Jelgava Open 2019

C 08 сентября по 14 сентября
Категория турнира:
TE16, 2 категория
Адрес:
Елгава, Латвия
Клуб:
Zemgale Tenisa Klubs
Гостеприимство:
да
Контакты:
+371 29782418, +371 63007710
Новости турнира
Новости турниров
14
14 сентября 2019
В Латвии финишировал открытый юниорский чемпионат Елгавы, в котором в трех из четырех номинаций первенствовали белорусские теннисисты.
Новости турниров
51
13 сентября 2019
На соревнованиях в Латвии состоялись финалы парных зачетов и определились финалисты одиночных сеток.
Jelgava Open 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Бутвилас Эдас (Литва, 1) Игнатюк Тарас
2 Финал Твериенайте Эмилия (Литва, 1) Бутько Дарья 3:6 1:6
3 1/2 финала Майданджич Марк (Германия, 4) Игнатюк Тарас 1:6 0:6
4 1/2 финала Франковска Зузанна (Польша, 3) Бутько Дарья 4:6 4:6
5 Финал Бутвилас Эдас (Литва, 1) / Майданджич Марк (Германия, 1) Дубровский Михаил (2) / Слизевич Егор (2) 1:6 6:2 9:11
6 1/4 финала Крохотина Валерия (Россия, 5) Бутько Дарья 2:6 4:6
7 1/4 финала Шатайте Лепа (Литва, 4) Сергель Анна 6:0 1:6 5:7
8 1/4 финала Дубровский Михаил (5) Майданджич Марк (Германия, 4) 4:6 7:5 3:6
9 1/4 финала Слизевич Егор (3) Стонкус Доминикас (Литва, 8) 6:2 6:1
10 1/4 финала Игнатюк Тарас Володкевич Иван 6:4 6:2
11 1/2 финала Федоров Тихон (3) / Оякяар Оливер (Эстония, 3) Дубровский Михаил (2) / Слизевич Егор (2) 5:7 3:6
12 1/8 финала Сергель Анна Мартин Брит (Эстония, 8) 6:2 6:2
13 1/8 финала Бутько Дарья (Q) Паукштите Патриция (Литва, 2) 6:2 6:2
14 1/8 финала Шпак Давид (Латвия, WC) Федоров Тихон (6) 2:6 1:6
15 1/8 финала Рябцевич Ян Стонкус Доминикас (Литва, 8) 2:6 3:6
16 1/8 финала Мицкус Таурас (Литва, 7) Игнатюк Тарас 5:7 0:6
17 1/8 финала Володкевич Иван (WC) Оякяар Оливер (Эстония, 2) 4:6 6:2 6:2
18 1/4 финала Паукштите Патриция (Литва, 1) / Твериенайте Эмилия (Литва, 1) Бутько Дарья / Сергель Анна 4:6 6:2 10:5
19 1/4 финала Мартин Брит (Этония, 4) / Роотс Андрея (Эстония, 4) Щебрина Александра (Латвия) / Смирная Елизавета
20 1/4 финала Костенич Антон (4) / Мицкус Таурас (Литва, 4) Рябцевич Ян / Володкевич Иван 4:6 3:6
21 1/4 финала Афанасьев Артем (Латвия) / Шпак Давид (Латвия) Федоров Тихон (3) / Оякяар Оливер (Эстония, 3) 3:6 2:6
22 1/4 финала Биггз Юхо-Эрик (Финляндия) / Стонкус Доминикас (Литва) Дубровский Михаил (2) / Слизевич Егор (2) 4:6 2:6
23 1/16 финала Константинова Дениэла (Латвия) Бутько Дарья (Q) 2:6 3:6
24 1/16 финала Пошка Ноюс (Литва, Q) Федоров Тихон (6) 6:7(1) 5:7
25 1/8 финала Слизевич Егор (3, WC) Биггз Юхо-Эрик (Финляндия) 7:5 0:6 6:1
26 1/8 финала Лексе Элизабете (Латвия) / Люсе Лива (Латвия) Бутько Дарья / Сергель Анна 0:6 2:6
27 1/8 финала Нигаметзянова Ясмина (Россия) / Зиновко Мария Щебрина Александра (Латвия) / Смирная Александра 5:7 1:6
28 1/8 финала Аудриньш Стефан (Латвия) / Рааг Роберт (Эстония) Рябцевич Ян / Володкевич Иван 3:6 1:6
29 1/16 финала Кивите Эвелина (Латвия) Зиновко Мария 1:6 6:3 1:6
30 1/16 финала Смирная Елизавета Франковска Зузанна (Польша, 3) 3:6 6:2 6:7(4)
31 1/16 финала Мановская Синдия (Латвия, Q) Сергель Анна 3:6 0:6
32 1/16 финала Костенич Антон Майданджич Марк (Германия, 4) 5:7 0:6
33 1/16 финала Афанасьев Артем (Латвия) Володкевич Иван (WC) 3:6 0:2
34 Квалификация 2 круг Бутько Дарья (1) Лексе Элизабете (Латвия) 6:0 6:0
35 Квалификация 2 круг Борисевич Георгий (4) Лыуке Роланд (Эстония, 13) 3:6 4:6