Новости турниров
03 апреля 2019
Алеся Якубович не смогла выйти в основную сетку, в Ольга Говорцова удачно стартовала в парном разряде: результаты матчей белорусок на турнире в США River Hills Open.
Виктория Азаренко выиграла стартовый матч на турнире Abierto GNP Seguros — соревнования категории «Intarnational» проходят в мексиканском Монтеррее, их призовой фонд равен 250000 тысячам долларов США.
Лидия Морозова вместе с Сюко Аоямой выиграли первый матч парного разряда на турнире в США Volvo Car Open.
Белоруска Владислава Фомина стала одной из пяти иностранок в основной сетке европейского турнира первой категории RWB Samovar Cup 2019, который принимает российская Тула.
На европейском юношеском турнире второй категории в Турции GD TENNIS CUP состоялись очередные матчи с участием белорусских теннисистов.
Ксения Брич выиграла дебютные матчи на юниорском турнире пятой категории на Мальте San Michel ITF Juniors U18.
В России продолжается юношеский европейский турнир Sochi Park Tennis Cup.
02 апреля 2019
Юлия Готовко снова не смогла выйти в основную сетку турнира с призовым фондом 25 тысяч долларов США Santa margherita di Pula, который проходит в Италии.
Екатерина Павленко стартовала на турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов с побед в одиночном и парном разрядах.
Вслед за Владимиром Игнатиком «Челленджер» Mouratoglou Open покидает и Андрей Василевский.
Алеся Якубович выиграла матч первого круга квалификации турнира в США River Hills Open (призовой фонд — 25 тысяч долларов США).
01 апреля 2019
Белорусы стартовали на турнире второй категории в Турции GD TENNIS CUP. Соперники всех наших теннисистов представляли страну-хозяйку.
Белорусы Антон Костенич и Владислав Тарасевич отправились на юношеский турнир третьей категории в Сочи Sochi Park Tennis Cup — возраст участников не превышает 16 лет
Владимир Игнатик уступил в стартовом раунде основных одиночных соревнований на профессиональном мужском турнире АТР серии Челленджер, который стартовал во французском София-Антиполис.
31 марта 2019
Арина Соболенко во второй раз в своей профессиональной карьере завоевала звание победительницы турнира WTA в парном разряде, праздновав победу на турнире Miami Open, который с 1985 года ежегодно проходит в США.