Новости турниров
25 марта 2017
В Городском центре Олимпийского резерва по теннису завершился 11-ый европейский турнир 2 категории среди 14-летних спортсменов.
Новости турниров
24 марта 2017
В Городском центре Олимпийского резерва по теннису определились финалисты одиночных соревнований, а также стали известны имена победителей европейского турнира Minsk Star в парном разряде.
Новости турниров
23 марта 2017
Три белоруски вышли в полуфинал одиночных соревнований на европейском турнире Minsk Star, завершающемся в ГЦОР по теннису. Две белорусские пары оспорят титул победительниц парных соревнований.
Новости турниров
22 марта 2017
В четвертьфинальных поединках одиночных соревнований и парных полуфиналах европейского турнира Minsk Star, проходящего в ГЦОР по теннису, Беларусь представят только девушки.
Новости турниров
20 марта 2017
В Городском центре Олимпийского резерва по теннису стартовали поединки основных одиночных и парных сеток в рамках европейского турнира среди четырнадцатилетних Minsk Star.
Новости турниров
19 марта 2017
В Городском центре Олимпийского резерва по теннису завершились квалификационные поединки в рамках европейского турнира среди 14-летних Minsk Star. В основную сетку отобрались 16 спортсменов, пять из которых представляют Беларусь.
Новости турниров
18 марта 2017
В ГЦОР по теннису прошли матчи первого круга квалификационных соревнований европейского турнира среди 14-летних Minsk Star.
Новости турниров
17 марта 2017
В субботу в городском центре олимпийского резерва по теннису стартует традиционный европейский турнир среди четырнадцатилетних спортсменов Minsk Star. В квалификационных соревнованиях участвуют 60 спортсменов из четырех стран – Литвы, России, Украины...