Pinsk Open

"Pinsk Open" - турнир в возрастной категории 16 лет и младше, который проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Соревнования впервые прошли в 2005 году в Минске, а уже, начиная с 2008 года турнир "переехал" в Пинск. С 2009 года соревнование в возрастной категории до 16 лет имеет наивысшую для нашей страны - II категорию Европейской теннисной федерации. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.


Чем примечателен?
Турнир имеет наивысшую для нашей страны 2 категорию Европейской теннисной федерации.
Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1   2017 Пинск, Беларусь Финал Калинин Александр (1) / Белобородко Илья (1, Украина) Павлак Петр (2, Польша) / Конопко Витольд (2, Польша) 6:3 6:4
2   2017 Пинск, Беларусь Финал Колодынска Яна (4) / Ефремова Александра (4) Комар Анастасия / Бабкова Арина (Россия) 6:2 7:5
3   2017 Пинск, Беларусь Финал Колодынска Яна (1) Абрамович Анастасия (3) 5:7 6:3 6:2
4 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Финал Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 2:6 6:2 10:8
5 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Финал Виноградова Анна (1) / Соболева Анастасия (1, Украина) Дмитрук Кристина / Тихонко Екатерина 6:3 4:6 10:7
6 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Финал Дмитрук Кристина (2) Соболева Анастасия (1, Украина) 7:5 6:0
7   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Ефремова Александра (4) / Колодынска Яна (4) Артеменко Елизавета / Жадинская Виктория 6:2 3:6 10:7
8   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Комар Анастасия Дмитрук Кристина (5) 6:2 6:0
9   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Комар Анастасия / Бабкова Арина (Россия) Абрамович Анастасия (3) / Хотько Полина (3) 6:4 2:6 12:10
10   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Князев Михаил (4) / Сосновский Александр (4) Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 2:6 1:6
11   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Калинин Александр (4) Павлак Петр (2, Польша) 3:6 1:6
12   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Абрамович Анастасия (3) Комар Анастасия 6:3 6:3
13 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/2 финала Дмитрук Кристина / Тихонко Екатерина Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 6:3 6:4
14 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/2 финала Мороз Данила Печковски Олаф (5, Польша) 0:6 0:6
15 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/2 финала Малахович Михаил (4) Камровски Марцел (2, Польша) 4:6 3:6
16 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/2 финала Виноградова Анна (3) Соболева Анастасия (1, Украина) 2:6 2:6
17   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Сосновский Александр (1) Конопко Витольд (6, Польша) 6:2 5:7 1:6
18   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Фалей Алена (4)  / Ефремова Александра 3:6 6:2 6:3
19   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Артеменко Елизавета / Жадинская Виктория Фалей Алена (2) / Ласкевич Эвелина (2) 6:2 6:4
20   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Мороз Данила / Лукьянский Валентин (Латвия) Деревенсков Евгений (3, Россия) / Старостин Максим (3, Россия) 2:6 3:6
21   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Дмитрук Кристина (5) Зубцовская Дарья 6:2 6:0
22   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 2:6 5:7
23   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Абрамович Анастасия (3) / Хотько Полина (3) Сергель Анна / Ятченко Полина (Россия) 6:1 6:1
24   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Мартинкевич Захар / Куксов Тимофей Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 0:6 1:6
25 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Князев Михаил (1) / Малахович Михаил (1) Колышков Глеб / Володкевич Иван 6:2 6:2
26 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 1:6 3:6
27 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Будов Данила / Куксов Тимофей Печковски Олаф (2, Польша) / Татера Филип (2, Польша) 3:6 3:6
28 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Хотько Полина (4) / Жадинская Виктория (4) Смирная Екатерина / Зиновко Мария 6:0 6:1
29 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Сергель Анна / Шауга Дарья Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 1:6 3:6
30 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/4 финала Бутько Дарья (8) Зубцовская Дарья (Q) 6:2 3:0
31 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Данукова Ангелина (Россия) / Янковская Злата (Россия) 6:7 (9) 6:2 11:9
32 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Смирная Екатерина / Зиновко Мария Хомутянская Дарья / Вдовиченко София (Украина) 6:3 0:6 11:9
33 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Гринкевич Милана / Крупич Валерия Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 2:6 7:6 (4) 4:10
34 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Колышков Глеб / Володкевич Иван Шутов Андрей (Россия) / Старченков Алексей (Россия) 7:5 7:5
35 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Мороз Данила (2) / Бондарь Мирослав (2, Украина) Кебец Владислав / Змеевский Максим 6:2 6:2
36 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Арутюнян Эрик / Костевич Антон Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 2:6 4:6
37 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Пашукевич Марк / Синицин Артем Печковски Олаф (2, Польша) / Татера Филип (2, Польша) 2:6 0:6
38 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Остапенков Даниил (WC) Шутов Андрей (Россия) 6:7 (7) 6:7 (8)
39 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Кебец Владислав (Q) Печковски Олаф (5, Польша) 1:6 1:6
40 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Баньков Николай Лейкола Отто (7, Финляндия)
41 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Куксов Тимофей (Q) Герасимчук Артем (8, Россия) 6:7 (6) 4:6
42   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Дубровский Михаил Белобородко Илья (3, Украина) 0:6 0:6
43 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Саулевич Полина Соболева Анастасия (1, Украина) 1:6 0:6
44 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Титовец Анна (5) Хлынова Ксения (Россия) 0:6 1:6
45 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Полуянчик Ангелина (Q) Сергель Анна (7) 6:1 5:7 6:3
46 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/8 финала Бабарико Полина (LL) Зубцовская Дарья (Q) 2:6 6:7 (5)
47   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Сосновская Татьяна Павлова Кира (6, Россия) 6:4 6:3
48   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Ефремова Александра Якимахо Алиса 6:0 6:0
49   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Эверт Георгий Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 3:6
50   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Юткин Тимофей Старостин Максим (5, Россия) 6:3 6:2
51   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Малахович Михаил (8) Бондарь Мирослав (Украина) 6:4 1:6 3:6
52   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Абу Хамис Мохаммед / Мартинкевич Артур Бондарь Мирослав (Украина) / Манковски Даниэль (Польша) 0:6 0:6
53   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Грабовец Геннадий / Селезнев Богдан (Россия) Эверт Георгий / Янушкевич Игорь 6:2 6:3
54   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Куксов Тимофей / Мартинкевич Захар Забабурин Дамир  / Сухомлинов Максим (Россия) 7:6 6:7 10:7
55   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Сергель Анна / Ятченко Полина (Россия) Якимахо Алиса / Дубодел Ольга 6:0 6:4
56   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Дмитрук Кристина / Приц Вероника Виноградова Анна / Злотник Варвара-Мария 3:6 7:6 11:9
57   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Жадинская Виктория / Артеменко Елизавета Рафальская Анастасия / Сосновская Татьяна 6:3 6:3
58 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Костенич Антон Печковски Олаф (5, Польша) 3:6 4:6
59   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Храмогин Ярослав Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 2:6
60 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Будов Данила Лейкола Отто (7, Финляндия) 6:7 (2) 1:6
61 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Петровский Даниил (Q) Бондарь Мирослав (6, Украина) 6:4 2:6 3:6
62 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Достанко Никита (Q) Шутов Андрей 3:6 1:6
63 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Колышков Глеб (Q) Герасимчук Артем (8, Россия) 1:6 4:6
64 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Шелудько Анастасия (Q) Нагорная София (Россия) 3:6 0:6
65 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Сергель Анна (7) Вашкевич Меланья (Q) 6:7 (2) 7:6 (5) 7:5
66   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Жадинская Виктория Рафальская Анастасия 7:5 6:0
67 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Зубцовская Дарья (Q) Хотько Полина (4) 7:6 (2) 6:3
68 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Смирная Екатерина Зырянова Анна (6, Россия) 1:6 0:6
69 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Тихонко Екатерина (WC) Вдовиченко София (Q, Украина) 1:6 4:6
70 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Крупич Валерия Зиновко Мария (WC) 7:5 6:3
71 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Лаптева Варвара (Q) Соболева Анастасия (1, Украина) 1:6 4:6
72 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/16 финала Сцецевич Мария Хлынова Ксения (Россия) 3:6 2:6
73   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Забабурин Дамир Будов Данила 5:7 7:5 6:1
74   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Шумейко Мария Бабарико Полина 6:0 6:3
75   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Князев Михаил Селезнев Богдан (Россия) 4:6 3:6
76   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Петровский Даниил Герасимчук Артем (Россия) 1:6 6:7
77   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Остапенков Даниил Конопко Витольд (6, Польша) 1:6 2:6
78   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Ласкевич Эвелина Данилочкина Наталья (Украина) 6:1 6:3
79   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Злотник Варвара-Мария Павлова Кира (6, Россия) 7:6 2:6 2:6
80   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Ищенко Данила Павлак Петр (2, Польша) 4:6 3:6
81   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Янушкевич Игорь Старостин Максим (5, Россия) 1:6 1:6
82   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Якимахо Алиса Приц Вероника 6:3 6:1
83   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Матиевич Никита Бондарь Мирослав (Украина) 3:6 4:6
84   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Ходорович Яна Щербинина Алина (2, Россия) 0:6 0:6
85 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/32 финала Игнатюк Тарас Георгий Оганов (Q, Россия) 3:6 5:7
86 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь 1/32 финала Змеевский Максим (Q) Горбатенко Владислав (3, Россия) 6:1 7:6 (4)
87 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Ласка Марта Вдовиченко София (1, Украина) 0:6 3:6
88 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Гулевич Анастасия Лаптева Варвара (2) 3:6 1:6
89 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Дорошкевич Дарья Павлова Екатерина (3, Россия) 1:6 1:6
90 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Шелудько Анастасия Сизых Анастасия (4, Россия) 4:6 6:4 6:1
91 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Вашкевич Меланья Дарья Зубцовская (5) 6:7 (3) 3:6
92 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Старостенко Екатерина Шауга Дарья (6) 1:6 0:6
93 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Полуянчик Ангелина Бабарико Полина (7) 6:1 5:7 6:3
94 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (8) Ле Вероника 6:1 7:6 (8)
95 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Колышков Глеб (1) Володкевич Иван 0:6 6:2 6:2
96 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Змеевский Максим Пашукевич Марк (3) 6:4 4:6 6:3
97 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Достанко Никита Старченко Алексей (4, Россия) 6:7 (5) 6:4 6:1
98 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Петровский Даниил (6) Меркушев Марк 6:3 7:5
99 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Кебец Владислав (7) Сухомлинов Максим (11, Россия) 6:2 7:5
100 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (9) Янсон Даниил (8, Украина) 7:5 6:2
101   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Храмогин Ярослав (1) Мартинкевич Захар 6:3 6:4
102   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Ищенко Данила (2) Сухомлинов Максим (Россия) 6:2 7:5
103   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Абу Хамис Мухаммед Мазур Артем (3, Украина) 6:3 6:3
104   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Колышков Глеб Бондарь Мирослав (5, Украина) 5:7 6:4 6:7
105   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (7) Будов Данила 6:0 6:1
106   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Достанко Никита (9) Манковски Даниэль (8, Польша) 3:6 4:6
107 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Меркушев Марк Фирсин Григорий (4, Россия) 4:6 6:4 6:1
108 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Левицкий Иван Георгий Оганов (Россия) 5:7 2:6
109 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Володкевич Иван Сизых Василий (WC, Россия) 6:0 6:2
110 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Синицин Артем Сухомлинов Максим (11, Россия) 3:6 6:2 2:6
111 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Антонович Андрей (10) Соляник Игорь (Россия) 0:6 2:6
112 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Ле Вероника Больсун Кристина 6:1 6:0
113   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Сосновская Татьяна (2) Щербакова Анастасия 6:1 7:5
114   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Филистович Арина (3) Бойко Ирина (Украина) 6:1 6:1
115   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Бутько Дарья / Ятченко Полина (4, Россия) 1:6 1:6
116   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Якимахо Алиса (5) Щербакова Арина 6:1 6:3
117   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Дубодел Ольга Данилочкина Наталья (6, Украина) 2:6 6:2 4:6
118   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Зубцовская Дарья (7) Ковалева Анастасия (Россия) 7:5 6:0
119   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Сергель Анна (9) Кузьмина Полина (8) 2:6 6:4 6:4
120 16 лет и младше 2018 Пинск, Беларусь Слизевич Егор Татера Филип (Польша) 2:6 4:6
Pinsk Open 2018
C 28 апреля по 05 мая
Категория турнира:
II категория
Адрес:
Пинск, Беларусь
Клуб:
Пинский теннисный центр, корты в городском парке отдыха. 5 кортов с покрытием грунт.
Условия проведения:
Квалифицированные судьи , электронные табло счета, комната отдыха, церемония закрытия турнира.
Гостеприимство:
Официальным игрокам сборных и представителям национальных команд предоставляется обед и ужин с первого дня соревнований до выбывания.
Контакты:
+375165350999
Новости турнира
Новости турниров
44
06 мая 2018
Tennis Europe 16&U. Pinsk Open. Успехи белорусов на домашнем турнире
Новости турниров
63
03 мая 2018
В Пинске проходит традиционный юношеский (до 16 лет) турнир второй категории Pinsk Open.
2
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дмитрук Кристина (2) Соболева Анастасия (1, Украина) 7:5 6:0
2 Финал Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 2:6 6:2 10:8
3 1/2 финала Мороз Данила Печковски Олаф (5, Польша) 0:6 0:6
4 1/2 финала Малахович Михаил (4) Камровски Марцел (2, Польша) 4:6 3:6
5 1/2 финала Виноградова Анна (3) Соболева Анастасия (1, Украина) 2:6 2:6
6 Финал Виноградова Анна (1) / Соболева Анастасия (1, Украина) Дмитрук Кристина / Тихонко Екатерина 6:3 4:6 10:7
7 1/4 финала Бутько Дарья (8) Зубцовская Дарья (Q) 6:2 3:0
8 1/2 финала Дмитрук Кристина / Тихонко Екатерина Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 6:3 6:4
9 1/8 финала Остапенков Даниил (WC) Шутов Андрей (Россия) 6:7 (7) 6:7 (8)
10 1/8 финала Кебец Владислав (Q) Печковски Олаф (5, Польша) 1:6 1:6
11 1/8 финала Баньков Николай Лейкола Отто (7, Финляндия)
12 1/8 финала Куксов Тимофей (Q) Герасимчук Артем (8, Россия) 6:7 (6) 4:6
13 1/8 финала Дубровский Михаил Камровски Марцел (2, Польша) 2:6 4:6
14 1/4 финала Князев Михаил (1) / Малахович Михаил (1) Колышков Глеб / Володкевич Иван 6:2 6:2
15 1/4 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 1:6 3:6
16 1/4 финала Будов Данила / Куксов Тимофей Печковски Олаф (2, Польша) / Татера Филип (2, Польша) 3:6 3:6
17 1/8 финала Саулевич Полина Соболева Анастасия (1, Украина) 1:6 0:6
18 1/8 финала Титовец Анна (5) Хлынова Ксения (Россия) 0:6 1:6
19 1/8 финала Полуянчик Ангелина (Q) Сергель Анна (7) 6:1 5:7 6:3
20 1/8 финала Бабарико Полина (LL) Зубцовская Дарья (Q) 2:6 6:7 (5)
21 1/4 финала Хотько Полина (4) / Жадинская Виктория (4) Смирная Екатерина / Зиновко Мария 6:0 6:1
22 1/4 финала Сергель Анна / Шауга Дарья Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 1:6 3:6
23 1/16 финала Лаптева Варвара (Q) Соболева Анастасия (1, Украина) 1:6 4:6
24 1/16 финала Сцецевич Мария Хлынова Ксения (Россия) 3:6 2:6
25 1/8 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Данукова Ангелина (Россия) / Янковская Злата (Россия) 6:7 (9) 6:2 11:9
26 1/8 финала Смирная Екатерина / Зиновко Мария Хомутянская Дарья / Вдовиченко София (Украина) 6:3 0:6 11:9
27 1/8 финала Гринкевич Милана / Крупич Валерия Хлынова Ксения (3, Россия) / Зырянова Анна (3, Россия) 2:6 7:6 (4) 4:10
28 1/8 финала Колышков Глеб / Володкевич Иван Шутов Андрей (Россия) / Старченков Алексей (Россия) 7:5 7:5
29 1/8 финала Мороз Данила (2) / Бондарь Мирослав (2, Украина) Кебец Владислав / Змеевский Максим 6:2 6:2
30 1/8 финала Арутюнян Эрик / Костевич Антон Моссур Михаил (4, Украина) / Завгородко Никита (4, Украина) 2:6 4:6
31 1/8 финала Пашукевич Марк / Синицин Артем Печковски Олаф (2, Польша) / Татера Филип (2, Польша) 2:6 0:6
32 1/16 финала Костенич Антон Печковски Олаф (5, Польша) 3:6 4:6
33 1/16 финала Храмогин Ярослав Комровски Марцел (2, Польша) 0:6 1:6
34 1/16 финала Будов Данила Лейкола Отто (7, Финляндия) 6:7 (2) 1:6
35 1/32 финала Игнатюк Тарас Георгий Оганов (Q, Россия) 3:6 5:7
36 1/16 финала Петровский Даниил (Q) Бондарь Мирослав (6, Украина) 6:4 2:6 3:6
37 1/32 финала Змеевский Максим (Q) Горбатенко Владислав (3, Россия) 6:1 7:6 (4)
38 1/16 финала Достанко Никита (Q) Шутов Андрей 3:6 1:6
39 1/16 финала Шелудько Анастасия (Q) Нагорная София (Россия) 3:6 0:6
40 1/16 финала Сергель Анна (7) Вашкевич Меланья (Q) 6:7 (2) 7:6 (5) 7:5
41 1/16 финала Жадинская Виктория Шабанова Стефания 6:1 6:0
42 1/16 финала Зубцовская Дарья (Q) Хотько Полина (4) 7:6 (2) 6:3
43 1/16 финала Смирная Екатерина Зырянова Анна (6, Россия) 1:6 0:6
44 1/16 финала Тихонко Екатерина (WC) Вдовиченко София (Q, Украина) 1:6 4:6
45 1/16 финала Крупич Валерия Зиновко Мария (WC) 7:5 6:3
46 Квалификация 2 круг Гулевич Анастасия Лаптева Варвара (2) 3:6 1:6
47 Квалификация 2 круг Дорошкевич Дарья Павлова Екатерина (3, Россия) 1:6 1:6
48 Квалификация 2 круг Шелудько Анастасия Сизых Анастасия (4, Россия) 4:6 6:4 6:1
49 Квалификация 2 круг Вашкевич Меланья Дарья Зубцовская (5) 6:7 (3) 3:6
50 Квалификация 2 круг Старостенко Екатерина Шауга Дарья (6) 1:6 0:6
51 Квалификация 2 круг Гринкевич Милана (8) Ле Вероника 6:1 7:6 (8)
52 Квалификация 2 круг Колышков Глеб (1) Володкевич Иван 0:6 6:2 6:2
53 Квалификация 2 круг Змеевский Максим Пашукевич Марк (3) 6:4 4:6 6:3
54 Квалификация 2 круг Достанко Никита Старченко Алексей (4, Россия) 6:7 (5) 6:4 6:1
55 Квалификация 2 круг Петровский Даниил (6) Меркушев Марк 6:3 7:5
56 Квалификация 2 круг Кебец Владислав (7) Сухомлинов Максим (11, Россия) 6:2 7:5
57 Квалификация 1 круг Меркушев Марк Фирсин Григорий (4, Россия) 4:6 6:4 6:1
58 Квалификация 2 круг Полуянчик Ангелина Бабарико Полина (7) 6:1 5:7 6:3
59 Квалификация 1 круг Левицкий Иван Георгий Оганов (Россия) 5:7 2:6
60 Квалификация 1 круг Володкевич Иван Сизых Василий (WC, Россия) 6:0 6:2
61 Квалификация 1 круг Синицин Артем Сухомлинов Максим (11, Россия) 3:6 6:2 2:6
62 Квалификация 1 круг Антонович Андрей (10) Соляник Игорь (Россия) 0:6 2:6
63 Квалификация 1 круг Ле Вероника Больсун Кристина 6:1 6:0
64 Квалификация 2 круг Ласка Марта Вдовиченко София (1, Украина) 0:6 3:6
65 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (9) Янсон Даниил (8, Украина) 7:5 6:2
66 1/16 финала Колышков Глеб (Q) Герасимчук Артем (8, Россия) 1:6 4:6
67 Слизевич Егор Татера Филип (Польша) 2:6 4:6
Pinsk Open 2017
C 29 апреля по 07 мая
Адрес:
Пинск, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
348
06 мая 2017
В Пинске определились все победители турнира 2 категории U-16.
Новости турниров
163
04 мая 2017
В Пинске завершается турнир 2 категории U-16.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Колодынска Яна (1) Абрамович Анастасия (3) 5:7 6:3 6:2
2 1/2 финала Калинин Александр (4) Юткин Тимофей 2:6 2:6
3 Финал Калинин Александр (1) / Белобородко Илья (1, Украина) Павлак Петр (2, Польша) / Конопко Витольд (2, Польша) 6:3 6:4
4 1/2 финала Абрамович Анастасия (3) Ятченко Полина (Россия) 6:2 6:0
5 Финал Колодынска Яна (4) / Ефремова Александра (4) Комар Анастасия / Бабкова Арина (Россия) 6:2 7:5
6 1/2 финала Ефремова Александра (4) / Колодынска Яна (4) Артеменко Елизавета / Жадинская Виктория 6:2 3:6 10:7
7 1/2 финала Комар Анастасия Дмитрук Кристина (5) 6:2 6:0
8 1/2 финала Комар Анастасия / Бабкова Арина (Россия) Абрамович Анастасия (3) / Хотько Полина (3) 6:4 2:6 12:10
9 1/2 финала Князев Михаил (4) / Сосновский Александр (4) Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 2:6 1:6
10 1/4 финала Сосновский Александр (1) Конопко Витольд (6, Польша) 6:2 5:7 1:6
11 1/4 финала Фалей Алена (4)  / Ефремова Александра 3:6 6:2 6:3
12 1/4 финала Артеменко Елизавета / Жадинская Виктория Фалей Алена (2) / Ласкевич Эвелина (2) 6:2 6:4
13 1/4 финала Мороз Данила / Лукьянский Валентин (Латвия) Деревенсков Евгений (3, Россия) / Старостин Максим (3, Россия) 2:6 3:6
14 1/4 финала Дмитрук Кристина (5) Зубцовская Дарья 6:2 6:0
15 1/4 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 2:6 5:7
16 1/4 финала Абрамович Анастасия (3) / Хотько Полина (3) Сергель Анна / Ятченко Полина (Россия) 6:1 6:1
17 1/4 финала Мартинкевич Захар / Куксов Тимофей Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 0:6 1:6
18 1/8 финала Сосновская Татьяна Павлова Кира (6, Россия) 6:4 6:3
19 1/8 финала Ефремова Александра Якимахо Алиса 6:0 6:0
20 1/8 финала Дубровский Михаил Белобородко Илья (3, Украина) 0:6 0:6
21 1/8 финала Эверт Георгий Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 3:6
22 1/8 финала Юткин Тимофей Старостин Максим (5, Россия) 6:3 6:2
23 1/8 финала Малахович Михаил (8) Бондарь Мирослав (Украина) 6:4 1:6 3:6
24 1/8 финала Абу Хамис Мохаммед / Мартинкевич Артур Бондарь Мирослав (Украина) / Манковски Даниэль (Польша) 0:6 0:6
25 1/8 финала Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Деревенсков Евгений (3, Россия) / Старостин Максим (3, Россия) 2:6 5:7
26 1/8 финала Грабовец Геннадий / Селезнев Богдан (Россия) Эверт Георгий / Янушкевич Игорь 6:2 6:3
27 1/8 финала Куксов Тимофей / Мартинкевич Захар Забабурин Дамир  / Сухомлинов Максим (Россия) 7:6 6:7 10:7
28 1/8 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Конопко Витольд (2, Польша) / Павлак Петр (2, Польша) 2:6 4:6
29 1/8 финала Сергель Анна / Ятченко Полина (Россия) Якимахо Алиса / Дубодел Ольга 6:0 6:4
30 1/8 финала Дмитрук Кристина / Приц Вероника Виноградова Анна / Злотник Варвара-Мария 3:6 7:6 11:9
31 1/8 финала Жадинская Виктория / Артеменко Елизавета Рафальская Анастасия / Сосновская Татьяна 6:3 6:3
32 1/16 финала Забабурин Дамир Будов Данила 5:7 7:5 6:1
33 1/16 финала Шумейко Мария Бабарико Полина 6:0 6:3
34 1/16 финала Князев Михаил Селезнев Богдан (Россия) 4:6 3:6
35 1/16 финала Петровский Даниил Герасимчук Артем (Россия) 1:6 6:7
36 1/16 финала Остапенков Даниил Конопко Витольд (6, Польша) 1:6 2:6
37 1/16 финала Ласкевич Эвелина Данилочкина Наталья (Украина) 6:1 6:3
38 1/16 финала Мороз Данила Белобородко Илья (3, Украина) 1:6 1:6
39 1/16 финала Храмогин Ярослав Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 2:6
40 1/16 финала Злотник Варвара-Мария Павлова Кира (6, Россия) 7:6 2:6 2:6
41 1/16 финала Ищенко Данила Павлак Петр (2, Польша) 4:6 3:6
42 1/16 финала Янушкевич Игорь Старостин Максим (5, Россия) 1:6 1:6
43 1/16 финала Якимахо Алиса Приц Вероника 6:3 6:1
44 1/16 финала Матиевич Никита Бондарь Мирослав (Украина) 3:6 4:6
45 1/16 финала Жадинская Виктория Рафальская Анастасия 7:5 6:0
46 1/16 финала Ходорович Яна Щербинина Алина (2, Россия) 0:6 0:6
47 Квалификация 2 круг Храмогин Ярослав (1) Мартинкевич Захар 6:3 6:4
48 Квалификация 2 круг Ищенко Данила (2) Сухомлинов Максим (Россия) 6:2 7:5
49 Квалификация 2 круг Абу Хамис Мухаммед Мазур Артем (3, Украина) 6:3 6:3
50 Квалификация 2 круг Колышков Глеб Бондарь Мирослав (5, Украина) 5:7 6:4 6:7
51 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (7) Будов Данила 6:0 6:1
52 Квалификация 2 круг Достанко Никита (9) Манковски Даниэль (8, Польша) 3:6 4:6
53 Квалификация 1 круг Крупич Валерия Слюсаренко Таисия (1, Россия) 2:6 4:6
54 Квалификация 1 круг Сосновская Татьяна (2) Щербакова Анастасия 6:1 7:5
55 Квалификация 1 круг Филистович Арина (3) Бойко Ирина (Украина) 6:1 6:1
56 Квалификация 1 круг Бутько Дарья / Ятченко Полина (4, Россия) 1:6 1:6
57 Квалификация 1 круг Якимахо Алиса (5) Щербакова Арина 6:1 6:3
58 Квалификация 1 круг Дубодел Ольга Данилочкина Наталья (6, Украина) 2:6 6:2 4:6
59 Квалификация 1 круг Зубцовская Дарья (7) Ковалева Анастасия (Россия) 7:5 6:0
60 Квалификация 1 круг Сергель Анна (9) Кузьмина Полина (8) 2:6 6:4 6:4
61 Квалификация 1 круг Будов Данила Фомин Георгий (Россия) 6:2 6:0
Pinsk Open
C 30 апреля по 07 мая
Возрастная категория:
Юноши, девушки 16 лет и младше
Категория турнира:
II категория
Адрес:
ул. Пушкина, 27; Городской парк отдыха
Клуб:
Учреждение ”Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Пинска“
Условия проведения:
Пять открытых земляных кортов, две небольшие раздевалки с душевыми,трибуны для зрителей, электронные табло-счета на каждом корте. Наблюдатели на всех матчах, кроме полуфиналов и финалов, на которых работают судьи на вышке.
Гостеприимство:
Официальная команда страны (две девушки, два юноши и один официальный представитель) обеспечивается обедом и ужином до выбывания последнего члена команды.
Контакты:
+ 375 165 35 09 99, + 375 165 35 05 51
"Pinsk Open" - турнир в возрастной категории 16 лет и младше, который проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Соревнования впервые прошли в 2005 году в Минске, а уже, начиная с 2008 года турнир "переехал" в Пинск. С 2009 года соревнование в возрастной категории до 16 лет имеет наивысшую для нашей страны - II категорию Европейской теннисной федерации. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.
Новости турнира
Архив
169
06 мая 2016
В Пинске завершился турнир 2 категории U-16.
Архив
147
05 мая 2016
В Пинске завершается турнир 2 категории U-16.
1
Рейтинг PROtennis
Гостеприимство
Рейтинг
Рейтинг клуба
Рейтинг условий проведения