BelGlobalGarant Cup 18&U 2018

C 01 декабря по 08 декабря
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
РЦОП по теннису
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+37517172269823, +375 293378518
Новости турнира
Новости турниров
28
08 декабря 2018
На юниорском турнире пятой категории в Минске BelGlobalGarant Cup состоялись главные матчи в одиночном разряде.
Новости турниров
20
07 декабря 2018
А в субботу состоятся финалы одиночного разряда, у девушек титул разыграют две белоруски.
BelGlobalGarant Cup 18&U 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Ласкевич Эвелина (WC) Дмитрук Кристина (2) 4:6 4:6
2 1/2 финала Дмитрук Кристина (2) Павлова Полина (Россия) 6:4 6:2
3 Финал Брич Ксения (1) / Дмитрук Кристина (1) Фалей Алена / Ласкевич Эвелина 6:2 5:7 10:6
4 1/4 финала Тихонко Екатерина Гаврилова Елизавета (Россия) 6:7 (12) 5:7
5 1/2 финала Фалей Алена / Ласкевич Эвелина Абрамович Анастасия (А) / Приц Вероника (А) 6:3 7:5
6 1/8 финала Остапенков Даниил (WC) Ильницкий Святослав (2, Украина) 5:7 2:6
7 1/4 финала Князев Михаил / Элдияр Уулу Эрбол (Россия) Ибрагимов Даниэль (2, Россия) / Калашников Елисей (2, Россия) 2:6 5:7
8 1/8 финала Ефремова Александра Соловьева Вероника (7, Россия) 5:7 1:6
9 1/8 финала Павлова Полина (Россия) Хомутянская Дарья (WC) 4:6 6:2 6:4
10 1/8 финала Фалей Алена Поляруш Таисия (Украина) 6:2 6:2
11 1/4 финала Хомутянская Дарья (WC) / Сцецевич Мария (WC) Тихонко Екатерина  / Кизельбашева Юлия (Россия) 7:6 (0) 7:5
12 1/4 финала Абрамович Анастасия (А) / Приц Вероника (А) Гаврилова Елизавета (2, Россия) / Щербинина Алина (2, Россия) 6:2 2:6 10:8
13 1/16 финала Горохов Михаил (WC, Россия) Володкевич Иван (Q) 6:2 6:3
14 1/16 финала Полуянчик Ангелина (Q) Тоглукдемир Мина (5, Турция) 6:0 7:6 (4)
15 1/16 финала Тулякова Екатерина (Q) Кизельбашева Юлия (Россия) 2:6 1:6
16 1/16 финала Артеменко Елизавета (Q) Костромитина Анастасия (Россия) 3:6 2:6
17 1/8 финала Александров Матвей (1, Россия) / Илюхин Денис (1, Россия) Грабовец Геннадий / Курбатов Игорь (Россия) 6:2 7:5
18 1/8 финала Гулянич Демьян (Украина) / Сарафин Илья (Украина) Ильницкий Святослав (3, Украина) / Сосновский Александр (3) 7:6 (5) 7:6 (3)
19 1/8 финала Донцов Максим (Россия) / Горохов Михаил (Россия) Рябцевич Ян (WC) / Володкевич Иван (WC) 7:5 2:6 10:6
20 1/8 финала Бар Бирюков Петр (Россия) / Хотченков Егор (Россия) Эверт Георгий (WC) / Куксов Тимофей (WC) 6:3 6:1
21 1/8 финала Князев Михаил / Эрбол Элдияр Уулу (Россия) Боярски Алан (Польша) / Шченсны Войтек (Польша) 5:7 6:3 10:7
22 1/8 финала Ибрагимов Даниэль (2, Россия) / Калашников Елисей (2, Россия) Ищенко Данила / Остапенков Даниил 6:2 6:4
23 1/8 финала Титовец Анна (WC) / Тулякова Екатерина (WC) Харций Полина (Россия) / Синицина Ася (Россия) 6:1 5:7 10:4
24 1/8 финала Тихонко Екатерина / Кизельбашева Юлия (Россия) Павлова Полина (Россия) / Волгапкина Кристина (Россия)
25 1/8 финала Гаврилова Елизавета (2, Россия) / Щербинина Алина (2, Россия) Ефремова Александра / Малых Елена (Россия) 7:6 (5) 6:4
26 1/16 финала Бар Бирюков Петр (7, Россия) Грабовец Геннадий (WC) 6:2 6:4
27 1/16 финала Ищенко Данила Бицкаускис Угнис (Литва) 2:6 7:5 1:6
28 1/16 финала Александров Матвей (5, Россия) Мороз Данила (WC) 6:4 6:3
29 1/16 финала Бакланов Глеб (Украина) Князев Михаил (8) 3:6 6:3 6:4
30 1/16 финала Илюхин Денис (1, Россия) Сосновский Александр 6:1 6:2
31 1/16 финала Хомутянская Дарья (WC) Шитикова Полина (3, Россия) 6:3 6:1
32 1/16 финала Щербинина Алина (1, Россия) Ласкевич Эвелина (WC) 2:6 4:6
33 1/16 финала Сумарокова Милена (Россия) Брич Ксения (8) 6:3 6:2
34 1/16 финала Островская София (Россия) Дмитрук Кристина (2) 6:3 3:6 0:6
35 1/16 финала Шебекина Елизавета (6, Россия) Фалей Алена (WC) 4:6 1:6
36 1/16 финала Гаврилова Елизавета (Россия) Титовец Анна (WC) 6:3 6:1
37 1/16 финала Соловьева Вероника (7, Россия) Бутько Дарья 6:4 6:3
38 1/16 финала Волгапкина Кристина (Россия) Приц Вероника (LL) 5:7 2:6
39 Квалификация 2 круг Энч Берк Улаш (1, Турция) Слизевич Егор 7:5 4:6 6:2
40 Квалификация 3 круг Володкевич Иван (WC) Колышков Глеб (WC) 1:6 7:6 (4) 6:4
41 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (WС) Федоров Тихон (WC) 6:3 6:2
42 Квалификация 2 круг Брузас Матас (3, Литва) Куксов Тимофей 6:3 6:2
43 Квалификация 2 круг Шченсны Войтек (4, Польша) Рябцевич Ян 6:0 6:3
44 Квалификация 2 круг Курбатов Игорь (8, Россия) Эверт Георгий 7:6 (7) 6:3
45 Квалификация 3 круг Виноградова Анна (1) Тулякова Екатерина 2:6 2:6
46 Квалификация 2 круг Тулякова Екатерина (WC) Добранос Александра (5, Украина) 7:6 (3) 6:2
47 Квалификация 2 круг Бубелите Клаудия (2, Литва) Сергель Анна (WC) 6:4 6:1
48 Квалификация 2 круг Синицына Ася (Россия) Жадинская Виктория 6:4
49 Квалификация 3 круг Артеменко Елизавета Синицына Ася (Россия) 6:0 6:3
50 Квалификация 3 круг Приц Вероника (4) Полуянчик Ангелина (А) 2:6 6:3 2:6
51 Квалификация 2 круг Полуянчик Ангелина (А) Сцецевич Мария 6:4 7:6 (4)
52 Квалификация 1 круг Михайлова Мария (Россия) Брич София 6:4 4:6 6:3
53 Квалификация 1 круг Сцецевич Мария Далецка Дарта (Латвия) 7:5 6:3
54 Квалификация 1 круг Слизевич Егор Антонович Андрей (WC) 6:3 6:3
55 Квалификация 1 круг Максюта Родион (Россия) Мартинкевич Артур 6:4 7:5
56 Квалификация 1 круг Стайшчак Арон (7, Польша) Левицкий Иван 6:1 6:2
57 Квалификация 1 круг Макзуме Тоган (2, Турция) Мартинкевич Захар 6:2 6:1
58 Квалификация 1 круг Федоров Тихон (WC) Янушкевич Игорь 6:2 2:6 6:1
59 Квалификация 1 круг Колышков Глеб (WC) Лопушинский Нестор (6, Украина) 6:4 4:6 6:2
60 Квалификация 1 круг Куксов Тимофей Хитров Даниил 6:4 6:2
61 Квалификация 1 круг Оганов Георгий (Россия) Матиевич Никита (WC) 6:4 6:2
62 Квалификация 1 круг Сарафин Илья (5, Украина) Багатришвили Зураб 5:7 6:3 6:4
63 Квалификация 1 круг Рябцевич Ян Перковский Данила (Италия) 6:4 7:5
64 Квалификация 1 круг Эверт Георгий Игнатюк Тарас 6:4 5:7 6:2
65 Квалификация 1 круг Абрамович Анастасия Ковалева Анастасия (Россия) 6:3 2:6 6:3
66 Квалификация 1 круг Добранос Александра (5, Украина) Ласка Марта 6:0 6:0
67 Квалификация 1 круг Сергель Анна (WC) Сагеева Екатерина (Латвия) 6:2 6:3
68 Квалификация 1 круг Монько Валерия (Россия) Болсун Кристина 6:1 6:0
69 Квалификация 1 круг Глагола Мария (8, Украина) Грудино Илария (WC) 6:3 6:2
70 Квалификация 1 круг Жадинская Виктория (WC) Корниева Валерия (3, Украина) 6:2 6:3
71 Квалификация 1 круг Мамонтова Ксения (Россия) Лукша Вероника 6:0 6:0