6:10
83 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Головина Мария (Россия, 1) / Рожкова Анастасия (Россия, 1) Крук Эрика / Зиновко Мария 0:6 4:6
84 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Федосик Карина (WC_ / Кудревич Ксения (WC) Фомина Владислава / Кисляк Анна (Россия) 2:6 3:6
85 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Чалабова Ева (Россия) / Ерёмина Яна (Россия) Кухаренко Полина / Петрушко Анна 4:6 5:7
86 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Данукова Ангелина (Россия) / Янковская Злата (Россия) 6:7 (9) 6:2 11:9
87 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Грабовец Ульяна / Слагаева Александра Былина Мария (3) / Гапанькова Софья (3) 1:6 4:6
88 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Смирная Екатерина / Зиновко Мария Хомутянская Дарья / Вдовиченко София (Украина) 6:3 0:6 11:9
89 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Болевица Стефания (Латвия, WC) / Бурш Алина (WC) Крук Дарья / Романовская Ксения 4:6 2:6
90 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Гринкевич Милана / Крупич Валерия Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 2:6 7:6 (4) 4:10
91 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Новик Антонина (WC) / Сибилёва Дарья (WC) Логвин Ксения (Россия, 2) / Мамедова Эдда (Россия, 2) 5:7 6:3 10:12
92 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Колышков Глеб / Володкевич Иван Шутов Андрей (Россия) / Старченков Алексей (Россия) 7:5 7:5
93 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Мороз Данила (2) / Бондарь Мирослав (2, Украина) Кебец Владислав / Змеевский Максим 6:2 6:2
94 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Арутюнян Эрик / Костевич Антон Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 2:6 4:6
95 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Пашукевич Марк / Синицин Артем Печковски Олаф (2, Польша) / Татера Филип (2, Польша) 2:6 0:6
96 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Остапенков Даниил (WC) Шутов Андрей (Россия) 6:7 (7) 6:7 (8)
97 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Кебец Владислав (Q) Печковски Олаф (5, Польша) 1:6 1:6
98 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Бурсов Евгений Чижук Даниил (Россия, Q) 7:6(1) 6:1
99 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Баньков Николай Лейкола Отто (7, Финляндия)
100 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Куксов Тимофей (Q) Герасимчук Артем (8, Россия) 6:7 (6) 4:6
101 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Пузыревич Назар Поскробко Александр (Россия, Q) 6:1 3:6 2:6
102 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Цхай Всеволод (WC) Грецкий Иван (Россия, 3) 1:6 2:6
103 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Логвин Ксения (Россия, 7) Чистая Анастасия (WC) 6:3 6:2
104 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Саулевич Полина Соболева Анастасия (1, Украина) 1:6 0:6
105 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Титовец Анна (5) Хлынова Ксения (Россия) 0:6 1:6
106 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Гапанькова Софья (6) Шмакова Мария (Россия, Q) 6:3 4:6 2:6
107 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Крук Эрика Мамедова Эдда (Россия, 4) 4:6 4:6
108 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Полуянчик Ангелина (Q) Сергель Анна (7) 6:1 5:7 6:3
109 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Слагаева Александра Рожкова Анастасия (Россия, 5) 1:6 5:7
110 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Бабарико Полина (LL) Зубцовская Дарья (Q) 2:6 6:7 (5)
111 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Перепехина Юлия Головина Мария (Россия, 2) 4:6 6:2 1:6
112 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/8 финала Григорьянц Егор (Россия) Рыжанков Даниил 7:6(6) 5:7 2:6
113   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Сосновская Татьяна Павлова Кира (6, Россия) 6:4 6:3
114   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Ефремова Александра Якимахо Алиса 6:0 6:0
115   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Эверт Георгий Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 3:6
116   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Юткин Тимофей Старостин Максим (5, Россия) 6:3 6:2
117   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Малахович Михаил (8) Бондарь Мирослав (Украина) 6:4 1:6 3:6
118   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Абу Хамис Мохаммед / Мартинкевич Артур Бондарь Мирослав (Украина) / Манковски Даниэль (Польша) 0:6 0:6
119   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Грабовец Геннадий / Селезнев Богдан (Россия) Эверт Георгий / Янушкевич Игорь 6:2 6:3
120   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Куксов Тимофей / Мартинкевич Захар Забабурин Дамир  / Сухомлинов Максим (Россия) 7:6 6:7 10:7
121   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Сергель Анна / Ятченко Полина (Россия) Якимахо Алиса / Дубодел Ольга 6:0 6:4
122   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Дмитрук Кристина / Приц Вероника Виноградова Анна / Злотник Варвара-Мария 3:6 7:6 11:9
123   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Жадинская Виктория / Артеменко Елизавета Рафальская Анастасия / Сосновская Татьяна 6:3 6:3
124 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Кисляк Анна (Россия) Крук Эрика 2:6 4:6
125 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Бернович Варвара Мемедова Эдда (Россия, 4) 6:3 1:6 2:6
126 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Крук Дарья Былина Мария (8) 6:4 3:6 5:7
127 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Романовская Ксения Головина Мария (Россия, 2) 3:6 1:6
128 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Чистая Анастасия (WC) Зиновко Мария 6:3 6:3
129 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Чалабова Ева (Россия, Q) Кудревич Ксения (Q) 6:2 6:2
130 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Дегтярёва Анастасия (Россия) Перепехина Юлия 0:6 1:6
131 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Черных Анастасия (Россия, Q) Дарья Сибилёва (WC) 6:1 7:5
132 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Петрушко Анна Рожкова Анастасия (Россия, 5) 4:6 4:6
133 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Шмакова Мария (Россия, Q) Новик Антонина (Q) 6:0 6:0
134 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Костенич Антон Печковски Олаф (5, Польша) 3:6 4:6
135   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Храмогин Ярослав Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 2:6
136 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Будов Данила Лейкола Отто (7, Финляндия) 6:7 (2) 1:6
137 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Петровский Даниил (Q) Бондарь Мирослав (6, Украина) 6:4 2:6 3:6
138 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Феденков Артемий (WC) Дерепаско Тимофей (Россия, 2, WC) 3:6 0:6
139 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Степанов Даниил (4) Жуковский Даниил (WC) 6:1 6:0
140 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Достанко Никита (Q) Шутов Андрей 3:6 1:6
141 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Колышков Глеб (Q) Герасимчук Артем (8, Россия) 1:6 4:6
142 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Жидков Андрей Савелов Павел (Россия, Q) 6:7(6) 6:4 3:6
143 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Чижук Даниил (Россия, Q) Лобанов Георгий (LL) 6:1 6:1
144 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Шелудько Анастасия (Q) Нагорная София (Россия) 3:6 0:6
145 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Корень Артём Грецкий Иван (Россия, 3) 2:6 1:6
146 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Поскробко Александр (Россия, Q) Ярош Тимофей 6:4 6:1
147 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Сергель Анна (7) Вашкевич Меланья (Q) 6:7 (2) 7:6 (5) 7:5
148 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Гашимов Эльвин (Азербайджан) Бульбенков Станислав (Q) 6:4 6:2
149   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Жадинская Виктория Рафальская Анастасия 7:5 6:0
150 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Кастюкевич Руслан (6) Пузыревич Назар 2:6 6:3 2:6
151 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Зубцовская Дарья (Q) Хотько Полина (4) 7:6 (2) 6:3
152 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Смирная Екатерина Зырянова Анна (6, Россия) 1:6 0:6
153 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Цыкуненко Артём (Q) Мохманд Арман (Q) 6:2 6:2
154 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Тихонко Екатерина (WC) Вдовиченко София (Q, Украина) 1:6 4:6
155 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Крупич Валерия Сизых Анастасия (Россия) 6:3 7:5
156 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Шиманович Александр (Q) Сванидзе Михаил (Россия) 5:7 6:4 3:6
157 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь 1/16 финала Рыжанков Даниил Виланд Люк (Швейцария, 8) 6:3 7:6(6)
158 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Лаптева Варвара (Q) Соболева Анастасия (1, Украина) 1:6 4:6
159 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Сцецевич Мария Хлынова Ксения (Россия) 3:6 2:6
160   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Забабурин Дамир Будов Данила 5:7 7:5 6:1
161   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Шумейко Мария Бабарико Полина 6:0 6:3
162   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Князев Михаил Селезнев Богдан (Россия) 4:6 3:6
163 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Петровский Даниил Татера Филип (Польша) 6:4 7:5
164   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Остапенков Даниил Конопко Витольд (6, Польша) 1:6 2:6
165   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Ласкевич Эвелина Данилочкина Наталья (Украина) 6:1 6:3
166   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Злотник Варвара-Мария Павлова Кира (6, Россия) 7:6 2:6 2:6
167   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Ищенко Данила Павлак Петр (2, Польша) 4:6 3:6
168   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Янушкевич Игорь Старостин Максим (5, Россия) 1:6 1:6
169   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Якимахо Алиса Приц Вероника 6:3 6:1
170   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Матиевич Никита Бондарь Мирослав (Украина) 3:6 4:6
171   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Ходорович Яна Щербинина Алина (2, Россия) 0:6 0:6
172 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Фятькович Владимир (Q) Пундель Александр (Q, Россия) 6:3 6:1
173 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Костенич Антон (WС) Cизых Василий (Россия) 6:1 6:4
174 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Володкевич Иван Матиевич Никита 6:7 (4) 6:3 6:0
175 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Федоров Тихон (8) Хомротов Алексей (Q) 5:7 6:2 6:1
176 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Черепин Артем (4, Россия) Горбацевич Тимур (Q) 6:2 6:1
177 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Рачаловский Савелий Рябцевич Ян (WC) 6:0 6:2
178 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Нагорная София (Россия) Полевикова Валентина 6:0 6:3
179 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Cтаркова Алина (Q, Россия) Тетерюкова Дарья (Q) 6:0 6:0
180 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Седышева Анна (3, Россия) Гринкевич Милана 6:0 6:3
181 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Машошина Катерина (Украина) Фурманова Ольга (WC) 6:1 6:2
182 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Зиновко Мария Савицкая Ирина (Q) 6:2 6:3
183 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Тимофеева Арина (Россия) Дорошкевич Дарья (Q) 6:2 6:3
184 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Павлова София (5, Россия) Бернацкая Степанида (Q) 6:0 3:6 6:4
185 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Долженко Мария (Украина) Шелудько Анастасия (WC) 6:1 6:4
186 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Нехаева Екатерина (Q) Мовсисян Людмила (Q) 6:1 6:4
187 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь 1/16 финала Згола Борис (Польша) Юркевич Артур 6:2 6:0
188 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/32 финала Игнатюк Тарас Георгий Оганов (Q, Россия) 3:6 5:7
189 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/32 финала Змеевский Максим (Q) Горбатенко Владислав (3, Россия) 6:1 7:6 (4)
190 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Титовец Анна (1) Бурш Алина (13) 6:1 6:2
191 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Кухаренко Полина (2) Тофпенец Алёна 6:2 6:3
192 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бороздина Дарья (4) Шмакова Мария (Россия, 12) 1:6 4:6
193 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Пипченко Анна-Мария (7) Кудревич Ксения 3:6 3:6
194 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Чалабова Ева (Россия, 8) Лавренёва Милана 6:1 6:0
195 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Ерёмина Яна (Россия, 5) Грабовец Ульяна (10) 6:7(5) 2:6
196 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Черных Анастасия (Россия, 6) Федосик Карина 6:3 6:2
197 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Мохманд Арман (1) Шахнубарян Тигран (Россия) 5:7 7:5 10:6
198 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Поскробко Александр (Россия, 3) Цыганок Илья 7:5 6:4
199 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Цыкуненко Артём (4) Кольк Максимилиан (Эстония, 11) 6:2 6:0
200 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Шиманович Александр (6) Лобанов Георгий (13) 4:6 6:3 10:4
201 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Бульбенков Станислав (2) Гордиков Фёдор (Россия) 7:5 6:2
202 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Чижук Даниил (Россия, 5) Светлаков Владимир (12) 6:0 6:2
203 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Савелов Павел (Россия, 7) Дюбайлов Дмитрий (10) 6:0 6:1
204 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Герчиков Казимир Глебик Матвей (14) 2:6 2:6
205 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Ласка Марта Вдовиченко София (1, Украина) 0:6 3:6
206 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Гулевич Анастасия Лаптева Варвара (2) 3:6 1:6
207 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Дорошкевич Дарья Павлова Екатерина (3, Россия) 1:6 1:6
208 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Шелудько Анастасия Сизых Анастасия (4, Россия) 4:6 6:4 6:1
209 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Вашкевич Меланья Дарья Зубцовская (5) 6:7 (3) 3:6
210 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Старостенко Екатерина Шауга Дарья (6) 1:6 0:6
211 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Полуянчик Ангелина Бабарико Полина (7) 6:1 5:7 6:3
212 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (8) Ле Вероника 6:1 7:6 (8)
213 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Колышков Глеб (1) Володкевич Иван 0:6 6:2 6:2
214 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Змеевский Максим Пашукевич Марк (3) 6:4 4:6 6:3
215 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Достанко Никита Старченко Алексей (4, Россия) 6:7 (5) 6:4 6:1
216 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Петровский Даниил (6) Меркушев Марк 6:3 7:5
217 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Кебец Владислав (7) Сухомлинов Максим (11, Россия) 6:2 7:5
218 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (9) Янсон Даниил (8, Украина) 7:5 6:2
219   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Храмогин Ярослав (1) Мартинкевич Захар 6:3 6:4
220   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Ищенко Данила (2) Сухомлинов Максим (Россия) 6:2 7:5
221   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Абу Хамис Мухаммед Мазур Артем (3, Украина) 6:3 6:3
222   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Колышков Глеб Бондарь Мирослав (5, Украина) 5:7 6:4 6:7
223   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (7) Будов Данила 6:0 6:1
224   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Достанко Никита (9) Манковски Даниэль (8, Польша) 3:6 4:6
225 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Змушко Ангелина Бурш Алина (13) 2:6 4:6
226 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Тофпенец Алёна Колпак Дарья (16) 2:6 6:3 10:5
227 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Николаенко Ксения Новик Антонина (15) 5:7 3:6
228 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Юркова Юлия Шмакова Мария (Россия, 12) 4:6 2:6
229 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Федосик Карина Шкилёнок Мария (11) 6:4 6:3
230 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Рябычина Анна Грабовец Ульяна (10) 1:6 0:6
231 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лавренёва Милана Мельниченок Марта (9) 7:6(0) 6:2
232 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Кудревич Ксения Бурмакова Варвара (14) 6:1 6:1
233 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Гордиков Фёдор (Россия) Якутович Захар 4:6 6:4 10:4
234 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Шахнубарян Тигран (Россия) Гузов Никита 6:3 6:3
235 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Чуприс Артём Дюбайлов Дмитрий (10) 0:6 2:6
236 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Потапёнок Николай Светлаков Владимир (12) 4:6 3:6
237 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Смолин Леонид (Россия) Глебик Матвей (14) 2:6 2:6
238 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Радюк Тимофей Кольк Максимилиан (Эстония, 11) 4:6 1:6
239 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Цыганок Илья Глушко Тимофей (9) 7:6(2) 6:2
240 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Ашманкевич Захар (8) Герчиков Казимир 1:6 2:6
241 16 лет и младше 2021 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Сильвестров Михаил (Россия) Лобанов Георгий (13) 6:7(5) 2:6
242 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Меркушев Марк Фирсин Григорий (4, Россия) 4:6 6:4 6:1
243 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Левицкий Иван Георгий Оганов (Россия) 5:7 2:6
244 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Синицин Артем Сухомлинов Максим (11, Россия) 3:6 6:2 2:6
245 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Антонович Андрей (10) Соляник Игорь (Россия) 0:6 2:6
246 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Ле Вероника Больсун Кристина 6:1 6:0
247   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Сосновская Татьяна (2) Щербакова Анастасия 6:1 7:5
248   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Филистович Арина (3) Бойко Ирина (Украина) 6:1 6:1
249   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Бутько Дарья / Ятченко Полина (4, Россия) 1:6 1:6
250   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Якимахо Алиса (5) Щербакова Арина 6:1 6:3
251   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Дубодел Ольга Данилочкина Наталья (6, Украина) 2:6 6:2 4:6
252   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Зубцовская Дарья (7) Ковалева Анастасия (Россия) 7:5 6:0
253   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Сергель Анна (9) Кузьмина Полина (8) 2:6 6:4 6:4
254 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Пундель Александр (1, Россия) Василевский Александр 6:1 7:5
255 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Фирсин Григорий (2, Россия) Жидков Арсений 6:1 7:5
256 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Фятькович Владимир (3) Студенный Михаил 6:4 7:6 (1)
257 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Федутик Никита (4) Цагельников Никита 6:0 6:1
258 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Хомротов Алексей (5) Потапенок Николай 6:1 6:1
259 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Стругач Владислав (7) Чуприс Артем 6:0 6:0
260 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Горбацевич Тимур (4) Белянкин Егор (Россия) 6:1 6:2
261 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Мовсисян Людмила Мурга Александра 7:6 (4) 7:5
262 16 лет и младше 2019 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Старкова Влина (Россия) Петрушко Анна 6:3 6:0
263 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Слизевич Егор Татера Филип (Польша) 2:6 4:6
BelGlobal Cup 2021
C 01 мая по 08 мая
Категория турнира:
TE16, 2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Minsk City Tennis Olympic School
Контакты:
+375293378518
"BelGlobal Cup" - турнир в возрастной категории 16 лет и младше, который проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Соревнования впервые прошли в 2005 году в Минске, а уже, начиная с 2008 года турнир "переехал" в Пинск, где соревнования проводились до 2019 года. В 2021 году соревнования вновь вернулись в Минск. С 2009 года турнир в возрастной категории до 16 лет имеет наивысшую для нашей страны - II категорию Европейской теннисной федерации. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.
Новости турнира
Новости турниров
62
08 мая 2021
В Минске на турнире второй категории состоялись финальные поединки одиночных разрядов.
Новости турниров
66
07 мая 2021
На соревнованиях второй категории в Минске состоялись полуфиналы одиночных и финалы парных сеток.
3
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Кухаренко Полина (Q) Логвин Ксения (Россия, 7) 6:4 6:0
2 1/2 финала Титовец Анна (1, Q) Кухаренко Полина (Q) 5:7 4:6
3 Финал Бернович Варвара (4) / Сысоева Мария (Россия, 4) Былина Мария (3) / Гапанькова Софья (3) 6:4 6:1
4 Финал Бурцев Дмитрий (Россия, 1) / Грецкий Иван (Россия, 1) Мельник Иван (Германия, 4) / Юркевич Артур (4) 6:4 6:4
5 1/4 финала Сысоева Мария (Россия, 3) Кухаренко Полина (Q) 5:7 2:6
6 1/4 финала Бурцев Дмитрий (Россия, 1) Бурсов Евгений 6:1 6:1
7 1/4 финала Терешко Никита (7) Грецкий Иван (Россия, 3) 4:6 4:6
8 1/4 финала Степанов Даниил (Россия, 4) Рыжанков Даниил 7:5 7:6(5)
9 1/2 финала Чистая Анастасия / Климчук Яна Бернович Варвара (4) / Сысоева Мария (Россия, 4) 5:7 2:6
10 1/2 финала Былина Мария (3) / Гапанькова Софья (3) Крук Дарья / Романовская Ксения 6:4 6:1
11 1/2 финала Мельник Иван (Германия, 4) / Юркевич Артур (4) Дерепаско Тимофей (Россия, 2) / Степанов Даниил (Россия, 2) 7:5 6:1
12 1/8 финала Бурсов Евгений Чижук Даниил (Россия, Q) 7:6(1) 6:1
13 1/8 финала Пузыревич Назар Поскробко Александр (Россия, Q) 6:1 3:6 2:6
14 1/8 финала Цхай Всеволод (WC) Грецкий Иван (Россия, 3) 1:6 2:6
15 1/8 финала Логвин Ксения (Россия, 7) Чистая Анастасия (WC) 6:3 6:2
16 1/8 финала Гапанькова Софья (6) Шмакова Мария (Россия, Q) 6:3 4:6 2:6
17 1/8 финала Крук Эрика Мамедова Эдда (Россия, 4) 4:6 4:6
18 1/8 финала Слагаева Александра Рожкова Анастасия (Россия, 5) 1:6 5:7
19 1/8 финала Перепехина Юлия Головина Мария (Россия, 2) 4:6 6:2 1:6
20 1/8 финала Григорьянц Егор (Россия) Рыжанков Даниил 7:6(6) 5:7 2:6
21 1/4 финала Феденков Артемий / Жидков Андрей Мельник Иван (Германия, 4) / Юркевич Артур (4) 4:6 0:6
22 1/4 финала Кухаренко Полина / Петрушко Анна Былина Мария (3) / Гапанькова Софья (3) 1:6 4:6
23 1/4 финала Бурсов Евгений / Мохманд Арман Дерепаско Тимофей (Россия, 2) / Степанов Даниил (Россия, 2) 2:6 0:6
24 1/4 финала Крук Эрика / Зиновко Мария Чистая Анастасия / Климчук Яна 4:6 6:2 8:10
25 1/4 финала Крук Дарья / Романовская Ксения Логвин Ксения (Россия, 2) / Мамедова Эдда (Россия, 2) 2:6 6:4 10:8
26 1/4 финала Рыжанков Даниил (3) / Терешко Никита (3) Поскробко Александр (Россия) / Савелов Павел (Россия) 6:2 6:1
27 1/16 финала Феденков Артемий (WC) Дерепаско Тимофей (Россия, 2, WC) 3:6 0:6
28 1/16 финала Степанов Даниил (4) Жуковский Даниил (WC) 6:1 6:0
29 1/16 финала Жидков Андрей Савелов Павел (Россия, Q) 6:7(6) 6:4 3:6
30 1/16 финала Чижук Даниил (Россия, Q) Лобанов Георгий (LL) 6:1 6:1
31 1/16 финала Корень Артём Грецкий Иван (Россия, 3) 2:6 1:6
32 1/16 финала Поскробко Александр (Россия, Q) Ярош Тимофей 6:4 6:1
33 1/16 финала Гашимов Эльвин (Азербайджан) Бульбенков Станислав (Q) 6:4 6:2
34 1/16 финала Кастюкевич Руслан (6) Пузыревич Назар 2:6 6:3 2:6
35 1/16 финала Цыкуненко Артём (Q) Мохманд Арман (Q) 6:2 6:2
36 1/16 финала Шиманович Александр (Q) Сванидзе Михаил (Россия) 5:7 6:4 3:6
37 1/16 финала Рыжанков Даниил Виланд Люк (Швейцария, 8) 6:3 7:6(6)
38 1/8 финала Головина Мария (Россия, 1) / Рожкова Анастасия (Россия, 1) Крук Эрика / Зиновко Мария 0:6 4:6
39 1/8 финала Федосик Карина (WC_ / Кудревич Ксения (WC) Фомина Владислава / Кисляк Анна (Россия) 2:6 3:6
40 1/8 финала Чалабова Ева (Россия) / Ерёмина Яна (Россия) Кухаренко Полина / Петрушко Анна 4:6 5:7
41 1/8 финала Грабовец Ульяна / Слагаева Александра Былина Мария (3) / Гапанькова Софья (3) 1:6 4:6
42 1/8 финала Болевица Стефания (Латвия, WC) / Бурш Алина (WC) Крук Дарья / Романовская Ксения 4:6 2:6
43 1/8 финала Новик Антонина (WC) / Сибилёва Дарья (WC) Логвин Ксения (Россия, 2) / Мамедова Эдда (Россия, 2) 5:7 6:3 10:12
44 1/16 финала Кисляк Анна (Россия) Крук Эрика 2:6 4:6
45 1/16 финала Бернович Варвара Мемедова Эдда (Россия, 4) 6:3 1:6 2:6
46 1/16 финала Крук Дарья Былина Мария (8) 6:4 3:6 5:7
47 1/16 финала Романовская Ксения Головина Мария (Россия, 2) 3:6 1:6
48 1/16 финала Чистая Анастасия (WC) Зиновко Мария 6:3 6:3
49 1/16 финала Чалабова Ева (Россия, Q) Кудревич Ксения (Q) 6:2 6:2
50 1/16 финала Дегтярёва Анастасия (Россия) Перепехина Юлия 0:6 1:6
51 1/16 финала Черных Анастасия (Россия, Q) Дарья Сибилёва (WC) 6:1 7:5
52 1/16 финала Петрушко Анна Рожкова Анастасия (Россия, 5) 4:6 4:6
53 1/16 финала Шмакова Мария (Россия, Q) Новик Антонина (Q) 6:0 6:0
54 1/8 финала Кастюкевич Руслан / Корень Артём Дерепаско Тимофей (Россия, 2) / Степанов Даниил (Россия, 2) 1:6 2:6
55 1/8 финала Бульбенков Станислав / Цхай Всеволод Мельник Иван (Германия, 4) / Юркевич Артур (4) 2:6 3:6
56 1/8 финала Пузыревич Назар / Цыкуненко Артём Чижук Даниил (Россия) / Гашимов Эльвин (Азербайджан) 6:1 6:7(5) 10:4
57 1/8 финала Поскробко Александр (Россия) / Савелов Павел (Россия) Шиманович Александр / Ярош Тимофей 6:2 6:0
58 1/8 финала Гузов Никита / Потапёнок Николай Бурсов Евгений / Мохманд Арман 6:7(5) 6:3 6:10
59 1/8 финала Радюк Тимофей / Жуковский Даниил Феденков Артемий / Жидков Андрей 4:6 6:4 6:10
60 Квалификация 2 круг Титовец Анна (1) Бурш Алина (13) 6:1 6:2
61 Квалификация 2 круг Кухаренко Полина (2) Тофпенец Алёна 6:2 6:3
62 Квалификация 2 круг Бороздина Дарья (4) Шмакова Мария (Россия, 12) 1:6 4:6
63 Квалификация 2 круг Пипченко Анна-Мария (7) Кудревич Ксения 3:6 3:6
64 Квалификация 2 круг Чалабова Ева (Россия, 8) Лавренёва Милана 6:1 6:0
65 Квалификация 2 круг Ерёмина Яна (Россия, 5) Грабовец Ульяна (10) 6:7(5) 2:6
66 Квалификация 2 круг Черных Анастасия (Россия, 6) Федосик Карина 6:3 6:2
67 Квалификация 2 круг Мохманд Арман (1) Шахнубарян Тигран (Россия) 5:7 7:5 10:6
68 Квалификация 2 круг Поскробко Александр (Россия, 3) Цыганок Илья 7:5 6:4
69 Квалификация 2 круг Цыкуненко Артём (4) Кольк Максимилиан (Эстония, 11) 6:2 6:0
70 Квалификация 2 круг Шиманович Александр (6) Лобанов Георгий (13) 4:6 6:3 10:4
71 Квалификация 2 круг Бульбенков Станислав (2) Гордиков Фёдор (Россия) 7:5 6:2
72 Квалификация 2 круг Чижук Даниил (Россия, 5) Светлаков Владимир (12) 6:0 6:2
73 Квалификация 2 круг Савелов Павел (Россия, 7) Дюбайлов Дмитрий (10) 6:0 6:1
74 Квалификация 2 круг Герчиков Казимир Глебик Матвей (14) 2:6 2:6
75 Квалификация 1 круг Змушко Ангелина Бурш Алина (13) 2:6 4:6
76 Квалификация 1 круг Тофпенец Алёна Колпак Дарья (16) 2:6 6:3 10:5
77 Квалификация 1 круг Николаенко Ксения Новик Антонина (15) 5:7 3:6
78 Квалификация 1 круг Юркова Юлия Шмакова Мария (Россия, 12) 4:6 2:6
79 Квалификация 1 круг Федосик Карина Шкилёнок Мария (11) 6:4 6:3
80 Квалификация 1 круг Рябычина Анна Грабовец Ульяна (10) 1:6 0:6
81 Квалификация 1 круг Лавренёва Милана Мельниченок Марта (9) 7:6(0) 6:2
82 Квалификация 1 круг Кудревич Ксения Бурмакова Варвара (14) 6:1 6:1
83 Квалификация 1 круг Гордиков Фёдор (Россия) Якутович Захар 4:6 6:4 10:4
84 Квалификация 1 круг Шахнубарян Тигран (Россия) Гузов Никита 6:3 6:3
85 Квалификация 1 круг Чуприс Артём Дюбайлов Дмитрий (10) 0:6 2:6
86 Квалификация 1 круг Потапёнок Николай Светлаков Владимир (12) 4:6 3:6
87 Квалификация 1 круг Смолин Леонид (Россия) Глебик Матвей (14) 2:6 2:6
88 Квалификация 1 круг Радюк Тимофей Кольк Максимилиан (Эстония, 11) 4:6 1:6
89 Квалификация 1 круг Цыганок Илья Глушко Тимофей (9) 7:6(2) 6:2
90 Квалификация 1 круг Ашманкевич Захар (8) Герчиков Казимир 1:6 2:6
91 Квалификация 1 круг Сильвестров Михаил (Россия) Лобанов Георгий (13) 6:7(5) 2:6
Pinsk Open 2019
C 27 апреля по 04 мая
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Пинск, Беларусь
Клуб:
Пинский теннисный центр
Гостеприимство:
Для национальных команд: обед и ужин до выбывания последнего игрока
Контакты:
+375165350999, +375296625723
Новости турнира
Новости турниров
342
04 мая 2019
На европейском турнире второй категории в Пинске Pinsk Open состоялись финалы одиночного разряда — титулы разыгрывали только белорусы.
Новости турниров
230
03 мая 2019
Первый трофей ушел к белорусам на домашнем европейском турнире второй категории Pinsk Open.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Остапенков Даниил (2) Арутюнян Эрик (3) 6:4 6:2
2 Финал Сцецевич Мария (4) Грудино Илария 6:2 6:7 (3) 6:1
3 1/2 финала Арутюнян Эрик (3) Демин Ярослав (1, Россия) 6:4 6:3
4 1/2 финала Грудино Илария Жадинская Виктория (7) 6:3 6:3
5 Финал Сцецевич Мария (1) / Титовец Анна (1) Грудино Илария (3) / Сергель Анна (3) 7:5 6:4
6 1/4 финала Жадинская Виктория (7) Седышева Анна (3, Россия) 6:3 6:3
7 1/4 финала Титовец Анна (2) Долженко Мария (Украина) 6:3 6:3
8 1/4 финала Демин Ярослав (1, Россия) Слизевич Егор (WC) 7:6 (4) 6:4
9 1/4 финала Шарый Ярослав (Россия) Дубровский Михаил 6:3 4:6 6:1
10 1/2 финала Грудино Илария (3) / Сергель Анна (3) Гречкина Анастасия (2, Россия) / Седышева Анна (2, Россия) 7:5 6:3
11 1/2 финала Бурнашов Иван (2, Россия) / Демин Ярослав (2, Россия) Дубровский Михаил  / Слизевич Егор 7:6 (5) 6:4
12 1/8 финала Сергель Анна (1) Нагорная София (Россия) 3:6 6:4 6:2
13 1/8 финала Дубровский Михаил Черепин Артем (4, Россия) 6:1 6:2
14 1/8 финала Игнатюк Тарас (Q) Рачаловский Савелий 6:2 2:6 6:1
15 1/4 финала Гречкина Анастасия (2, Россия) / Седышева Анна (2, Россия) Савицкая Ирина / Старкова Алина (Россия) 6:0 6:3
16 1/4 финала Бернацкая Степанида  / Жадинская Виктория Нагорная София (Россия) / Зиновко Мария 7:6 (1) 6:3
17 1/4 финала Шарый Ярослав (4, Россия) / Шутов Андрей (4, Россия) Хомротов Алексей / Тарасевич Владислав 6:3 6:0
18 1/4 финала Дубровский Михаил  / Слизевич Егор Арутюнян Эрик / Костенич Антон 6:0 6:1
19 1/4 финала Черепин Артем (1, Россия) / Чобанян Эрик (1, Россия) Игнатюк Тарас / Матиевич Никита 7:5 3:6 10:5
20 1/8 финала Слизевич Егор (WC) Фятькович Владимир (Q) 6:1 6:2
21 1/8 финала Шутов Андрей (7, Россия) Володкевич Иван 3:6 6:1 6:0
22 1/8 финала Гречкина Анастасия (6, Россия) Зиновко Мария 6:4 6:1
23 1/8 финала Фирсин Григорий (Россия) / Рачаловский Савелий Федутик Никита / Горбацевич Тимур 6:4 6:1
24 1/8 финала Арутюнян Эрик / Костенич Антон Фятькович Владимир / Пундель Александр (Россия) 7:6 (5) 6:2
25 1/8 финала Хомротов Алексей / Тарасевич Владислав Рябцевич Ян / Володкевич Иван 6:1 7:5
26 1/8 финала Игнатюк Тарас / Матиевич Никита Езерски Максим (Польша) / Татера Филип (Польша)
27 1/8 финала Зиновко Мария / Нагорная София (Россия) Долженко Мария (4, Украина) / Поплавска Камила (4, Польша) 7:5 4:6 10:8
28 1/8 финала Кожатова Ксения (Россия) / Тимофеева Марина (Россия) Гринкевич Милана  / Крупич Валерия 6:4 4:6 10:8
29 1/8 финала Савицкая Ирина / Старкова Алина (Россия) Дорошкевич Дарья / Шелудько Анастасия 6:3 6:3
30 1/8 финала Павлова София (Россия) / Зуева София (Россия) Старостенко Екатерина / Васильева Валерия 6:0 6:0
31 1/16 финала Згола Борис (Польша) Юркевич Артур 6:2 6:0
32 1/16 финала Петровский Даниил Татера Филип (Польша) 6:4 7:5
33 1/16 финала Фятькович Владимир (Q) Пундель Александр (Q, Россия) 6:3 6:1
34 1/16 финала Костенич Антон (WС) Cизых Василий (Россия) 6:1 6:4
35 1/16 финала Володкевич Иван Матиевич Никита 6:7 (4) 6:3 6:0
36 1/16 финала Федоров Тихон (8) Хомротов Алексей (Q) 5:7 6:2 6:1
37 1/16 финала Черепин Артем (4, Россия) Горбацевич Тимур (Q) 6:2 6:1
38 1/16 финала Рачаловский Савелий Рябцевич Ян (WC) 6:0 6:2
39 1/16 финала Нагорная София (Россия) Полевикова Валентина 6:0 6:3
40 1/16 финала Cтаркова Алина (Q, Россия) Тетерюкова Дарья (Q) 6:0 6:0
41 1/16 финала Седышева Анна (3, Россия) Гринкевич Милана 6:0 6:3
42 1/16 финала Машошина Катерина (Украина) Фурманова Ольга (WC) 6:1 6:2
43 1/16 финала Крупич Валерия Сизых Анастасия (Россия) 6:3 7:5
44 1/16 финала Зиновко Мария Савицкая Ирина (Q) 6:2 6:3
45 1/16 финала Тимофеева Арина (Россия) Дорошкевич Дарья (Q) 6:2 6:3
46 1/16 финала Павлова София (5, Россия) Бернацкая Степанида (Q) 6:0 3:6 6:4
47 1/16 финала Долженко Мария (Украина) Шелудько Анастасия (WC) 6:1 6:4
48 1/16 финала Нехаева Екатерина (Q) Мовсисян Людмила (Q) 6:1 6:4
49 Квалификация 1 круг Пундель Александр (1, Россия) Василевский Александр 6:1 7:5
50 Квалификация 1 круг Фирсин Григорий (2, Россия) Жидков Арсений 6:1 7:5
51 Квалификация 1 круг Фятькович Владимир (3) Студенный Михаил 6:4 7:6 (1)
52 Квалификация 1 круг Федутик Никита (4) Цагельников Никита 6:0 6:1
53 Квалификация 1 круг Хомротов Алексей (5) Потапенок Николай 6:1 6:1
54 Квалификация 1 круг Игнатюк Тарас Антонович Андрей (6) 6:3 6:0
55 Квалификация 1 круг Стругач Владислав (7) Чуприс Артем 6:0 6:0
56 Квалификация 1 круг Горбацевич Тимур (4) Белянкин Егор (Россия) 6:1 6:2
57 Квалификация 1 круг Мовсисян Людмила Мурга Александра 7:6 (4) 7:5
58 Квалификация 1 круг Старостенко Екатерина Храмцова Юлия (Россия) 7:5 6:2
59 Квалификация 1 круг Дорошкевич Дарья Лакуцевич Екатерина 6:3 7:5
60 Квалификация 1 круг Старкова Влина (Россия) Петрушко Анна 6:3 6:0
Pinsk Open 2018
C 28 апреля по 05 мая
Категория турнира:
II категория
Адрес:
Пинск, Беларусь
Клуб:
Пинский теннисный центр, корты в городском парке отдыха. 5 кортов с покрытием грунт.
Условия проведения:
Квалифицированные судьи , электронные табло счета, комната отдыха, церемония закрытия турнира.
Гостеприимство:
Официальным игрокам сборных и представителям национальных команд предоставляется обед и ужин с первого дня соревнований до выбывания.
Контакты:
+375165350999
Новости турнира
Новости турниров
567
06 мая 2018
Tennis Europe 16&U. Pinsk Open. Успехи белорусов на домашнем турнире
Новости турниров
554
03 мая 2018
В Пинске проходит традиционный юношеский (до 16 лет) турнир второй категории Pinsk Open.
2
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дмитрук Кристина (2) Соболева Анастасия (1, Украина) 7:5 6:0
2 Финал Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 2:6 6:2 10:8
3 1/2 финала Мороз Данила Печковски Олаф (5, Польша) 0:6 0:6
4 1/2 финала Малахович Михаил (4) Камровски Марцел (2, Польша) 4:6 3:6
5 1/2 финала Виноградова Анна (3) Соболева Анастасия (1, Украина) 2:6 2:6
6 Финал Виноградова Анна (1) / Соболева Анастасия (1, Украина) Дмитрук Кристина / Тихонко Екатерина 6:3 4:6 10:7
7 1/4 финала Бутько Дарья (8) Зубцовская Дарья (Q) 6:2 3:0
8 1/2 финала Дмитрук Кристина / Тихонко Екатерина Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 6:3 6:4
9 1/8 финала Остапенков Даниил (WC) Шутов Андрей (Россия) 6:7 (7) 6:7 (8)
10 1/8 финала Кебец Владислав (Q) Печковски Олаф (5, Польша) 1:6 1:6
11 1/8 финала Баньков Николай Лейкола Отто (7, Финляндия)
12 1/8 финала Куксов Тимофей (Q) Герасимчук Артем (8, Россия) 6:7 (6) 4:6
13 1/8 финала Дубровский Михаил Камровски Марцел (2, Польша) 2:6 4:6
14 1/4 финала Князев Михаил (1) / Малахович Михаил (1) Колышков Глеб / Володкевич Иван 6:2 6:2
15 1/4 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 1:6 3:6
16 1/4 финала Будов Данила / Куксов Тимофей Печковски Олаф (2, Польша) / Татера Филип (2, Польша) 3:6 3:6
17 1/8 финала Саулевич Полина Соболева Анастасия (1, Украина) 1:6 0:6
18 1/8 финала Титовец Анна (5) Хлынова Ксения (Россия) 0:6 1:6
19 1/8 финала Полуянчик Ангелина (Q) Сергель Анна (7) 6:1 5:7 6:3
20 1/8 финала Бабарико Полина (LL) Зубцовская Дарья (Q) 2:6 6:7 (5)
21 1/4 финала Хотько Полина (4) / Жадинская Виктория (4) Смирная Екатерина / Зиновко Мария 6:0 6:1
22 1/4 финала Сергель Анна / Шауга Дарья Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 1:6 3:6
23 1/16 финала Лаптева Варвара (Q) Соболева Анастасия (1, Украина) 1:6 4:6
24 1/16 финала Сцецевич Мария Хлынова Ксения (Россия) 3:6 2:6
25 1/8 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Данукова Ангелина (Россия) / Янковская Злата (Россия) 6:7 (9) 6:2 11:9
26 1/8 финала Смирная Екатерина / Зиновко Мария Хомутянская Дарья / Вдовиченко София (Украина) 6:3 0:6 11:9
27 1/8 финала Гринкевич Милана / Крупич Валерия Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 2:6 7:6 (4) 4:10
28 1/8 финала Колышков Глеб / Володкевич Иван Шутов Андрей (Россия) / Старченков Алексей (Россия) 7:5 7:5
29 1/8 финала Мороз Данила (2) / Бондарь Мирослав (2, Украина) Кебец Владислав / Змеевский Максим 6:2 6:2
30 1/8 финала Арутюнян Эрик / Костевич Антон Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 2:6 4:6
31 1/8 финала Пашукевич Марк / Синицин Артем Печковски Олаф (2, Польша) / Татера Филип (2, Польша) 2:6 0:6
32 1/16 финала Костенич Антон Печковски Олаф (5, Польша) 3:6 4:6
33 1/16 финала Храмогин Ярослав Комровски Марцел (2, Польша) 0:6 1:6
34 1/16 финала Будов Данила Лейкола Отто (7, Финляндия) 6:7 (2) 1:6
35 1/32 финала Игнатюк Тарас Георгий Оганов (Q, Россия) 3:6 5:7
36 1/16 финала Петровский Даниил (Q) Бондарь Мирослав (6, Украина) 6:4 2:6 3:6
37 1/32 финала Змеевский Максим (Q) Горбатенко Владислав (3, Россия) 6:1 7:6 (4)
38 1/16 финала Достанко Никита (Q) Шутов Андрей 3:6 1:6
39 1/16 финала Шелудько Анастасия (Q) Нагорная София (Россия) 3:6 0:6
40 1/16 финала Сергель Анна (7) Вашкевич Меланья (Q) 6:7 (2) 7:6 (5) 7:5
41 1/16 финала Жадинская Виктория Шабанова Стефания 6:1 6:0
42 1/16 финала Зубцовская Дарья (Q) Хотько Полина (4) 7:6 (2) 6:3
43 1/16 финала Смирная Екатерина Зырянова Анна (6, Россия) 1:6 0:6
44 1/16 финала Тихонко Екатерина (WC) Вдовиченко София (Q, Украина) 1:6 4:6
45 1/16 финала Крупич Валерия Зиновко Мария (WC) 7:5 6:3
46 Квалификация 2 круг Гулевич Анастасия Лаптева Варвара (2) 3:6 1:6
47 Квалификация 2 круг Дорошкевич Дарья Павлова Екатерина (3, Россия) 1:6 1:6
48 Квалификация 2 круг Шелудько Анастасия Сизых Анастасия (4, Россия) 4:6 6:4 6:1
49 Квалификация 2 круг Вашкевич Меланья Дарья Зубцовская (5) 6:7 (3) 3:6
50 Квалификация 2 круг Старостенко Екатерина Шауга Дарья (6) 1:6 0:6
51 Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (8) Ле Вероника 6:1 7:6 (8)
52 Квалификация 2 круг Колышков Глеб (1) Володкевич Иван 0:6 6:2 6:2
53 Квалификация 2 круг Змеевский Максим Пашукевич Марк (3) 6:4 4:6 6:3
54 Квалификация 2 круг Достанко Никита Старченко Алексей (4, Россия) 6:7 (5) 6:4 6:1
55 Квалификация 2 круг Петровский Даниил (6) Меркушев Марк 6:3 7:5
56 Квалификация 2 круг Кебец Владислав (7) Сухомлинов Максим (11, Россия) 6:2 7:5
57 Квалификация 1 круг Меркушев Марк Фирсин Григорий (4, Россия) 4:6 6:4 6:1
58 Квалификация 2 круг Полуянчик Ангелина Бабарико Полина (7) 6:1 5:7 6:3
59 Квалификация 1 круг Левицкий Иван Георгий Оганов (Россия) 5:7 2:6
60 Квалификация 1 круг Володкевич Иван Сизых Василий (WC, Россия) 6:0 6:2
61 Квалификация 1 круг Синицин Артем Сухомлинов Максим (11, Россия) 3:6 6:2 2:6
62 Квалификация 1 круг Антонович Андрей (10) Соляник Игорь (Россия) 0:6 2:6
63 Квалификация 1 круг Ле Вероника Больсун Кристина 6:1 6:0
64 Квалификация 2 круг Ласка Марта Вдовиченко София (1, Украина) 0:6 3:6
65 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (9) Янсон Даниил (8, Украина) 7:5 6:2
66 1/16 финала Колышков Глеб (Q) Герасимчук Артем (8, Россия) 1:6 4:6
67 Слизевич Егор Татера Филип (Польша) 2:6 4:6
Pinsk Open 2017
C 29 апреля по 07 мая
Адрес:
Пинск, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
842
06 мая 2017
В Пинске определились все победители турнира 2 категории U-16.
Новости турниров
579
04 мая 2017
В Пинске завершается турнир 2 категории U-16.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Колодынска Яна (1) Абрамович Анастасия (3) 5:7 6:3 6:2
2 1/2 финала Калинин Александр (4) Юткин Тимофей 2:6 2:6
3 Финал Калинин Александр (1) / Белобородко Илья (1, Украина) Павлак Петр (2, Польша) / Конопко Витольд (2, Польша) 6:3 6:4
4 1/2 финала Абрамович Анастасия (3) Ятченко Полина (Россия) 6:2 6:0
5 Финал Колодынска Яна (4) / Ефремова Александра (4) Комар Анастасия / Бабкова Арина (Россия) 6:2 7:5
6 1/2 финала Ефремова Александра (4) / Колодынска Яна (4) Артеменко Елизавета / Жадинская Виктория 6:2 3:6 10:7
7 1/2 финала Комар Анастасия Дмитрук Кристина (5) 6:2 6:0
8 1/2 финала Комар Анастасия / Бабкова Арина (Россия) Абрамович Анастасия (3) / Хотько Полина (3) 6:4 2:6 12:10
9 1/2 финала Князев Михаил (4) / Сосновский Александр (4) Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 2:6 1:6
10 1/4 финала Сосновский Александр (1) Конопко Витольд (6, Польша) 6:2 5:7 1:6
11 1/4 финала Фалей Алена (4)  / Ефремова Александра 3:6 6:2 6:3
12 1/4 финала Артеменко Елизавета / Жадинская Виктория Фалей Алена (2) / Ласкевич Эвелина (2) 6:2 6:4
13 1/4 финала Мороз Данила / Лукьянский Валентин (Латвия) Деревенсков Евгений (3, Россия) / Старостин Максим (3, Россия) 2:6 3:6
14 1/4 финала Дмитрук Кристина (5) Зубцовская Дарья 6:2 6:0
15 1/4 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 2:6 5:7
16 1/4 финала Абрамович Анастасия (3) / Хотько Полина (3) Сергель Анна / Ятченко Полина (Россия) 6:1 6:1
17 1/4 финала Мартинкевич Захар / Куксов Тимофей Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 0:6 1:6
18 1/8 финала Сосновская Татьяна Павлова Кира (6, Россия) 6:4 6:3
19 1/8 финала Ефремова Александра Якимахо Алиса 6:0 6:0
20 1/8 финала Дубровский Михаил Белобородко Илья (3, Украина) 0:6 0:6
21 1/8 финала Эверт Георгий Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 3:6
22 1/8 финала Юткин Тимофей Старостин Максим (5, Россия) 6:3 6:2
23 1/8 финала Малахович Михаил (8) Бондарь Мирослав (Украина) 6:4 1:6 3:6
24 1/8 финала Абу Хамис Мохаммед / Мартинкевич Артур Бондарь Мирослав (Украина) / Манковски Даниэль (Польша) 0:6 0:6
25 1/8 финала Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Деревенсков Евгений (3, Россия) / Старостин Максим (3, Россия) 2:6 5:7
26 1/8 финала Грабовец Геннадий / Селезнев Богдан (Россия) Эверт Георгий / Янушкевич Игорь 6:2 6:3
27 1/8 финала Куксов Тимофей / Мартинкевич Захар Забабурин Дамир  / Сухомлинов Максим (Россия) 7:6 6:7 10:7
28 1/8 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 2:6 4:6
29 1/8 финала Сергель Анна / Ятченко Полина (Россия) Якимахо Алиса / Дубодел Ольга 6:0 6:4
30 1/8 финала Дмитрук Кристина / Приц Вероника Виноградова Анна / Злотник Варвара-Мария 3:6 7:6 11:9
31 1/8 финала Жадинская Виктория / Артеменко Елизавета Рафальская Анастасия / Сосновская Татьяна 6:3 6:3
32 1/16 финала Забабурин Дамир Будов Данила 5:7 7:5 6:1
33 1/16 финала Шумейко Мария Бабарико Полина 6:0 6:3
34 1/16 финала Князев Михаил Селезнев Богдан (Россия) 4:6 3:6
35 1/16 финала Петровский Даниил Герасимчук Артем (Россия) 1:6 6:7
36 1/16 финала Остапенков Даниил Конопко Витольд (6, Польша) 1:6 2:6
37 1/16 финала Ласкевич Эвелина Данилочкина Наталья (Украина) 6:1 6:3
38 1/16 финала Мороз Данила Белобородко Илья (3, Украина) 1:6 1:6
39 1/16 финала Храмогин Ярослав Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 2:6
40 1/16 финала Злотник Варвара-Мария Павлова Кира (6, Россия) 7:6 2:6 2:6
41 1/16 финала Ищенко Данила Павлак Петр (2, Польша) 4:6 3:6
42 1/16 финала Янушкевич Игорь Старостин Максим (5, Россия) 1:6 1:6
43 1/16 финала Якимахо Алиса Приц Вероника 6:3 6:1
44 1/16 финала Матиевич Никита Бондарь Мирослав (Украина) 3:6 4:6
45 1/16 финала Жадинская Виктория Рафальская Анастасия 7:5 6:0
46 1/16 финала Ходорович Яна Щербинина Алина (2, Россия) 0:6 0:6
47 Квалификация 2 круг Храмогин Ярослав (1) Мартинкевич Захар 6:3 6:4
48 Квалификация 2 круг Ищенко Данила (2) Сухомлинов Максим (Россия) 6:2 7:5
49 Квалификация 2 круг Абу Хамис Мухаммед Мазур Артем (3, Украина) 6:3 6:3
50 Квалификация 2 круг Колышков Глеб Бондарь Мирослав (5, Украина) 5:7 6:4 6:7
51 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (7) Будов Данила 6:0 6:1
52 Квалификация 2 круг Достанко Никита (9) Манковски Даниэль (8, Польша) 3:6 4:6
53 Квалификация 1 круг Крупич Валерия Слюсаренко Таисия (1, Россия) 2:6 4:6
54 Квалификация 1 круг Сосновская Татьяна (2) Щербакова Анастасия 6:1 7:5
55 Квалификация 1 круг Филистович Арина (3) Бойко Ирина (Украина) 6:1 6:1
56 Квалификация 1 круг Бутько Дарья / Ятченко Полина (4, Россия) 1:6 1:6
57 Квалификация 1 круг Якимахо Алиса (5) Щербакова Арина 6:1 6:3
58 Квалификация 1 круг Дубодел Ольга Данилочкина Наталья (6, Украина) 2:6 6:2 4:6
59 Квалификация 1 круг Зубцовская Дарья (7) Ковалева Анастасия (Россия) 7:5 6:0
60 Квалификация 1 круг Сергель Анна (9) Кузьмина Полина (8) 2:6 6:4 6:4
61 Квалификация 1 круг Будов Данила Фомин Георгий (Россия) 6:2 6:0
Pinsk Open
C 30 апреля по 07 мая
Возрастная категория:
Юноши, девушки 16 лет и младше
Категория турнира:
II категория
Адрес:
ул. Пушкина, 27; Городской парк отдыха
Клуб:
Учреждение ”Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Пинска“
Условия проведения:
Пять открытых земляных кортов, две небольшие раздевалки с душевыми,трибуны для зрителей, электронные табло-счета на каждом корте. Наблюдатели на всех матчах, кроме полуфиналов и финалов, на которых работают судьи на вышке.
Гостеприимство:
Официальная команда страны (две девушки, два юноши и один официальный представитель) обеспечивается обедом и ужином до выбывания последнего члена команды.
Контакты:
+ 375 165 35 09 99, + 375 165 35 05 51
"Pinsk Open" - турнир в возрастной категории 16 лет и младше, который проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Соревнования впервые прошли в 2005 году в Минске, а уже, начиная с 2008 года турнир "переехал" в Пинск. С 2009 года соревнование в возрастной категории до 16 лет имеет наивысшую для нашей страны - II категорию Европейской теннисной федерации. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.
Новости турнира
Архив
506
06 мая 2016
В Пинске завершился турнир 2 категории U-16.
Архив
450
05 мая 2016
В Пинске завершается турнир 2 категории U-16.
1
Рейтинг PROtennis
Гостеприимство
Рейтинг
Рейтинг клуба
Рейтинг условий проведения