Ust-Kamenogorsk Men's 25,000 2019

C 26 августа по 01 сентября
Категория турнира:
$25,000 USD
Адрес:
Усть-Каменогорск, Казахстан
Клуб:
Tennis Center Smash
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+7 777 6542950
Новости турнира
Новости турниров
25
30 августа 2019
Полуфинальные поединки парного разряда завершились победами сеянных дуэтов.
Новости турниров
20
29 августа 2019
На 25-тысячнике в Казахстане выбыли последние белорусские представители в одиночном разряде.
Ust-Kamenogorsk Men's 25,000 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Кравчук Константин (Россия, 1) / Павлюченков Александр (Россия, 1) Лютаревич Иван / Захаров Алексей (Россия) 6:3 6:0
2 1/2 финала Аяп Сагадат (Казахстан, 3) / Ломакин Григорий (Казахстан, 3) Борисюк Мартин / Жукаев Бейбит (Казахстан) 6:2 6:7(3) 10:8
3 1/8 финала Борисюк Мартин Лешем Эдан (Израиль, 2) 1:6 4:6
4 1/8 финала Хабибулин Тимур (Казахстан, WC) Лютаревич Иван 6:3 6:7(5) 6:4
5 1/4 финала Прудников Александр / Сабанин Ян (Россия) Аяп Сагадат (Казахстан, 3) / Ломакин Григорий (Казахстан, 3) 3:6 4:6
6 1/4 финала Борисюк Мартин / Жукаев Бейбит (Казахстан) Киямов Тимур (Россия) / Овчаров Александр (Россия) 7:6(1) 6:4
7 1/4 финала Бобров Богдан (Россия, 4) / Чехов Антон (Россия, 4) Лютаревич Иван / Захарова Алексей (Россия) 7:6(6) 3:6 9:11
8 1/16 финала Черкасов Артем Блохин Роман (Россия) 4:6 5:7
9 1/16 финала Лютаревич Иван Ташбулатов Достанбек (Казахстан) 2:6 7:6(6) 6:4
10 1/16 финала Прудников Александр Лешем Эдан (Израиль, 2) 2:6 1:6
11 1/16 финала Уваров Андрей (Россия) Борисюк Мартин 2:6 6:7(7)
12 1/8 финала Лютаревич Иван / Захаров Алексей (Россия) Мурат Ерасыл (Казахстан) / Усипбеков Бекзат (Казахстан) 6:0 7:6(1)
13 Квалификация 2 круг Прудников Александр (4) Гайратов Шохрух (Казахстан) 6:3 6:4
14 Квалификация 2 круг Гуревич Виктор (США, 8) Черкасов Алексей 1:6 6:2 10:12
15 1/8 финала Кутыбаев Санетулла (Узбекистан) / Махмудов Дамир (Казахстан) Прудников Александр / Сабанин Ян (Россия) 1:6 2:6
16 Квалификация 1 круг Басалыго Тимофей Трякшин Марк (Узбекистан, 13) 3:6 1:6
17 Квалификация 1 круг Черкасов Алексей Козырев Клим (Россия, 12) 6:3 6:4