Andijan Combined ITF Pro Circuit event

C 26 мая по 02 июня
Категория турнира:
$ 25000
Адрес:
Андижан, Узбекистан
Клуб:
Andijan Tennis Club
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+998 98 312 12 80
Новости турнира
Новости турниров
193
01 июня 2018
На мужском и женском профессиональных турнирах с призовым фондом по 25 тысяч долларов США Andijan Combined ITF Pro Circuit event осталось провести лиш...
Новости турниров
113
31 мая 2018
Белорусы Сергей Бетов и Ирина Шиманович продолжают выступления в одиночном разряде на турнирах Andijan Combined ITF Pro Circuit event в Узбекистане. П...
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Бетов Сергей (7) Файзиев Санджар (Q, Узбекистан) 2:6 1:6
2 Финал Бетов Сергей (3) / Шило Ярослав (3) Кравчук Константин (Россия) / Сафиуллин Роман (Россия) 6:4 7:6 (2)
3 1/2 финала Шиманович Ирина Шарипова Сабина (1, Узбекистан) 5:7 3:6
4 Финал Кремень Илона / Шиманович Ирина Гасанова Анастасия (4, Россия) / Яшина Екатерина (4, Россия) 6:4 6:4
5 1/4 финала Лютаревич Иван / Жирмонт Дмитрий Кадхе Арджун (2, Индия) / Лоусон Алекс (2, США) 1:6 2:6
6 1/8 финала Готовко Юлия (Q) Финк Варвара (Россия) 3:6 3:6
7 1/4 финала Готовко Юлия / Кружкова Дарья (Россия) Вишневская Екатерина (Россия) / Зелева Валерия (Россия)
8 1/16 финала Лютаревич Иван (Q) Халдеев Михаил (Q, Россия) 5:7 3:6
9 1/16 финала Кремень Илона (Q) Абдураимова Нигина (4, Узбекистан) 1:6 2:6
10 1/16 финала Шило Ярослав (6) Файзиев Санджар (Q, Узбекистан) 6:7 6:7
11 1/16 финала Борисюк Мартин (Q) Кадхе Арджун (4, Индия) 6:7 (4) 5:7
12 1/16 финала Леоненко Александр (Q) Манафов Владислав (8, Украина) 4:6 5:7
13 Квалификация 2 круг Борисюк Мартин (8) Абдумаликов Шохрух (WC, Узбекистан) 6:2 6:2
14 Квалификация 2 круг Леоненко Александр (4) Абдумаликов Хумун (Узбекистан) 6:2 6:3
15 Квалификация 2 круг Лютаревич Иван (3) Баходур Фаридуни (Таджикистан) 6:3 6:0
16 1/16 финала Жирмонт Дмитрий (2) Фуфыгин Михаил (Россия) 3:6 6:4 4:6
17 Квалификация 2 круг Готовко Юлия (1) Эсполова Насиба (Узбекистан) 6:2 6:1
18 Квалификация 2 круг Кремень Илона (7) Голубовская Софья (Россия) 6:1 6:2