BelGlobalStart Cup F1 2018

C 04 августа по 11 августа
Категория турнира:
$ 15000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Дворец тенниса (РЦОП по теннису)
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 269 374
Новости турнира
Новости турниров
45
10 августа 2018
Первый из трех «Фьючерсов» с призовым фондом 15 тысяч долларов BelGlobalStart Cup в Минске не принес титулов белорусским теннисистам.
Новости турниров
48
09 августа 2018
Проходящий в Минске профессиональный мужской турнир с призовым фондом 15 тысяч долларов США BelGlobalStart Cup подошел к стадии распределения трофеев.
BelGlobalStart Cup F1 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Бетов Сергей (2) Грэй Джонатан (4, Великобритания) 6:2 3:6 4:6
2 Финал Бетов Сергей (1) / Лютаревич Иван (1) Смилански Игорь (Израиль) / Ямасито Фернандо (Бразилия) 3:6 0:6
3 1/4 финала Лютаревич Иван (Q) Смилански Игорь (5, Израиль) 4:6 1:6
4 1/8 финала Булицкий Александр (Q) Цивадзе Георгий (Грузия) 3:6 6:2 2:5
5 1/8 финала Хомич Алексей Хассанов Роман (6, Казахстан) 2:6 1:6
6 1/4 финала Борисюк Мартин / Згировский Александр Баркай Яннай (4, Израиль) / Элиа Алон (4, Израиль) 6:7 (1) 4:6
7 1/16 финала Борисюк Мартин (WC) Сторри Райан Джеймс (Великобритания) 3:6 4:6
8 1/16 финала Бардин Артем (WC) Агабигюн Сарп (Турция) 6:4 4:6 1:6
9 1/16 финала Жарин Денис (WC) Кирчи Корай (Турция) 3:6 4:6
10 1/16 финала Скиндер Жан (WC) Хассанов Роман (6, Казахстан) 3:6 2:6
11 1/8 финала Леоненко Александр / Зубков Максим Баркай Яннай (4, Израиль) / Элиа Алон (4, Израиль) 2:6 3:6
12 1/8 финала Жук Владислав (WC) / Бронцетти Альберто (WC, Италия) Хассанов Роман (Казахстан) / Кирчи Корай (Турция) 5:7 4:6
13 1/8 финала Булицкий Александр (WC) / Прудников Александр (WC) Бондаревский Ян (Россия) / Шофайзиев Шонигматжон (Узбекистан) 4:6 3:6
14 1/8 финала Князев Михаил (WC) / Жарин Денис (WC) Смилански Игорь (Израиль) / Ямасито Фернандо (Бразилия) 4:6 6:4 6:10
15 Квалификация 1 круг Ласка Анней Сакалаускас Феликсас (Литва) 7:5 6:7 (1) 6:7 (7)
16 Квалификация 2 круг Лютаревич Иван (1, WC) Богданович Максим (США) 6:4 6:1
17 Квалификация 2 круг Згировский Александр (7) Моляк Андрей (WC, Россия) 6:2 6:0
18 Квалификация 2 круг Матюш Алексей Бронцетти Альберто (WC, Италия) 2:6 5:7
19 Квалификация 2 круг Булицкий Александр Ашур Назар (4, Канада) 6:0 6:1
20 Квалификация 2 круг Дубров Антон Жукаев Бейбит (5, Казахстан) 3:6 6:3 2:6
21 Квалификация 2 круг Черкасов Артем (WC) Алкая Мерт (3, Турция) 0:6 0:6
22 Квалификация 1 круг Леоненко Александр (2) Бронцетти Альберто (WC, Италия) 3:6 1:6
23 Квалификация 1 круг Котляров Павел Шофайзиев Шонигмаджон (8, Узбекистан) 3:6 6:7 (4)
24 Квалификация 1 круг Князев Михаил (WC) Жукаев Бейбит (5, Казахстан) 2:6 3:6
25 Квалификация 1 круг Полюхович Петр Мартин Беран (6, Канада) 4:6 3:6
26 Квалификация 1 круг Хитров Даниил Капшук Артем (Украина) 0:6 0:6
27 Квалификация 1 круг Тарсунов Илья Богданович Максим (США) 2:6 0:6
28 Квалификация 1 круг Филиппович Владимир Ашур Назар (4, Канада) 1:6 2:6
29 Квалификация 1 круг Абу Хамис Мохаммад Халед Булицкий Александр 5:7 2:6
30 Квалификация 1 круг Мороз Данила Моляк Андрей (WC, Россия) 5:7 3:6