1 |
Финал |
Косаржевская Анастасия / Эйсмонт Вероника (Польша) |
Лебедева Анна (4, Россия) / Толмачева Мария (4, Россия) |
6:3 6:3 |
2 |
1/4 финала |
Косаржевская Анастасия |
Эйсмонт Вероника (Польша) |
3:6 2:6 |
3 |
1/4 финала |
Забабурин Дамир / Сухомлинов Максим (Россия) |
Брузас Матас (1, Литва) / Трайнаускас Юстас (1, Литва) |
7:5 4:6 5:10 |
4 |
1/4 финала |
Матиевич Никита (6) |
Гаубас Вилиус (2, Литва) |
4:6 3:6 |
5 |
1/4 финала |
Филистович Арина / Приц Вероника |
Лебедева Анна (4, Россия) / Толмачева Мария (4, Россия) |
1:6 3:6 |
6 |
1/4 финала |
Арутюнян Эрик |
Лебедев Илья (1, Россия) |
2:6 3:6 |
7 |
1/4 финала |
Малахович Михаил (2) / Сосновский Александр (2) |
Петерсон Патрик (Эстония) / Залубски Пржемыслав (Польша) |
6:7 1:6 |
8 |
1/4 финала |
Мороз Данила |
Залубски Пржемыслав (Польша) |
2:6 3:6 |
9 |
1/4 финала |
Жмако Полина |
Липец Ксения (3, Польша) |
3:6 4:6 |
10 |
1/4 финала |
Князев Михаил |
Ципкус Игнас (4, Литва) |
5:7 3:6 |
11 |
1/4 финала |
Артеменко Елизавета |
Толмачева Мария (3, Россия) |
3:6 2:6 |
12 |
1/8 финала |
Филистович Арина |
Толмачева Мария (3, Россия) |
7:5 2:6 0:6 |
13 |
1/8 финала |
Смирная Елизавета |
Степаненко Мария (6, Россия) |
5:7 4:6 |
14 |
1/8 финала |
Пашукевич Марк |
Сабаляускас Айнюс (5, Литва) |
0:6 0:6 |
15 |
1/8 финала |
Арутюнян Эрик / Думше Герман (Литва) |
Гаубас Вилиус (3, Литва) / Перейра Тьягу (3, Португалия) |
4:6 1:6 |
16 |
1/8 финала |
Артеменко Елизавета (3) / Норкуте Отилия (3, Литва) |
Ковалева Дарья (Литва) / Крикелите Милена (Литва) |
7:6 6:4 |
17 |
1/8 финала |
Стецевич Мария (8) |
Супульнече Амелия (Латвия) |
2:6 6:7 |
18 |
1/8 финала |
Мороз Данила (3) / Воробьевс Валерис (3, Латвия) |
Петрусенко Никита (Литва) / Сабаляускас Айнюс (Литва) |
2:6 2:6 |
19 |
1/16 финала |
Малахович Михаил |
Политович Марсель (1, Польша) |
3:6 2:6 |
20 |
1/16 финала |
Ходорович Яна Мария |
Ковалева Дарья (Литва) |
1:6 1:6 |
21 |
1/16 финала |
Дубодел Ольга |
Рассказова Сара (Израиль) |
1:6 0:6 |
22 |
1/16 финала |
Кебец Владислав |
Сауцинас Вилиус (Литва) |
4:6 4:6 |
23 |
1/16 финала |
Сергель Анна (8) |
Лебедева Анна (Россия) |
6:2 4:6 4:6 |
24 |
1/16 финала |
Шаркота Артем |
Ципкус Игнас (4, Литва) |
0:6 2:6 |
25 |
1/16 финала |
Больсун Кристина |
Степина Анастасия (7, Россия) |
0:6 0:6 |
26 |
1/16 финала |
Забабурин Дамир |
Курбатов Игорь (Россия) |
3:6 5:7 |
27 |
1/16 финала |
Красовская Елизавета |
Кравчук Валерия (Литва) |
6:7 2:6 |
28 |
1/16 финала |
Приц Вероника |
Эйсмонт Вероника (Польша) |
2:6 3:6 |
29 |
1/16 финала |
Мартинкевич Захар |
Крылов Александр (7, Россия) |
5:7 5:7 |
30 |
1/16 финала |
Шабанова Стефания |
Бубелите Клаудия (1, Литва) |
0:6 0:6 |
31 |
1/16 финала |
Павлюченко Иван |
Думше Герман (Литва) |
3:6 0:6 |
32 |
Квалификация 1 круг |
Шабанова Стефания (6) |
Юркевич Кристиана (Латвия) |
3:1 |
33 |
Квалификация 1 круг |
Саулевич Полина (7) |
Пликша Лаура (Латвия) |
4:6 4:6 |
34 |
Квалификация 1 круг |
Мартинкевич Захар (2) |
Ануфриев Никита (Россия) |
6:1 6:0 |
35 |
Квалификация 1 круг |
Кебец Владислав (3) |
Скуйя Жигимонтас (Литва) |
6:1 6:3 |
36 |
Квалификация 1 круг |
Пашукевич Марк (4) |
Рязанскис Никита (Латвия) |
6:4 6:3 |
37 |
Квалификация 1 круг |
Мартинкевич Артур |
Бабенко Никита (Литва) |
2:6 1:6 |
38 |
Квалификация 1 круг |
Жмако Полина (2) |
Мазура Анна Селина (Латвия) |
6:4 6:1 |
39 |
Квалификация 1 круг |
Колышков Глеб |
Залубски Пржемыслав (2, Польша) |
1:6 1:6 |
40 |
Квалификация 1 круг |
Абу Хамис Мухаммед |
Сухомлинов Максим (Россия) |
3:6 2:6 |
41 |
Квалификация 1 круг |
Павлюченко Иван (3) |
Аунинс Рудольфс (Латвия) |
6:0 6:0 |
42 |
Квалификация 1 круг |
Шаркота Артем (5) |
Алексиус Симонас (Литва) |
6:4 5:7 6:3 |