Pinsk Open 2019

C 27 апреля по 04 мая
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Пинск, Беларусь
Клуб:
Пинский теннисный центр
Гостеприимство:
Для национальных команд: обед и ужин до выбывания последнего игрока
Контакты:
+375165350999, +375296625723
Новости турнира
Новости турниров
190
04 мая 2019
На европейском турнире второй категории в Пинске Pinsk Open состоялись финалы одиночного разряда — титулы разыгрывали только белорусы.
Новости турниров
103
03 мая 2019
Первый трофей ушел к белорусам на домашнем европейском турнире второй категории Pinsk Open.
Pinsk Open 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Остапенков Даниил (2) Арутюнян Эрик (3) 6:4 6:2
2 Финал Сцецевич Мария (4) Грудино Илария 6:2 6:7 (3) 6:1
3 1/2 финала Арутюнян Эрик (3) Демин Ярослав (1, Россия) 6:4 6:3
4 1/2 финала Грудино Илария Жадинская Виктория (7) 6:3 6:3
5 Финал Сцецевич Мария (1) / Титовец Анна (1) Грудино Илария (3) / Сергель Анна (3) 7:5 6:4
6 1/4 финала Жадинская Виктория (7) Седышева Анна (3, Россия) 6:3 6:3
7 1/4 финала Титовец Анна (2) Долженко Мария (Украина) 6:3 6:3
8 1/4 финала Демин Ярослав (1, Россия) Слизевич Егор (WC) 7:6 (4) 6:4
9 1/4 финала Шарый Ярослав (Россия) Дубровский Михаил 6:3 4:6 6:1
10 1/2 финала Грудино Илария (3) / Сергель Анна (3) Гречкина Анастасия (2, Россия) / Седышева Анна (2, Россия) 7:5 6:3
11 1/2 финала Бурнашов Иван (2, Россия) / Демин Ярослав (2, Россия) Дубровский Михаил  / Слизевич Егор 7:6 (5) 6:4
12 1/8 финала Сергель Анна (1) Нагорная София (Россия) 3:6 6:4 6:2
13 1/8 финала Дубровский Михаил Черепин Артем (4, Россия) 6:1 6:2
14 1/8 финала Игнатюк Тарас (Q) Рачаловский Савелий 6:2 2:6 6:1
15 1/4 финала Гречкина Анастасия (2, Россия) / Седышева Анна (2, Россия) Савицкая Ирина / Старкова Алина (Россия) 6:0 6:3
16 1/4 финала Бернацкая Степанида  / Жадинская Виктория Нагорная София (Россия) / Зиновко Мария 7:6 (1) 6:3
17 1/4 финала Шарый Ярослав (4, Россия) / Шутов Андрей (4, Россия) Хомротов Алексей / Тарасевич Владислав 6:3 6:0
18 1/4 финала Дубровский Михаил  / Слизевич Егор Арутюнян Эрик / Костенич Антон 6:0 6:1
19 1/4 финала Черепин Артем (1, Россия) / Чобанян Эрик (1, Россия) Игнатюк Тарас / Матиевич Никита 7:5 3:6 10:5
20 1/8 финала Слизевич Егор (WC) Фятькович Владимир (Q) 6:1 6:2
21 1/8 финала Шутов Андрей (7, Россия) Володкевич Иван 3:6 6:1 6:0
22 1/8 финала Гречкина Анастасия (6, Россия) Зиновко Мария 6:4 6:1
23 1/8 финала Фирсин Григорий (Россия) / Рачаловский Савелий Федутик Никита / Горбацевич Тимур 6:4 6:1
24 1/8 финала Арутюнян Эрик / Костенич Антон Фятькович Владимир / Пундель Александр (Россия) 7:6 (5) 6:2
25 1/8 финала Хомротов Алексей / Тарасевич Владислав Рябцевич Ян / Володкевич Иван 6:1 7:5
26 1/8 финала Игнатюк Тарас / Матиевич Никита Езерски Максим (Польша) / Татера Филип (Польша)
27 1/8 финала Зиновко Мария / Нагорная София (Россия) Долженко Мария (4, Украина) / Поплавска Камила (4, Польша) 7:5 4:6 10:8
28 1/8 финала Кожатова Ксения (Россия) / Тимофеева Марина (Россия) Гринкевич Милана  / Крупич Валерия 6:4 4:6 10:8
29 1/8 финала Савицкая Ирина / Старкова Алина (Россия) Дорошкевич Дарья / Шелудько Анастасия 6:3 6:3
30 1/8 финала Павлова София (Россия) / Зуева София (Россия) Старостенко Екатерина / Васильева Валерия 6:0 6:0
31 1/16 финала Згола Борис (Польша) Юркевич Артур 6:2 6:0
32 1/16 финала Петровский Даниил Татера Филип (Польша) 6:4 7:5
33 1/16 финала Фятькович Владимир (Q) Пундель Александр (Q, Россия) 6:3 6:1
34 1/16 финала Костенич Антон (WС) Cизых Василий (Россия) 6:1 6:4
35 1/16 финала Володкевич Иван Матиевич Никита 6:7 (4) 6:3 6:0
36 1/16 финала Федоров Тихон (8) Хомротов Алексей (Q) 5:7 6:2 6:1
37 1/16 финала Черепин Артем (4, Россия) Горбацевич Тимур (Q) 6:2 6:1
38 1/16 финала Рачаловский Савелий Рябцевич Ян (WC) 6:0 6:2
39 1/16 финала Нагорная София (Россия) Полевикова Валентина 6:0 6:3
40 1/16 финала Cтаркова Алина (Q, Россия) Тетерюкова Дарья (Q) 6:0 6:0
41 1/16 финала Седышева Анна (3, Россия) Гринкевич Милана 6:0 6:3
42 1/16 финала Машошина Катерина (Украина) Фурманова Ольга (WC) 6:1 6:2
43 1/16 финала Крупич Валерия Сизых Анастасия (Россия) 6:3 7:5
44 1/16 финала Зиновко Мария Савицкая Ирина (Q) 6:2 6:3
45 1/16 финала Тимофеева Арина (Россия) Дорошкевич Дарья (Q) 6:2 6:3
46 1/16 финала Павлова София (5, Россия) Бернацкая Степанида (Q) 6:0 3:6 6:4
47 1/16 финала Долженко Мария (Украина) Шелудько Анастасия (WC) 6:1 6:4
48 1/16 финала Нехаева Екатерина (Q) Мовсисян Людмила (Q) 6:1 6:4
49 Квалификация 1 круг Пундель Александр (1, Россия) Василевский Александр 6:1 7:5
50 Квалификация 1 круг Фирсин Григорий (2, Россия) Жидков Арсений 6:1 7:5
51 Квалификация 1 круг Фятькович Владимир (3) Студенный Михаил 6:4 7:6 (1)
52 Квалификация 1 круг Федутик Никита (4) Цагельников Никита 6:0 6:1
53 Квалификация 1 круг Хомротов Алексей (5) Потапенок Николай 6:1 6:1
54 Квалификация 1 круг Игнатюк Тарас Антонович Андрей (6) 6:3 6:0
55 Квалификация 1 круг Стругач Владислав (7) Чуприс Артем 6:0 6:0
56 Квалификация 1 круг Горбацевич Тимур (4) Белянкин Егор (Россия) 6:1 6:2
57 Квалификация 1 круг Мовсисян Людмила Мурга Александра 7:6 (4) 7:5
58 Квалификация 1 круг Старостенко Екатерина Храмцова Юлия (Россия) 7:5 6:2
59 Квалификация 1 круг Дорошкевич Дарья Лакуцевич Екатерина 6:3 7:5
60 Квалификация 1 круг Старкова Влина (Россия) Петрушко Анна 6:3 6:0