BelGlobalGarant Cup F2 2018

C 11 августа по 18 августа
Категория турнира:
$ 15000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Дворец тенниса (РЦОП по теннису)
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 269 374
Новости турнира
Новости турниров
240
19 августа 2018
Победой белоруса Сергея Бетова завершился в Минске профессиональный турнир с призовым фондом 15 тысяч долларов США BelGlobalGarant Cup. Поздравляем!
Новости турниров
182
17 августа 2018
На проходящем в Минске мужском профессиональном турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов BelGlobalGarant Cup осталось сыграть один — финальный — ма...
BelGlobalGarant Cup F2 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Бетов Сергей (2) Поляк Давид (3, Чехия) 7:5 1:6 6:0
2 1/2 финала Лютаревич Иван (Q) Поляк Давид (3, Чехия) 6:7 (0) 6:4 4:6
3 1/4 финала Булицкий Александр (Q) Поляк Давид (3, Чехия) 4:6 3:6
4 1/2 финала Леоненко Александр (WC) / Зубков Максим (WC) Берг Конор (США) / Данкан Скотт (Великобритания) 0:6 3:6
5 1/8 финала Князев Михаил (WC) / Жарин Денис (WC) Борисюк Мартин (WC) / Згировский Александр (WС) 7:6 (5) 7:6 (7)
6 1/16 финала Хомич Алексей (WC) Вилардо Франческо (4, Италия) 4:6 3:6
7 1/16 финала Згировский Александр (WC) Рикка Джорджо (Италия) 3:6 6:0 2:6
8 1/16 финала Борисюк Мартин (WC) Смилански Игорь (7, Израиль) 3:6 3:6
9 1/16 финала Хомич Алексей / Айяп Сагадат (Казахстан) Хассанов Роман (Казахстан) / Мацукевич Денис (Россия) 4:6 6:3 6:10
10 Квалификация 2 круг Жарин Денис (WC) Берг Конор (4, США) 4:6 2:6
11 Квалификация 2 круг Леоненко Александр (9) Цивадзе Георгий (2, Грузия) 6:7 (4) 5:7
12 Квалификация 2 круг Яцык Егор (12) Бондаревский Ян (1, Россия) 4:6 4:6
13 Квалификация 2 круг Лютаревич Иван (8) Айяп Сагадат (13, Казахстан) 2:6 6:3 6:0
14 Квалификация 2 круг Булицкий Александр Шофайзиев Шонигмаджон (16, Узбекистан) 6:2 6:0
15 Квалификация 1 круг Скиндер Жан Бондаревский Ян (1, Россия) 2:6 2:6
16 Квалификация 1 круг Калинин Александр (WC) Беран Мартин (15, Канада) 4:6 3:6
17 Квалификация 1 круг Мороз Данила (WC) Айяп Сагадат (13, Казахстан) 7:6 (5) 2:6 2:6
18 Квалификация 1 круг Черкасов Артем (WC) Берг Конор (4, США) 0:6 0:6
19 Квалификация 1 круг Жук Владислав Леоненко Александр (8) 2:6 4:6
20 Квалификация 1 круг Князев Михаил (WC) Цивадзе Георгий (2, Грузия) 2:6 1:6
21 Квалификация 1 круг Тыбор Максим (WC) Туркер Иерт Начи (7, Турция) 5:7 4:6
22 Квалификация 1 круг Хитров Даниил Яцык Егор (12) 1:6 6:7 (5)
23 Квалификация 1 круг Бардин Артем Шофайзиев Шонигмаджон (16, Узбекистан) 1:6 6:3 2:6