Dynami:t Cup U16 2018

C 14 июля по 21 июля
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лида, Беларусь
Клуб:
Lida Drive Plus
Гостеприимство:
Для членов национальных команд завтрак и ужин до выбывания
Контакты:
+375154530335, +375296157719
Новости турнира
Новости турниров
349
21 июля 2018
Белоруски взяли все титулы на юношеском турнире второй категории (16&U) в Лиде Dynami:t Cup.
Новости турниров
206
20 июля 2018
Несмотря на неблагоприятные погодные условия, сопутствовавшие проведению юношеского турнира второй категории в Лиде Dynami:t Cup, игровую программу со...
Dynami:t Cup U16 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Хомутянская Дарья (WC) Сорокина Арина (Q, Россия) 6:1 7:6 (5)
2 1/2 финала Хомутянская Дарья / Сцецевич Мария Сергель Анна (4) / Зубцовская Дарья (4) 7:6 (3) 3:6 10:7
3 1/2 финала Бутько Дарья (1) / Хотько Полина (1) Агуреева Ксения (3, Россия) / Минаева Ксения (3, Россия) 7:6 (7) 7:6 (4)
4 Финал Калинин Александр (1) / Шестаков Егор (1, Россия) Змеевский Максим (3) / Нестеров Петр (3, Болгария) 6:2 6:2
5 1/2 финала Змеевский Максим (3) / Нестеров Петр (3, Болгария) Куксов Тимофей / Мишкин Кирилл (Россия) 6:4 6:2
6 1/4 финала Куксов Тимофей (Q) Нестеров Петр (1, Болгария) 0:6 1:6
7 1/4 финала Мороз Данила (5) Печковски Олаф (3, Польша) 3:6 2:6
8 1/4 финала Колышков Глеб (Q) Федерович Якуб (2, Польша) 6:4 1:6 2:6
9 1/4 финала Змеевский Максим (Q) Федерович Якуб (2, Польша) 2:6 2:6
10 1/8 финала Калинин Александр (6) Шутов Андрей (Россия) 6:2 6:4
11 1/4 финала Хотько Полина (4) Морозова Елизавета (7, Россия) 6:0 2:6 2:6
12 1/8 финала Сергель Анна (8) Билокур Мадина (Q, Россия) 4:6 2:6
13 1/8 финала Бутько Дарья (2) Минаева Ксения (Россия) 4:6 6:0 6:1
14 1/8 финала Сцецевич Мария Агуреева Ксения (3, Россия) 7:6 (3) 0:6 7:6 (4)
15 1/4 финала Саулевич Полина Сцецевич Мария 6:1 6:0
16 1/4 финала Сергель Анна (4) / Зубцовская Дарья (4) Саулевич Полина / Шабанова Стефания 7:5 6:4
17 1/16 финала Дубровский Михаил Старченков Алексей (Q, Россия) 5:7 6:4 5:7
18 1/16 финала Будов Данила (Q) Шутов Андрей (Россия) 0:6 2:6
19 1/16 финала Слизевич Егор Оганов Георгий (Россия) 7:5 6:7 (5) 0:6
20 1/16 финала Петровский Даниил Чекалин Лев (Россия) 6:7 (3) 6:4 2:6
21 1/16 финала Горбацевич Тимур (WC) Федерович Якуб (2, Польша) 1:6 0:6
22 1/16 финала Храмогин Ярослав Нестеров Петр (1, Болгария) 2:6 1:6
23 1/16 финала Матиевич Никита (WC) Веселов Михаил 4:6 0:6
24 1/16 финала Филистович Арина Морозова Елизавета (7, Россия) 1:6 6:3 3:6
25 1/16 финала Зубович Диана (WC) Лопата Анастасия (6, Украина) 1:6 0:6
26 1/16 финала Шауга Дарья (Q) Грудино Илария (5) 6:4 6:4
27 1/16 финала Бабарико Полина (Q) Пушкина Татьяна (Россия) 1:6 6:2 6:7 (3)
28 1/16 финала Шабанова Стефания Смирнова Александра (Украина) 6:7 (4) 1:6
29 1/16 финала Лаптева Варвара Агуреева Ксения (3, Россия) 1:6 6:7 (3)
30 1/16 финала Зубцовская Дарья Минаева Ксения (Россия) 6:4 4:6 4:6
31 1/16 финала Гринкевич Милана Орлова Юлия (Россия) 3:6 6:1 6:1
32 1/8 финала Храмогин Ярослав / Оганов Георгий (Россия) Дубровский Михаил / Слизевич Егор 3:6 6:4 10:7
33 1/8 финала Федерович Якуб (Польша) / Маньковски Даниэль (Польша) Будов Данила / Черепин Артем (Россия) 6:2 5:7 10:5
34 1/8 финала Колышков Глеб / Петровский Даниил Петрушенко Никита (Литва) / Шаучюнас Вилюс (Литва) 4:6 2:6
35 1/8 финала Рябцевич Ян / Старченков Алексей (Россия) Коряжкин Никита (Россия) / Веселов Михаил (Россия) 4:6 2:6
36 1/4 финала Игнатюк Тарас  / Соляник Игорь (Россия) Коряжкин Никита (Россия) / Веселов Михаил (Россия) 6:7 (5) 6:7 (0)
37 1/4 финала Куксов Тимофей / Мишкин Кирилл (Россия) Петрушенко Никита (Литва) / Шаучюнас Вилюс (Литва) 7:6 (9) 6:3
38 1/8 финала Грудино Илария (2) / Лопата Анастасия (2, Украина) Билокур Мадина (Россия) / Петрова Ксения (Россия) 6:7 (3) 6:2 10:5
39 1/8 финала Кузьмина Полина  / Шелудько Анастасия Агуреева Ксения (3, Россия) / Минаева Ксения (3, Россия) 3:6 3:6
40 1/8 финала Бернацкая Степанида / Зубович Диана Мурадян Натали (Россия) / Смирнова Александра (Украина) 3:6 7:6 (4) 9:11
41 1/8 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Аверьянова Дарья (Россия) / Трифонова Юлия (Россия) 6:1 6:2
42 1/8 финала Гринкевич Милана / Крупич Валерия Прядкина Анастасия (Россия) / Сорокина Арина (Россия) 6:4 6:7 (8) 8:10
43 1/16 финала Тулякова Катя (WC) Билокур Мадина (Q, Россия) 4:6 1:6
44 1/16 финала Игнатюк Тарас Горбатенко Владислав (4, Россия) 4:6 4:6
45 1/16 финала Рачаловский Савелий Шаучюнас Вилиус (Q, Литва) 4:6 6:7 (4)
46 1/16 финала Арутюнян Эрик Печковски Олаф (3, Польша) 1:6 0:6
47 1/16 финала Федоров Тихон Мишкин Кирилл (Россия) 5:7 3:6
48 1/16 финала Виноградова Анна (1) Сорокина Арина (Q, Россия) 2:6 1:6
49 Квалификация 2 круг Антонович Андрей Черепин Артем (Россия, 1) 4:6 3:6
50 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (4) Федутик Никита (13) 6:1 6:4
51 Квалификация 2 круг Кебец Владислав (3) Шаучюнас Вилиус (14, Литва) 6:7 (2) 7:6 (1) 6:3
52 Квалификация 2 круг Колышков Глеб (2) Левицкий Иван (16) 6:3 3:6 6:0
53 Квалификация 2 круг Володкевич Иван Соляник Игорь (15, Россия) 2:6 2:6
54 Квалификация 2 круг Змеевский Максим (5) Рябцевич Ян 6:1 6:4
55 Квалификация 2 круг Будов Данила (9) Петрушенко Никита (6, Литва) 6:3 6:4
56 Квалификация 2 круг Костенич Антон (10) Старченков Алексей (Россия) 7:6 (9) 4:6 6:7 (4)
57 Квалификация 2 круг Тарасюк Валерий Соляник Игорь (15, Россия) 2:6 3:6
58 Квалификация 2 круг Шелудько Анастасия Сорокина Арина (2, Россия) 5:7 6:7 (6)
59 Квалификация 2 круг Крупич Валерия (3) Бернацкая Степанида (13) 6:4 6:3
60 Квалификация 2 круг Шауга Дарья (7) Зиновко Мария (12) 6:1 6:2
61 Квалификация 2 круг Бабарико Полина (1) Ле Вероника 7:5 6:2
62 Квалификация 2 круг Ефремова Валентина (14) Полуянчик Ангелина (4) 7:6 (4) 6:1
63 Квалификация 1 круг Левицкий Иван (16) Гонтар Лех (Польша) 6:0 7:6 (4)
64 Квалификация 1 круг Синицын Артем Петрушенко Никита (Литва) 3:6 2:6
65 Квалификация 1 круг Чивель Никита Шаучюнас Вилиус (14, Литва) 6:7 (3) 2:6
66 Квалификация 1 круг Рябцевич Ян Коряжкин Никита (12, Россия) 6:1 6:2
67 Квалификация 1 круг Меркушев Марк Маньковски Даниэль (7, Польша) 6:1 5:7 1:6
68 Квалификация 1 круг Федутик Никита (13) Гудименко Михаил (Россия) 6:3 6:7 (3) 6:4
69 Квалификация 1 круг Бернацкая Степанида (13) Семенова Полина (Россия) 6:0 6:0
70 Квалификация 1 круг Зиновко Мария (12) Крупнякова Ксения (Россия) 6:0 6:0
71 Квалификация 1 круг Кузьмина Полина (11) Билокур Мадина (Россия) 4:6 6:7 (6)
72 Квалификация 1 круг Ле Вероника Мурадян Натали (Россия) 6:2 6:4
73 Герасько Анастасия (10) Володина Мария (Россия) 2:6 3:6
74 Квалификация 2 круг Полевикова Валентина (9) Прядкина Анастасия (5, Россия) 5:7 0:6