Новости турниров
22 марта 2019
Только Дарье Бутько удалось пробиться в финал парного разряда на юниорском турнире пятой категории в Латвии Adazi Open.
21 марта 2019
Близится к развязке проходящий в Беларуси турнир второй категории Minsk Star.
График проходящего в Узбекистане юниорского турнира третьей категории 23rd Namangan ITF Juniors в последние два дня получился скомканным, но белорусских теннисисток ничто не пугает: в полуфинале одиночного разряда сыграют сразу три наши спортсменки!
Анна Кубарева выиграла матч второго крута на турнире в Шарм-Эль-Шейхе Soho Square Egypt W15 week 9.
Владимир Игнатик выиграл матч третьего круга на «Челленджере» в Китае International_Challenger_Zhangjiagang 2019.
Белорусы проиграли свои матчи четвертьфинала одиночного разряда на юниорском турнире в Латвии Adazi Open и продолжат выступления только в парах.
В среду на юниорском турнире третьей категории 23rd Namangan ITF Juniors состоялись только одиночные матчи: белоруски Алена Фалей и Элина Ласкевич одержали победы во втором круге.
На проходящем в белорусской столице европейском турнире второй категории Minsk Star прошли матчи второго круга одиночного и четвертьфиналы парного разрядов.
Анна Кубарева после победы на турнире в Египте стартовала на аналогичных состязаниях с призовым фондом 15 тысяч долларов, которые проходят там же, в Шарм-Эль-Шейхе.
20 марта 2019
Виктория Азаренко обыграла Доминику Цибулкову в первом круге турнира WTA Mandatory Miami Open presented by Itau (призовой фонд — 8369455 долларов США).
Владимир Игнатик, посеянный на профессиональном турнире АТР серии Челленджер в китайском городе Чжанцзяган под 17 номером, вышел в третий круг одиночных соревнований.
На юниорском турнире пятой категории в Латвии Adazi Open состоялись очередные матчи.
19 марта 2019
Очередные «белорусские» матчи прошли на юниорском турнире третьей категории 23rd Namangan ITF Juniors.
Для Александра Прудникова турнир Ahmet Erguden Cup (Анталья, грунт, 15000 долларов) завершен.
На проходящем в белорусской столице континентальном турнире второй категории Minsk Star во вторник сыграны все оставшиеся матчи первого круга одиночного и парного разрядов.