Spartak Cup 2019

C 18 февраля по 23 февраля
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Гомель, Беларусь
Клуб:
Гомельская школа тенниса
Гостеприимство:
Для национальных команд до момента выбывания последнего игрока
Контакты:
+375172269374, +375447229914
Европейский турнир среди 12-летних спортсменов, который с 2019 года проходит в Гомеле. Spartak Cup - один из двух европейских турниров среди 12-летних, которые проходят на территории Республики Беларусь в сезоне 2019. Одиночные квалификационные и основные сетки включают по 32 юных спортсмена, а парные соревнования проводятся среди 16 дуэтов.    
Новости турнира
Новости турниров
215
23 февраля 2019
За день до финиша проходящего в Гомеле турнира второй категории Spartak Cup а нем прекратили участие последние представители Беларуси.
Новости турниров
144
21 февраля 2019
В Гомеле прошли очередные матчи европейского турнира второй категории Spartak Cup.
Spartak Cup 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Бульбенков Станислав Гомзяков Кузьма (Россия) 3:6 1:6
2 Финал Крук Дарья  / Слагаева Александра Пожидаева Дана (Россия) / Снигирева Анна (Россия) 0:6 6:7 (1)
3 1/4 финала Перепехина Юлия Даркен Зара (Казахстан) 6:7 (5) 0:6
4 1/4 финала Пожидаева Дана (Россия) / Снигирева Анна (Россия) Мельниченок Марта  / Титовец Анна 6:1 6:4
5 1/2 финала Гомзяков Кузьма (Россия) / Горин Егор (Россия) Коваленко Глеб (Украина) / Морозов Глеб 6:1 7:6 (6)
6 Эмирбеков Александр (Россия) Михайлус Никита 6:1 6:1
7 Мальцев Илья (Россия) Гершончик Егор 6:0 6:0
8 Буланцев Алексей (Россия) Вдовенко Аоександр 6:7 (4) 7:6 (5) 10:6
9 Горин Егор (Россия) Костюкевич Руслан 6:2 6:4
10 Филима Роман (Украина) Шарабайко Иван 6:0 6:1
11 Морозов Артем Ильдеменов Макар (Россия) 6:2 6:2
12 Гомзяков Кузьма (Россия) Шарабайко Иван 6:0 6:0
13 Даутов Тимур (Россия) Шнитко Сергей 6:2 6:2
14 Гуренко Владимир (Украина) Тарасюк Владимир 6:0 6:0
15 Хорнецка Лена Каролина (Польша) Кудревич Ксения 6:1 6:4
16 Мельниченок Марта Даркен Зара (Казахстан) 2:6 6:2 10:5
17 Минчева Влада (Россия) Тофпенец Алена 6:1 6:0
18 Крук Дарья Пуисе Даниэла (Латвия) 6:2 4:6 10:2
19 Бурш Алина Купрука Элиза (Латвия) 6:3 3:6 10:7
20 Кедун Николь (Украина) Пашко Полина 6:2 6:3
21 Даркен Зара (Казахстан) Романовская Ксения 6:2 6:2
22 Пожидаева Дана (Россия) Бурш Алина 6:0 6:0
23 Божко Милана Эвинч Нилдениз Эсма (Турция) 6:1 6:0
24 Михайлец София (Украина) Седых Мария 6:0 6:0
25 Слагаева Александра Лапицкая Владислава 6:0 7:6 (11)
26 Тенасе Мария (Россия) Седых Мария 6:4 6:0
27 Снигирева Анна (Россия) Слагаева Александра 6:0 6:1
28 1/4 финала Эмирбеков Александр (Россия) / Назаров Георгий (Украина) Болзан Иван / Костюкевич Руслан 6:3 6:4
29 1/4 финала Коваленко Глеб (Украина) / Морозов Артем Гершончик Егор / Корень Артем 7:5 6:4
30 1/4 финала Мальцев Илья (Россия) / Тютюнов Артем (Россия) Бульбенков Станислав / Тарасюк Владимир 6:0 6:0
31 1/4 финала Дробышева Мария (Украина) / Хорнецка Лена Каролина (Польша) Божко Милана / Тофпенец Алена 6:4 6:3
32 1/4 финала Фомина Владислава  / Минчева Влада (Россия) Даркен Зара (Казахстан) / Михайлец София (Украина) 6:1 6:3
33 Рыштый Павел (Украина) Болзан Иван 6:1 6:0
34 Глушко Тимофей Шарабайко Иван 7:5 6:1
35 Назаров Георгий (Украина) Морозов Артем 6:2 7:5
36 Тофпенец Алена Эвинч Нилдениз Эсма (Турция) 6:3 6:1
37 Никитенко Мария Бурш Алина 6:1 6:1
38 Ермакова Тамара (Россия) Пашко Полина 6:2 6:3
39 Титовец София Пуисе Даниэла (Латвия) 6:4 6:4
40 Романовская Ксения Мельниченок Марта 6:2 6:4
41 Фомина Владислава Седых Мария 6:2 6:2
42 Дробышева Мария (Украина) Лапицкая Владислава 6:7 (14) 6:4 10:5
43 Смирнова Ксения (Россия) Титовец София 6:1 6:2
44 1/8 финала Бульбенков Станислав / Тарасюк Владимир Даутов Тимур (Россия) / Шарабайко Иван 7:6 (5) 6:2
45 1/8 финала Гершончик Егор / Корень Артем Буланцев Алексей (Россия) / Ильдеменов Макар (Россия) 3:6 6:3 10:7
46 1/8 финала Болзан Иван / Костюкевич Руслан Филима Роман (Украина) / Михайлус Никита 6:4 6:3
47 1/8 финала Смирнова Ксения (Россия) / Тенасе Мария (Россия) Кудревич Ксения / Пестерева Екатерина (Россия) 6:3 6:2
48 1/8 финала Даркен Зара (Казахстан) / Михайлец София (Украина) Бурш Алина / Никитенко Мария 6:2 7:6 (4)
49 1/8 финала Божко Милана / Тофпенец Алина Юозапавичюте Агота (Литва) / Вайткявичюте Вилте (Литва) 6:1 1:6 10:7
50 Кудревич Ксения Юозапавичюте Агота (Литва) 6:1 6:3
51 Пашко Полина Вайткявичюте Вилте (Литва) 6:4 6:1
52 Михайлус Никита Шнитко Сергей 6:1 6:1
53 Тарасюк Владимир Вдовенко Александр 3:6 6:4 11:9
54 Гершончик Егор Богдасарьян Александр 6:1 6:1
55 Тютюнов Артем Болзан Иван 6:3 6:1
56 Костюкевич Руслан Корень Артем 6:1 7:6 (1)
57 Морозов Артем  / Коваленко Глеб (Украина) Шнитко Сергей / Иордан Глеб (Россия) 6:3 6:0
58 1/8 финала Мельниченок Марта / Титовец София Купрука Элиза (Латвия) / Пуисе Даниэла (Латвия) 7:5 6:3