Новости

Новости турниров
04 февраля 2019
Егору Герасимову не удалось выйти в основную сетку турнира категории ATP World Tour 250 в Болгарии Sofia Open.
Александр Прудников уступил в первом круге квалификации турнира с призовым фондом 15 тысяч долларов США Magic Tours, который проходит в Тунисе.
Белорус Савелий Рачаловский отправился в Белгород на европейский турнир второй категории Governor Cup 2019, проходящий под патронажем местного губернатора. В состязаниях принимают участие теннисисты, возраст которых не превышает 16 лет.
Тандем белоруса Андрея Василевского и представителя Монако Ромена Арнеодо первенствовал в парном разряде на «Челленджере» в США Cleveland Open, призовой фонд которого равен 81240 долларов.
03 февраля 2019
В турнире зоны «D» Зимнего кубка Европы среди теннисисток, возраст которых не превышает 14 лет, сильнейшими оказались спортсменки из Беларуси!
Команда Беларуси (14&U) стала четвертой в мини-турнире зоны «D» зимнего кубка Европы, соревнования проходили в Нидерландах. Выйти в финальную стадию не удалось.
Белорусская команда, составленная из парней в возрасте 16 лет и младше, финишировала четвертой в мини-турнире зоны «D» зимнего кубка Европы, состязания проходили в Казани.
После победы в парном разряде на юниорском турнире четвертой категории в Польше Magnolia Cup белоруска Эвелина Ласкевич могла стать абсолютным триумфатором состязаний, но в финале «одиночки», к сожалению, уступила.
Команда Беларуси выиграла мини-турнир в зоне «А» зимнего кубка Европы среди девушек 16 лет и младше.
В столице Болгарии стартовал мужской профессиональный турнир категории ATP World Tour 250 с призовым фондом 524430 евро, в котором принимает участие белорус Егор Герасимов.
Ольга Говорцова выиграла первый титул в после рождения ребенка и первый с 2017-го года, победив в парном разряде на турнире с призовым фондом 100 тысяч долларов в США Dow Tennis Classic.
Тандем Андрея Василевского и монегаска Ромена Арнеодо поспорит за звание сильнейшего на «Челленджере» в США Cleveland Open 2019.
02 февраля 2019
В квалификационном турнире в зоне «D» зимнего кубка Европы белорусская команда парней (до 16 лет) уступила в полуфинале, не сумев пробиться в решающую стадию соревнований.
Белорусской дружине, составленной из парней, чей возраст не превышает 14 лет, не удалось выйти в финал квалификационного турнира в зоне «D» зимнего кубка Европы.
Команда девушек (14 лет и младше) из Беларуси вышла в финал квалификационного турнира в Киеве, а вместе с тем — и в решающую стадию командного кубка Европы в своей возрастной категории.