Bukhara Men's International 2019

C 14 октября по 20 октября
Категория турнира:
$15,000 USD
Адрес:
Бухара, Узбекистан
Клуб:
Dilqusho Tennis Club
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+998 98 312 1280, +998 71 2373056
Новости турнира
Новости турниров
33
19 октября 2019
Иван Лютаревич отыграл полуфинальную встречу одиночного зачета на 15-тысячнике в Узбекистане.
Новости турниров
53
18 октября 2019
На 15-тысячнике в Узбекистане завершились четвертьфиналы одиночного разряда и полуфиналы парного.
Bukhara Men's International 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Лютаревич Иван Джанашия Шалва (Россия, 3) 6:3 4:6 4:6
2 1/2 финала Фуфыгин Михаил (Россия, 3) / Ратнюк Максим (Россия, 3) Аяп Сагадат (Казахстан) / Згировский Александр 6:7(7) 6:2 10:4
3 1/8 финала Ратнюк Максим (Россия, 7) Борисюк Мартин 6:3 1:6 7:5
4 1/4 финала Аяп Сагадат (Казахстан) / Згировский Александр Ломакин Григорий (Казахстан, 2) / Цивадзе Георгий (Грузия, 2) 6:3 6:4
5 1/8 финала Абзалов Шаробиддин (Узбекистан, Q) Леоненко Александр 2:6 2:6
6 1/4 финала Игошин Александр (Россия) / Прудников Александр Дадабаев Азиз (Узбекистан, WC) / Уринов Иброхимжон (Узбекистан, WC) 3:6 3:6
7 1/16 финала Дадабаев Азиз (Узбекистан, Q) Згировский Александр 2:6 1:6
8 1/16 финала Леоненко Александр Ломакин Григорий (Казахстан, 5) 6:4 7:5
9 1/16 финала Файзиев Санжар (Узбекистан, 1) Лютаревич Иван 6:2 0:6 0:1
10 1/16 финала Жарин Денис (Q) Борисюк Мартин 7:6(4) 3:6 4:6
11 1/8 финала Лютаревич Иван (4) / Жукаев Бейбит (Казахстан, 4) Игошин Александр (Россия) / Прудников Александр 6:7(5) 5:7
12 Квалификация 2 круг Жарин Денис (2) Тасенков Владислав (Россия) 6:3 6:0
13 Квалификация 2 круг Дадабаев Азиз (Узбекистан) Прудников Александр (9) 6:3 6:2
14 Квалификация 2 круг Бардин Артем (5) Расаматов Бехзод (Узбекистан, WC) 6:1 6:2
15 1/8 финала Файзиев Санжар (Узбекистан, 1) / Хабибулин Тимур (Казахстан, 1) Борисюк Мартин / Леоненко Александр 6:1 6:4
16 1/8 финала Блохин Роман (Россия) / Гуревич Виктор (США) Аяп Сагадат (Казахстан) / Згировский Александр 4:6 6:4 4:10
17 Квалификация 1 круг Низомов Мирфаиз (Узбекистан, WC) Прудников Александр (9) 0:6 2:6